Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА? (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Февраля 23, 2017, 09:22:55 am »

Здравствуйте форумчани!
Ситуация в следующем, после перепоя и не только у меня бывают такие приступы когда я ложусь спать.
Резко просыпаюсь сдавливает грудь сердце биение около 190 ударов,  паническая атака, в этот момент очень тяжело себя контролировать
бегу открываю окно стараюсь подышать, и такой приступ длиться около 10 минут, потом ложусь в кровать и очень быстро засыпаю - а на утро апатия, настроение нету. Что посоветуете, что это такое? И в кого такое бывало?
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2017, 08:03:21 am »

Понятно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Марта 14, 2017, 07:49:13 am »

Здравствуйте форумчани!
Ситуация в следующем, после перепоя и не только у меня бывают такие приступы когда я ложусь спать.
Резко просыпаюсь сдавливает грудь сердце биение около 190 ударов,  паническая атака, в этот момент очень тяжело себя контролировать
бегу открываю окно стараюсь подышать, и такой приступ длиться около 10 минут, потом ложусь в кровать и очень быстро засыпаю - а на утро апатия, настроение нету. Что посоветуете, что это такое? И в кого такое бывало?
вы же ответили сами на свой вопрос . "после перепоя" . первая причина в алкоголе , вторая причина это панические атаки. их нужно контролировать .
классическая паническая атака , длится 10 минут , хочется убежать или что то типа похожее , подышать в окно .
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 14, 2017, 09:35:48 am »

Здравствуйте форумчани!
Ситуация в следующем, после перепоя и не только у меня бывают такие приступы когда я ложусь спать.
Резко просыпаюсь сдавливает грудь сердце биение около 190 ударов,  паническая атака, в этот момент очень тяжело себя контролировать
бегу открываю окно стараюсь подышать, и такой приступ длиться около 10 минут, потом ложусь в кровать и очень быстро засыпаю - а на утро апатия, настроение нету. Что посоветуете, что это такое? И в кого такое бывало?
вы же ответили сами на свой вопрос . "после перепоя" . первая причина в алкоголе , вторая причина это панические атаки. их нужно контролировать .
классическая паническая атака , длится 10 минут , хочется убежать или что то типа похожее , подышать в окно .
Вчера опять такое состояние было точнее сегодня ночью, алкоголь я не употреблял. Просто лег спать конечно день не очень хороший весь на нервах, лёг спать в 3 часа ночи проснулся в 03:38 от того что сильно рука левая онемела сердце вылетало грудь сдавило. Закинул таблетку валидола под язык, попытался заснуть заснул сразу же. Сейчас проснулся в голове всё в тумане очень сильно туплю, что это?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Марта 14, 2017, 12:48:58 pm »

Здравствуйте форумчани!
Ситуация в следующем, после перепоя и не только у меня бывают такие приступы когда я ложусь спать.
Резко просыпаюсь сдавливает грудь сердце биение около 190 ударов,  паническая атака, в этот момент очень тяжело себя контролировать
бегу открываю окно стараюсь подышать, и такой приступ длиться около 10 минут, потом ложусь в кровать и очень быстро засыпаю - а на утро апатия, настроение нету. Что посоветуете, что это такое? И в кого такое бывало?
вы же ответили сами на свой вопрос . "после перепоя" . первая причина в алкоголе , вторая причина это панические атаки. их нужно контролировать .
классическая паническая атака , длится 10 минут , хочется убежать или что то типа похожее , подышать в окно .
Вчера опять такое состояние было точнее сегодня ночью, алкоголь я не употреблял. Просто лег спать конечно день не очень хороший весь на нервах, лёг спать в 3 часа ночи проснулся в 03:38 от того что сильно рука левая онемела сердце вылетало грудь сдавило. Закинул таблетку валидола под язык, попытался заснуть заснул сразу же. Сейчас проснулся в голове всё в тумане очень сильно туплю, что это?
тревожное состояние и панические атаки . рука немеет из за этого . валидол тут не поможет . для начала хотя бы просто ЭКГ сделать и посетить кардиолога . потом к психотерапевту . иначе такое состояние может быть и годами , если не лечить . у меня вот например с 2012 года , но чаще всего я в ремиссии
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 14, 2017, 12:58:03 pm »

надо обследоваться.не тените,зачем мучить себя неизвесностью.
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8