Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:49:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота и рвота в дальних поездках (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elnur
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 23, 2017, 07:43:32 am »

Всем привет, мучает эта проблема с 2003 года, началось с поездки в автобусе в Москву, и длилось еще после приезда до следующего дня, думал что то не то съел, но это повторилось и при следующей поездке. Думал что укачивает, хотя до этого не было проблем с этим, перепробывал лекарства от укачивания, но не помогло. Поездок было не часто, и всегда сопровождалось тошнотой и рвотой, поэтому интенсивно лечение не проводил так как не знал что со мной. Один раз ходил к психотерапевту, выписала мне успокаювающее, но это не помогло. Года 4 назад решил что надо заняться этим всерьез, мне поставили диагноз ВСД, ходил к частным психотерапевтам, выписывали мне эглонил, седуксен, тоже без успешно. Год назад пришел к выводу что это ПА. Участковый психотерапевт к которому я хожу последнее время выписала Селектру (не помогло), сейчас Сибозон и Этаперазин и вот недавно решил проверить эти препараты, еще вычитал что эфирное масло лимона и вербены хорошо помогает при ВСД, решил их тоже попробовать, и вот еду я в электричке, в целом все хорошо, но напряжение немного сохраняется, в целом терпимо, приехав в пункт назначения чувствую что начинает мутить потихоньку, часто сглатываю слюну, неприятное ощущение в горле, ищу глазами укромное место, т.к. не хочется чтобы вывернуло при людях, только дойдя до такого места началась рвота, кое как пережив ожидание до обратной электрички и саму дорогу добрался домой. Отпустило только к вечеру. Пробовал дышать, массировать точки на запястье, ничего не помогает. У кого была похожая ситуация? Кто как справляется с этим состоянием?
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Марта 23, 2017, 08:12:41 am »

это тревожное расстройство так проявляется,меня за несколько дней до поездки начинает тошнить,помогает альпрозолам(ксанакс).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8