Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:50:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны и приметы (Прочитано 6527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Марта 13, 2017, 09:06:55 am »

Привет, друзья)

Хотела бы услышать советы здравых людей, потому как в моей семье произошла череда событий, которые по приметам - к серьезной болезни и смерти. Я думаю об этом уже несколько дней и не могу найти себе места... Я не могу сказать, что я верю в приметы, но когда происходит сразу несколько событий... Может быть, кто-то разбирается в толковании снов и приметах и сможет успокоить мою больную голову...

Первое. 2 месяца назад мы купили новый шкаф. Когда муж собирал его, то разбил зеркало, которое было новым и очень большим (в высоту шкафа). Это первое событие.
Второе. Мне приснилось, что у меня вырезали сердце и отдали его мне. Я видела свое сердце, оно было без крови, вытянутым и здоровым. Я обратилась к другим врачам, где мне сказали, что сердце у меня на месте, потому как если бы его вырезали, я бы умерла.
Третье. Этой осенью у нас в доме завелись мыши. Они дерутся, скребутся, пищат. Мы от них почти избавились, но тут вдруг одна из них начала скрестись из подпола в дом за изголовьем кровати (по приметам, это к смерти больного).

Когда разбилось зеркало, я подумала, что оно новое и не стоит обращать на это внимание. Потом начала скрестись мышь за изголовьем. Ну мы ее пошугали и она вроде пропала. Накануне был сделан ремонт и заделаны все мышиные ходы как раз за батареей, возле которой сейчас стоит изголовье кровати. А после этого спустя 2-3 дня мне приснился сон с сердцем. По толкователю сон в котором сердце отдельно от тела - к болезни и нечаянной смерти...

Очень надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут убедить меня, что это все бред... Потому что я просто места себе не нахожу...
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2017, 13:24:30 pm »

Привет, друзья)

Хотела бы услышать советы здравых людей, потому как в моей семье произошла череда событий, которые по приметам - к серьезной болезни и смерти. Я думаю об этом уже несколько дней и не могу найти себе места... Я не могу сказать, что я верю в приметы, но когда происходит сразу несколько событий... Может быть, кто-то разбирается в толковании снов и приметах и сможет успокоить мою больную голову...

Первое. 2 месяца назад мы купили новый шкаф. Когда муж собирал его, то разбил зеркало, которое было новым и очень большим (в высоту шкафа). Это первое событие.
Второе. Мне приснилось, что у меня вырезали сердце и отдали его мне. Я видела свое сердце, оно было без крови, вытянутым и здоровым. Я обратилась к другим врачам, где мне сказали, что сердце у меня на месте, потому как если бы его вырезали, я бы умерла.
Третье. Этой осенью у нас в доме завелись мыши. Они дерутся, скребутся, пищат. Мы от них почти избавились, но тут вдруг одна из них начала скрестись из подпола в дом за изголовьем кровати (по приметам, это к смерти больного).

Когда разбилось зеркало, я подумала, что оно новое и не стоит обращать на это внимание. Потом начала скрестись мышь за изголовьем. Ну мы ее пошугали и она вроде пропала. Накануне был сделан ремонт и заделаны все мышиные ходы как раз за батареей, возле которой сейчас стоит изголовье кровати. А после этого спустя 2-3 дня мне приснился сон с сердцем. По толкователю сон в котором сердце отдельно от тела - к болезни и нечаянной смерти...

Очень надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут убедить меня, что это все бред... Потому что я просто места себе не нахожу...
Почитайте другой токователь, там будет другое написано.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Марта 13, 2017, 13:45:38 pm »

Хорошо,  если люди просто промолчат тактично. А если поиздеваться захотят, подтвердят,  что в все к плохому? hmuro
Не стоило бы малодушно вываливать сюда свои опасения, в надежде,  что кто то умный возьмёт на себя труд вас убеждать. Держите себя в руках и  не берите дурного в голову.
Записан

Моя беда, а не вина....
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #3 : Марта 13, 2017, 14:07:03 pm »

зеркало и мышей сразу отбросьте. про зеркало забудьте вобще. просто новое сделайте на его месте. оно новое, никого из вас не видело.

мышка.....у меня их столько было прям в доме, прям под ногами. и дохлых.

а вот сон. смотрите, если в руках ваше собственное сердце - это может говорить о том, что ваша сила и энергия куда-то уходят. переживаете, обманываетесь, под влиянием чего-то негативного находитесь. сердце у вас не в крови, чистое, это вряд ли плохо.

а вобще, нужно идти в церковь. поставьте свечки за усопших, попросите у них защиты и направления. поговорите с батюшкой или просто останьтесь на службу.

мысли материальны, помните об этом. ждете беду - она непременно придет.
Записан

Онвамнелимон
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 13, 2017, 16:10:05 pm »

зеркало и мышей сразу отбросьте. про зеркало забудьте вобще. просто новое сделайте на его месте. оно новое, никого из вас не видело.

