Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:32:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Туризм (Прочитано 6228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« : Июля 03, 2009, 04:27:34 am »

Туризм кстати очень помогает при ВСД. Не так давно возил друзей в Мурадымовское ущелье. В дороге туда было не очень хорошо.. Стандартное чувство страха, дереал и прочая бяка, но по приезду туда всё это пропало полностью! По идее туризм это как раз таки то что нам нужно, это сочетание физических нагрузок, с оздоровляющим действием природы. Кстати, кто-нибудь пробовал при ВСД париться в походной бане? До ВСД я даже не думал что это так здОрово. Когда из горячей парилки ныряешь в ледяную горную речку... Какая нафиг ВСД, какие нафиг страхи... Всё улетучивается мнгновенно, в те моменты я чувствовал себя абсолютно здоровым человеком, как и несколько дней после этого. Правда к конце недели опять что-то не совсем хорошо, и снова хочется уехать куда-нибудь, что я и думаю сделать :) Кстати есть тут ВСДшники из Башкирии? Может куда вместе сходим?
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #1 : Июля 05, 2009, 21:34:48 pm »

А я вот думаю, куда лучше поехать летом. Хочется на море, но я плохо переношу жару, поэтому турция и тд. мне не подходят сейчас.
Кто-нибудь был в прибалтике? как там?
Записан

Зри в корень!
tamagavk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Июля 11, 2009, 10:05:37 am »

Да тут все элементарно мне кажется, с этими всд.
Когда тебе хорошо (именно физически, организм расслаблен) - то и ВСД аля тревога, стресс, депрессия - уходит.
Почему после контрастного душа, многим становится легче? Потому что тревога - это процесс физический, своими словами если рассуждать. Расслабишь тело - уйдет тревога. В походах ты не отвлекаешься от ВСД, ты именно расслабляешься, поэтому становится все на свои места. Жизнь штука хитрая, а организм человека - еще хитрее.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #3 : Июля 11, 2009, 12:16:16 pm »

А я вот думаю, куда лучше поехать летом. Хочется на море, но я плохо переношу жару, поэтому турция и тд. мне не подходят сейчас.
Кто-нибудь был в прибалтике? как там?

а в россии что нет моря? езжай на юг,там тепло и свежо.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
vlrsrkn
Гость
« Ответ #4 : Июля 11, 2009, 19:04:02 pm »

А я вот думаю, куда лучше поехать летом. Хочется на море, но я плохо переношу жару, поэтому турция и тд. мне не подходят сейчас.
Кто-нибудь был в прибалтике? как там?

а в россии что нет моря? езжай на юг,там тепло и свежо.
Дешевле в египет поехать отдыхать выйдет чем к примеру к нам на юг в сочи.Я вот в августе собрался в поход,там и увлечение моё любимое и знакомые хорошие и еще рыбалка не далеко там возможна.блин но душа рвется в сибирь,на урал,бойкал,оренбургскую степь.Может бог даст когда нибудь свою мечту осуществлю.Надену свою косуху с надписью на спине:если ты читаешь эту надпись значит моя подруга осталась... позади.Куплю моц крейсерского ходу.Возьму одежду и всё необходимое в кофры.И с ветром в путь дорожку по матушке россии.Тут вот на днях с подругой разговаривал своей говорит если у нас с ней всё получится то шиш меня отпустит.Наивная девушка,не понимает что для меня шум ветра в ушах,крейсерская скорость,закат в дали,ощущение того что ты летишь и сво о о бо о ден,шум мотора,рев приятным басом глушителя,дорога,запах бензина,пьянящий аромат трав доносимый ветерком,придорожные закусочные,ночь в палатке,города,деревни,природа,реки,озера,леса это всё моя мечта ради которой я всё равно уеду.Для меня вообще мотоцикл это живое существо.Он дарит свободу.Самое сладкое из чувств. Эх аж душа от воспоминаний затосковала.....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8