Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:43:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алексей Красиков. Что думаете о нем? (Прочитано 211058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #620 : Мая 23, 2020, 07:13:15 am »

Хз как видео теперь найти, где он про суд говорит
Но суть та же, что и в посте про Боню
А вообще ржака, на ней все хайпануть решили:Соловьёв, Невзоров(сик!), ну и куда же без Лошы
Вдруг подписота подтянется, реклама повалит, бабосики

Бонька никого не трогает, а они её оскорбляют, некрасиво это.

Жила бы она спокойно, не раскрывая рта на публике, тогда бы никто и слова не сказал про ее способности. Насмешила она знатно, перепутав Гибралтар с Мадагаскаром.
Записан
Svetlana_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #621 : Ноября 07, 2020, 11:32:47 am »

спасибо, хоть тут узнала все о нем
Записан
Гриша515
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #622 : Марта 24, 2023, 10:30:58 am »

Не рекомендую ходить на его говнотренинги, типа женского интенсива, где очень похоже на то когда женщин учат быть исключительно эффектной экскортницей и похожей на проституточку, которая , чтобы выгоднее пристроить свою жопу, должна манипулировать мужиком, вкладываться исключительно в себя и тратить исключительно на себя, вести себя так чтобы выкачивать из мужика по больше бабок, относиться к мужику исключительно потребительски как к ресурсу, и ни слова о том, чтобы давать мужчине что-то взамен (кроме своей промежности), например быть хорошей женой, спутницей, хранить в доме очаг, каких-то человеческих качеств. И понятное дело, что случись у мужчины какие-то проблемы со здоровьем, какие-то неудачи, проблемы с деньгами, то после таких вот говнокурсов такие "женщины-шкуры" , точно плюнут на такого мужчину и не будут ему поддержкой и опорой в трудную минуту.
На его мужском интенсиве тоже делать нечего - он чисто для баб, где красиков в угоду своим женщинам, обсирает мужиков, высмеивая нормальную мужскую потребность на взаимность от женщин чем то постыдным и лоховским. Я не имею ввиду интим, а просто то что мужчина тоже человек, и хочет взаимных душевных нормальных отношений от прекрасной половины, а не только быть исполнителем её хотелок. Например то что мужчина пришел уставший домой и возможно хочет полежать или отдохнуть, Красиков намеренно , доводя до абсурда, спрашивает : "так ли важно , чтобы вам отсасывали?" . Ну то есть по его мнению мужчина это этакий терминатор, который должен чисто пахать, никогда не уставать, не чувствовать себя плохо, и всегда радовать свою ненасытную цыпочку . И всё в таком духе. В общем Красиков как обычно, куда не ткни, везде превозносит своих женщин, что в его "черное и белое", что в подобных вот высерах интенсивах. Любит высмеивать мужиков, дай только повод. Зато любое поведение бабы он будет оправдывать это нормальной природной потребностью  rgach . Короче манипуляция для низкоинтеллектуалов .
По его словам складывается впечатление, что быть требовательной женщиной к мужчине, имея кучу своих хотелок и запросов это нормально, а вот когда мужчина хочет также взамен что-то от женщины, то тут у Красикова сразу вал осуждений и обвинения мужчины в том, что он маленький обиженный мальчик. Хахах!... В общем наверное только дегенераты могут вестись на этот вот цирк 🎪, отдавая за это деньги.
В плане лечения неврозов, конечно, он специалист довольно не плохой и говорит достаточно много умных вещей и есть чему у него поучиться, но вот что касается отношений, в основном это жесть какая-то.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2023, 10:42:52 am от Гриша515 » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #623 : Марта 25, 2023, 04:13:28 am »

Цитировать
На его мужском интенсиве тоже делать нечего - он чисто для баб, где красиков в угоду своим женщинам, обсирает мужиков, высмеивая нормальную мужскую потребность на взаимность от женщин чем то постыдным и лоховским.
В плане лечения неврозов, конечно, он специалист довольно не плохой и говорит достаточно много умных вещей и есть чему у него поучиться, но вот что касается отношений, в основном это жесть какая-то.

Молодой человек, вы себе противоречите. Первая часть это как раз невротическая позиция мальчика, воспитанного мамой шлюшкой без папы. Соответственно и дать позицию уравновешенного человека, а тем более вылечить невроз Красиков не сможет. Он может немного накрутить самолюбие. Но как вы верно заметили, в нормальном обществе такая позиция сморится странно и получит порицание, что усугубит невроз.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8