мышка.....у меня их столько было прям в доме, прям под ногами. и дохлых.

а вот сон. смотрите, если в руках ваше собственное сердце - это может говорить о том, что ваша сила и энергия куда-то уходят. переживаете, обманываетесь, под влиянием чего-то негативного находитесь. сердце у вас не в крови, чистое, это вряд ли плохо.

а вобще, нужно идти в церковь. поставьте свечки за усопших, попросите у них защиты и направления. поговорите с батюшкой или просто останьтесь на службу.

мысли материальны, помните об этом. ждете беду - она непременно придет.

О, церковь предлагают. Идите к адвентистам сразу, чо уж.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #5 : Марта 13, 2017, 18:18:07 pm »

Привет, друзья)



Очень надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут убедить меня, что это все бред... Потому что я просто места себе не нахожу...


ЭТО ВСЁ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь вам сразу полегчает yes
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Марта 13, 2017, 18:43:42 pm »

Цитировать
Мне приснилось, что у меня вырезали сердце и отдали его мне. Я видела свое сердце, оно было без крови, вытянутым и здоровым. Я обратилась к другим врачам, где мне сказали, что сердце у меня на месте, потому как если бы его вырезали, я бы умерла.

Вообще-то это к деньгам
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #7 : Марта 13, 2017, 22:02:56 pm »

Почитайте другой токователь, там будет другое написано.

Я прочитала их все  rgach Везде - болезнь и смерть. Несколько раз встречала упадок сил и эмоциональные события.  ulibka

Сначала были мыши  rgach Не обратила внимания, потом сон.
Сон был настолько странным и запоминающимся, что я думала о нем весь день с содроганием и черт меня дернул смотреть толкование!
Посмотрела толкование, подумала: да ну, вещие сны же в комплексе смотрятся - чтобы повторения там или еще что-нибудь.
Решила успокоиться, что мои догадки верны и вбила в яндекс: признаки вещего сна. И сразу же прочла: вещие сны обычно сопровождаются событиями с аналогичными приметами наяву: например, если вместе со сном на крыше дома начала каркать ворона или если в изголовье кровати скребется мышь - тогда сон и правда вещий... Тут же вспомнила про мышь...

Тут же и зеркало вспомнилось. Ну я не знаю, все бы сохранили хладнокровие?)
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 22:07:00 pm от Lame » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #8 : Марта 13, 2017, 22:04:09 pm »

Хорошо,  если люди просто промолчат тактично. А если поиздеваться захотят, подтвердят,  что в все к плохому? hmuro
Не стоило бы малодушно вываливать сюда свои опасения, в надежде,  что кто то умный возьмёт на себя труд вас убеждать. Держите себя в руках и  не берите дурного в голову.

ВЫ знаете, за много лет на этом форуме не сталкивалась с издевательством,  а только с поддержкой и пониманием. За что всем - огромное спасибо!)
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #9 : Марта 13, 2017, 22:14:16 pm »


а вот сон. смотрите, если в руках ваше собственное сердце - это может говорить о том, что ваша сила и энергия куда-то уходят. переживаете, обманываетесь, под влиянием чего-то негативного находитесь. сердце у вас не в крови, чистое, это вряд ли плохо.

а вобще, нужно идти в церковь. поставьте свечки за усопших, попросите у них защиты и направления. поговорите с батюшкой или просто останьтесь на службу.

мысли материальны, помните об этом. ждете беду - она непременно придет.


Да вот зеркало разбилось и я также сказала себе: оно новое, ничего накопить не успело - ни счастья, ни несчастья. Поэтому вообще о нем забыла. Новое поставили.
Про мышей я не знала, что такая примета есть, поэтому мы эту мышь напугали и она вроде перестала скрестись.
А потом этот сон, который притянул все в одну кучу... Вот зеркало-то меня беспокоит меньше всего. А мышь по предсказаниям за  изголовьем - к тому, что больной не выздоровеет. А у меня уже почти 3 года болячка ревматологическая аутоиммунная. Как бы все по отдельности меня не пугает, а вот в комплексе...

Я стараюсь ничего к себе не притягивать и о плохом не думать, но тут видно дала слабину - подустала, обострение еще шпарит по суставам, с кишечником проблемы... Вот и накрутило себя.. А так-то вы правы... Надо не приметы расшифровывать, а в церковь идти... Это самое правильное. Завтра и схожу.





Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #10 : Марта 13, 2017, 22:15:39 pm »

Вообще-то это к деньгам

Откуда вам это известно?) Это было бы неплохо) Только я такого предсказания ни разу не встречала за последние 2 дня))))
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #11 : Марта 14, 2017, 04:51:28 am »

Значимые сны - это разговор подсознания с сознанием, причем на индивидуальном "языке", понятными образами.
Сонники - это попытка некоего усреднения этого "языка", на мой взгляд не очень удачная.

