Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:41:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу уже. (Прочитано 10112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #20 : Марта 02, 2017, 22:40:49 pm »

А у меня каждый раз ощущение,что я задыхаюсь! Кажется, что все....задохнусь сейчас и упаду замертво(((( прям аж ощущаю это всем телом......потом постепенно отпускает, но страх; что могу в любой момент задохнуться и умереть преследует постоянно! Встаю и ложусь с прстоянным страхом.....тяжко....
Такая же фигня,последнее время немного отпустило.У меня когда начинается ощущение удушья то я выбегаю на улицу стараюсь глубоко и медленно подышать и тогда немного отпускает. ulibkaвся у нас проблема в голове.Только вот как с этим всем справиться,вопрос.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 03, 2017, 17:33:38 pm »

Катерина, конечно, вся проблема в голове! Но как нам донести это до своей головы все и перестать бояться и тревожиться!!!!! Не особо она, голова наша, слушается)))) у меня вот 10 лет было затишье, 10 лет не боялось ничего! И вот на тебе....так накрыло, что просто пипец! Вот нашла этот форум, тут все ребята и девчата поддерживают, советы дают, и не чувствуешь сразу как-то себя потеряным, одиноким и несчастным! Будем бороться! Читать книги...слушать советы...работать с психотерапевтом, если есть такая возможность! Будем изгонять этот гадкий страх и жить!!!!
Записан
Lipetzk48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #22 : Апреля 01, 2017, 23:17:34 pm »

Такая же хрень, до аварии я думал иногда про смерть ,что это и для чего она, несогласен был с этим. Теперь часто о ней думаю, если что то кольнет или т.п то думаю все, капец, и думаешь как это будет происходить ... Я думаю у меня в момент аварии случилось осознание того что я умираю, но не умер, а теперь знаю что это может случиться в любой момент по сути, и ни кто тебе не поможет ... Раньше я знал что люди умирают, но на себя не думал или в эти моменты срабатывала защитная реакция организма, и это гасилось гормонами , ну или что то типо того... Короче где мои розовые очки, верните )
Страх смерти , страх самая сильная эмоция у человека , или одна из самых сильных, вроде как баланс должен быть. Смириться, понять и забыть, но почти не реально . Хотя с этим недугом начал , как мне кажется понимать , что смерть все же нужна ... Но раньше я был категорически против
Записан
Мианна
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #23 : Апреля 11, 2017, 20:37:18 pm »

Привет всем. У меня как и у многих здесь всд. Мучаюсь ужасно.С каждым разом появляются новые симптомы и страхи.А началось все с безобидного кома в горле,потом перешло в ощущение нехватки воздуха и снова перешло на горло,то ком то сдавливает.Страдаю уже 9 месяцев,не жизнь а существование.Как положено делала обследование но кроме тахикардии и воспаления поджелудочной ничего не нашли,хотя я почему то уверена что больна чем то смертельным.Потом меня направили к психотерапевту,тот назначил таблетки "ЭГЛОНИЛ" пока пила вроде было легче,закончила принимать и "наша песня хороша начинай сначала".Полный аут. hmuroСтрашно до жути,все время кажется что еще один приступ и он может быль последним.Подскажите пожалуйста что делали или как боролись с этой заразой,может мне не подошло лечение и снова нужно обратиться к психотерапевту?
Катюша Добры
Записан
Мианна
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #24 : Апреля 11, 2017, 20:43:54 pm »

Привет всем. У меня как и у многих здесь всд. Мучаюсь ужасно.С каждым разом появляются новые симптомы и страхи.А началось все с безобидного кома в горле,потом перешло в ощущение нехватки воздуха и снова перешло на горло,то ком то сдавливает.Страдаю уже 9 месяцев,не жизнь а существование.Как положено делала обследование но кроме тахикардии и воспаления поджелудочной ничего не нашли,хотя я почему то уверена что больна чем то смертельным.Потом меня направили к психотерапевту,тот назначил таблетки "ЭГЛОНИЛ" пока пила вроде было легче,закончила принимать и "наша песня хороша начинай сначала".Полный аут. hmuroСтрашно до жути,все время кажется что еще один приступ и он может быль последним.Подскажите пожалуйста что делали или как боролись с этой заразой,может мне не подошло лечение и снова нужно обратиться к психотерапевту?
Катюша Добрый вечер, как сейчас ваше самочувствие?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8