Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:34:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как долго (Прочитано 5622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexDS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #20 : Марта 11, 2017, 19:06:20 pm »

А давление? Тахикардия? Как часто? Какие цифры? Я прям его чувствую, живот надувается, и состояние, как будто отравился
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #21 : Марта 11, 2017, 19:18:11 pm »

Мне кажется,что когда это все начинается так примерно и происходит. У меня тоже все в кучу было, кишечник, сердце, тошнило, тахикардия  90 было в покое,но это много для меня очень,голова кружилась, нехватка воздуха, давление вот правда пониженное было, а не повышенное, зато температура 37 все время держалась. Но это не так важно, у мужчин склонность к повышенному чаще. Вот если бы это происходило с моим мужем,например, у него было бы как у вас я думаю, у него в норме всегда 130 на 90 а то и больше, если бы накрыло всд этой тоже было бы по гипертоническому типу я думаю..

Просто симптомов то много..и чем дальше тем хуже начинается, надо постараться взять себя в руки и не мерить ничего и не зацикливаться,но это мало у кого получается,к сожалению..

Курпатова прочитали уже? Если нет то обязательно , это вас приободрит..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
AlexDS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #22 : Марта 11, 2017, 19:31:56 pm »

Курпатова читал, помогло, на неделю где то не прошло, но давление не скакало сильно, потом отец сказал, что можно себя неврозом в гроб загнать, и понеслось, щас стараюсь через силу и боль общаться с ребятами больше
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8