Гораздо проще задать самой себе перед сном вопрос: "Что значат эти образы? Разъясни проще"

Если расшифровали эти знаки как предостережение о чем-то нехорошем - самое время сходить в храм, исповедаться, простить всех обидчиков и самой попросить прощения.
Если видите в этом повод для радости - поблагодарите судьбу, ангелу-хранителя за эти вести!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Марта 14, 2017, 05:02:07 am »

Почитайте другой токователь, там будет другое написано.

Я прочитала их все  rgach Везде - болезнь и смерть. Несколько раз встречала упадок сил и эмоциональные события.  ulibka

Сначала были мыши  rgach Не обратила внимания, потом сон.
Сон был настолько странным и запоминающимся, что я думала о нем весь день с содроганием и черт меня дернул смотреть толкование!
Посмотрела толкование, подумала: да ну, вещие сны же в комплексе смотрятся - чтобы повторения там или еще что-нибудь.
Решила успокоиться, что мои догадки верны и вбила в яндекс: признаки вещего сна. И сразу же прочла: вещие сны обычно сопровождаются событиями с аналогичными приметами наяву: например, если вместе со сном на крыше дома начала каркать ворона или если в изголовье кровати скребется мышь - тогда сон и правда вещий... Тут же вспомнила про мышь...

Тут же и зеркало вспомнилось. Ну я не знаю, все бы сохранили хладнокровие?)
Бывает и похуже дрянь снится и ничего сохраняем.  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Марта 14, 2017, 05:02:45 am »

Хорошо,  если люди просто промолчат тактично. А если поиздеваться захотят, подтвердят,  что в все к плохому? hmuro
Не стоило бы малодушно вываливать сюда свои опасения, в надежде,  что кто то умный возьмёт на себя труд вас убеждать. Держите себя в руках и  не берите дурного в голову.

ВЫ знаете, за много лет на этом форуме не сталкивалась с издевательством,  а только с поддержкой и пониманием. За что всем - огромное спасибо!)
Приятно слышать
Записан

Моя беда, а не вина....
Ал1987
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #14 : Апреля 24, 2017, 05:47:38 am »

Привет, друзья)

Хотела бы услышать советы здравых людей, потому как в моей семье произошла череда событий, которые по приметам - к серьезной болезни и смерти. Я думаю об этом уже несколько дней и не могу найти себе места... Я не могу сказать, что я верю в приметы, но когда происходит сразу несколько событий... Может быть, кто-то разбирается в толковании снов и приметах и сможет успокоить мою больную голову...

Первое. 2 месяца назад мы купили новый шкаф. Когда муж собирал его, то разбил зеркало, которое было новым и очень большим (в высоту шкафа). Это первое событие.
Второе. Мне приснилось, что у меня вырезали сердце и отдали его мне. Я видела свое сердце, оно было без крови, вытянутым и здоровым. Я обратилась к другим врачам, где мне сказали, что сердце у меня на месте, потому как если бы его вырезали, я бы умерла.
Третье. Этой осенью у нас в доме завелись мыши. Они дерутся, скребутся, пищат. Мы от них почти избавились, но тут вдруг одна из них начала скрестись из подпола в дом за изголовьем кровати (по приметам, это к смерти больного).

Когда разбилось зеркало, я подумала, что оно новое и не стоит обращать на это внимание. Потом начала скрестись мышь за изголовьем. Ну мы ее пошугали и она вроде пропала. Накануне был сделан ремонт и заделаны все мышиные ходы как раз за батареей, возле которой сейчас стоит изголовье кровати. А после этого спустя 2-3 дня мне приснился сон с сердцем. По толкователю сон в котором сердце отдельно от тела - к болезни и нечаянной смерти...

Очень надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут убедить меня, что это все бред... Потому что я просто места себе не нахожу...

У вас есть страхи и панические атаки , если есть то чего вы боитесь     , больше всего , опиши свои страхи
Записан
carn
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : Мая 05, 2017, 09:27:38 am »

я думаю сны как то связаны с внутренними переживаниями человека. С будующим никак не связано.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Мая 05, 2017, 09:40:25 am »

Не знаю лично мое мнение все эти вещие сны туфта, человек на подсознтаельном уровне вдолбит себе что после какого то сна у него всё будет хорошо или плохо так оно с большой долей вероятности и произойдет, есть масса примеров, так что я придерживаюсь такого мнения))))
« Последнее редактирование: Мая 05, 2017, 09:44:02 am от den4ik » Записан
Jubyna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #17 : Октября 04, 2017, 10:58:34 am »

А я в сны не верю. Как советуют отцы Церкви - не принимай и не отвергай, относись нейтрально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8