Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:41:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость, Головокружения ,ПА и т.д (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мирный98
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 16, 2017, 20:25:07 pm »

Здравствуйте, Мне 18 лет,Вообщем 4 месяца назад моя жизнь стала совсем другой,Рассказываю с самого начала, В Ноябре 2016 - началось: Головокружение,Шаткость  в ногах,Вот иду я и чувствую что ноги как будто ватные,как будто заплетаются,и некая потеря равновесия, но всё же продолжаю идти,так как ничего поделать не могу,пошел на обследование к Неврологу ,пролежал в больнице ,выявилось следующее- ВСД по смешному типу,и Шейный остеохондроз,  на что врач сказал,что это со временем(может быть пройдет) ,ну так вот ,после того как я полежал в больнице, ничего не поменялось,всё те же самые симптомы, но уже в Январе 2017 ,под ночь стали проявляться некие как я прочитал ПА (Панический атаки) - Мне очень сложно дышать,сдавливает голову, головокружение , и всё это пока я не усну,на утро становится легче,После этих симптомов я пошел лечится в другую больницу,к более опытному врачу,там меня прокапали,уколы покололи, Стало лучше ,(но на 2 недели)потом всё также мучали эти ПА,и шаткость, но Февраль- был самым Хорошим месяцем- Я начал ходить на учёбу ,выступать(так как я всегда на сцене)но вот на сцене стоять стало до жути сложно(не могу стоять на одном месте,волнение жуткое,руки трусятся,как будто в обморок упаду,и вот на днях опять появилась шаткость,и уже 5 ночь ПА , до жути их боюсь,страшно! Помогите советом,Честно.Не могу уже, родители не понимают - говорят , терпи,со временем пройдет,ничего страшного! Но они ведь не понимают,что это до того сложно...руки опускаются,я себя перестал чувствовать нормальным человеком, только чуть понервничаю,и всё ,сразу становится не хорошо, а когда получается так,что ругаюсь с человеком,к примеру с Отцом, у меня сразу начинает по телу идти дрожь,руки трусятся, и я унываю,как девченка. МНЕ Не верится,что я мальчик,мне 18,и со мной такое происходит, Вообщем исходя из всех слов,подскажите,что мне делать!? сил нет! this
Записан
chapcherica
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #1 : Марта 23, 2017, 09:37:22 am »

Все точно также с приходом весны, ужасная метеозависимость, шаткость, слабость и тошнота делают еще хуже сил нет уже сам не знаю как от этого избавится, могу только посочувствоать.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Марта 23, 2017, 15:00:30 pm »

Это сложно. Понимаешь, что скорее всего это будет проявляться время от времени. Как только ты даешь себе слабину, начинаешь жалеть, много читать про это, анализировать, постоянно прислушиваться- будет становиться хуже. Одни ощущения сменяют другие. Мы просто до того себя загнали, стали настолько чувствительны, что всё, что ранее не замечали, теперь- кошмар и ужас. Занимай себя интересными тебе вещами, правильно питайся, побольше выходи на улицу с хорошей компанией, укрепляй сосудистую. С хондрозом необходим массаж и зарядка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8