Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:31:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Танцы лечат всд! (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Февраля 11, 2017, 20:53:43 pm »

Мне 34 года, всд мой верный спутник уже лет 13. Отпускало только при беременностях. Испытала на себе все - агорофобию, ПА, всевозможные прелести всд - "в зобу дыханье сперло", тут кольнуло, там щипнуло. Короче было мне долго очень плохо. Депрессия, тяжелое состояние физическое и моральное. Думала, что это никогда не закончится.  Волей судьбы стала посещать танцы. Сначала таскала себя, пинала себя туда. И голова кружилась, им слабость, и зевота, и все что угодно душе всдшника)) но вот прошло уже почти полгода, и я другой человек. Иногда голова кружится, но не сильно. Агора позади. ООчень редко бывает подкатывает ПА в транспорте, но я сразу с ней "здороваюсь". Типа - привет! это наконец ты) давненько не встречались. Ну давай, пугай меня))) то есть я себя отделяю от страха. И сразу все на своих местах.
Но главное, танцы дали тонус - новые желания, вернее, они вообще стали появляться) новые увлечения. Сама себя не узнаю. Короче, желаю всем найти свой способ вылезти из этого болота.
Привет! сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8