Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:23:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, дереализация это или что? (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« : Февраля 15, 2017, 13:21:39 pm »

Всем привет. Подскажите ситуацию. ПА поймал полтора месяца назад, когда первый раз покурил марихуану. После куча врачей, обследований, ну все как у всех. В данный момент принимаю Ципралекс и Алпрозолам ( но потихонечку слезаю с него ). Все это время, а в особенности последние дни меня преследует такой страх. Мне иногда кажется что все вокруг нереально, я думаю что или я лежу в больнице в коме ( а мои родные бегают вокруг и пытаются помочь), а все вокруг меня это иллюзия , либо я сплю ( ну и соответственно тоже иллюзия ): все мои родные, вся моя жизнь, от этого начинается страх и еще больший загон в эти мысли, начинает трясти всего, потею сразу , мышцы сковывает. Мысли что все мои походы по врачам, принятие таблеток, изучение форума - все это я себе придумал. Состояние это не всегда. Когда пил алпрозолам утром и днем по 1/2 таблетке , мысли такие были, но в панику не перерастали. Но боюсь долго пить их ( сегодня 18 день ), решил снижать, дневную дозу убрал, заменив атараксом ( так посоветовал психотерапевт мой ), вот и началось это. К вечеру ( после 19 часов, в основном тревоги и страхи проходят.
Записан
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #1 : Февраля 15, 2017, 13:35:53 pm »

Но галлюцинаций нет никаких, все вокруг реальное, это все мысли, от которых становится плохо
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 15, 2017, 13:54:04 pm »

Но галлюцинаций нет никаких, все вокруг реальное, это все мысли, от которых становится плохо
ты сам себе подсказал
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8