Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:17:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипертония или ВСД? (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« : Марта 05, 2017, 22:16:12 pm »

Ребята, всем привет!
Дурная ситуация.
Стала замечать что повышается давление по вечерам, когда думаю активно( над проектом над работой), именно когда супер напрягаюсь умственно, креативлю идеи и т.п. Хоть иди метлой зарабатывай на улицу  hmuro
Сегодня 160 на 105 прыгнуло давление. Перестала думать, переживать, легла, полежала, успокоилось.
Идти к кардиологу лечить гипертогию или к нервопатологу?
Не знаю что первично, посоветуйте, кто с таким сталкивался?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Марта 07, 2017, 13:33:25 pm »

кардиолог для начала . если определится всё хорошо , к неврологу даже не вздумайте идти , он тревогу и панические атаки не лечит , а только хуже обострит симптомы
Записан
psyho.by
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Психолог, когнитивно-поведенческий терапевт


WWW
« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 20:26:08 pm »

Стала замечать что повышается давление по вечерам, когда думаю активно( над проектом над работой), именно когда супер напрягаюсь умственно, креативлю идеи и т.п. Хоть иди метлой зарабатывай на улицу  hmuro
Сегодня 160 на 105 прыгнуло давление. Перестала думать, переживать, легла, полежала, успокоилось.
Идти к кардиологу лечить гипертогию или к нервопатологу?
Не знаю что первично, посоветуйте, кто с таким сталкивался?
А пульс сколько? Вы волнуетесь, когда креативите? До того, как начинаете напрягаться, какое давление? Кардиологу надо бы показаться, но и гипертонию чтобы поставить одного замера мало. Позамеряйте неделю по несколько раз в день. А в идеале холтер поставьте.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 21:15:19 pm »

Ребята, всем привет!
Дурная ситуация.
Стала замечать что повышается давление по вечерам, когда думаю активно( над проектом над работой), именно когда супер напрягаюсь умственно, креативлю идеи и т.п. Хоть иди метлой зарабатывай на улицу  hmuro
Сегодня 160 на 105 прыгнуло давление. Перестала думать, переживать, легла, полежала, успокоилось.
Идти к кардиологу лечить гипертогию или к нервопатологу?
Не знаю что первично, посоветуйте, кто с таким сталкивался?
Думать не надо вечером над работой. Перенапряжение нервной системы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8