Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:55:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неврастения хроническая и депрессия (Прочитано 9342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartanez
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 03, 2017, 17:23:34 pm »

Всем привет)  Хотел бы посоветоваться с вами.  У меня два года назад на фоне перенесённого стресса Начались панические атаки, Они продолжались около четырёх месяцев. Потом в один момент у меня резко появилась головная боль напряжения и ужасная депрессия.Обычно при депрессии  люди жалуются на слабость вялость то что сил нету, У меня была ужасная тоска и отчаяние которые не отпускали не на минуту,  Хотелось просто встать и убить себя,  Усидеть на месте не мог из-за этой ужасной тоски , И хроническая головная боль напряжения, которая не купировалась никакими средствами. Я начал лечиться, начал ходить по врачам, обошел во всех психиатров своего города, перепробовал кучу разных антидепрессантов ,В итоге моя депрессия стала более слабой, Но хронической,  Постоянно как камень на душе лежит, голову продолжает стягивать, мой диагноз- неврастения и всд. Может кто на форуме сталкивался с таким, чтобы и депра и головная боль, как это вообще лечить?
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Октября 17, 2020, 16:26:56 pm »

У вас прошло? У меня также...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8