Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:18:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Материалы по совету уважаемого доктора Эдуарда Романовича Гуглина (Прочитано 13903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« : Февраля 11, 2017, 11:22:23 am »

Всем доброго времени суток! Ух, ну и давно же я тут ничего не писал )) Но это совсем не значит, что мой бой с ВСД закончился =) В общем, периодически обращаюсь за веб-консультациями к доктору Эдуарду Романовичу Гуглину, которого наверное многие тут давно знают ))

В общем, посоветовал он мне три вещи в плане материалов по борьбе с неврозами:

1) классическую книгу Курпатова "Средство от ВСД"
2) книгу Павла Федоренко "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги"
3) youtube-канал "Неврозы мегаполиса"

Курпатовскую книгу, естественно, читал давно и несколько раз) Помогла осознать в общих чертах что происходит. А кто что скажет о книге П. Федоренко? Кто-нибудь читал?
"Неврозы мегаполиса" посмотрел на youtube, парень хорошо все рассказывает, простым и доступным языком. Помимо тем ВСД и панических атак он затрагивает тему ОКР (обсессионно-компульсивного расстройства), которое, я думаю, тоже многим тут знакомо :)

Кто-то еще смотрел этот канал? Какие мысли на этот счет? :)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 11, 2017, 12:38:21 pm »

Федоренко и красиков здесь не очень котируются, так как сильно просят денег за  свои "уникальные" методики, которые есть и так в открытом доступе. Гуглин может работать с ними в связке.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Февраля 11, 2017, 12:44:56 pm »

красикова смотри смело , у негомного бесплатного и стоящего материала на ютубе есть , а вот пашку педоренко в топку - шарлотан .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 11, 2017, 13:47:53 pm »

Федоренко и красиков здесь не очень котируются, так как сильно просят денег за  свои "уникальные" методики, которые есть и так в открытом доступе. Гуглин может работать с ними в связке.

Давно тут не был, так что не в курсе дел немного :) Подскажите, а кто котируется на форуме? Чтобы можно тоже было почитать/посмотреть.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 11, 2017, 13:49:20 pm »

красикова смотри смело , у негомного бесплатного и стоящего материала на ютубе есть , а вот пашку педоренко в топку - шарлотан .

Уже начал знакомиться с материалами :) Совету Э.Р. Гуглина я в любом случае доверяю... А в чем шарлатанство Федоренко? Просветите плиз) В смысле он разводит на деньги за методики, которые выложены в инете бесплатно?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Февраля 11, 2017, 16:50:10 pm »

красикова смотри смело , у негомного бесплатного и стоящего материала на ютубе есть , а вот пашку педоренко в топку - шарлотан .

Уже начал знакомиться с материалами :) Совету Э.Р. Гуглина я в любом случае доверяю... А в чем шарлатанство Федоренко? Просветите плиз) В смысле он разводит на деньги за методики, которые выложены в инете бесплатно?
  слушал последний тренинг федоренко , отстойно , не професионально и ТД .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #6 : Февраля 11, 2017, 17:04:12 pm »

А этот гуглин это не коллега Ивана Петровича рамблерова и Сергея Юрьевича яндексова?

Слышала Паша Федоренко у них учился.
Записан

Онвамнелимон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Февраля 11, 2017, 17:10:04 pm »

Опять про Пашу и Лёшу, ну сколько можно!!!
Тезисно.
1. Паша бывший клиент данного форума, сидел на АД, советовался чего и сколько из них есть. Его "книга" сплошной плагиат.
2. Лёша показал себя здесь как безграмотный(в прямом смысле) и агрессивный нарцисс. Угрожал расправой одному из админов.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #8 : Февраля 11, 2017, 17:14:34 pm »

А еще Леха оооооочень хорош, потому местные мальчики его не любили
Записан

Онвамнелимон
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Февраля 11, 2017, 17:54:43 pm »

Оба безграмотные плагиатчики. Если Красиков вроде как с образованием, которое он получил занимаясь стрижкой собачек, то Федоренко вообще "бизнесмен с района". Оба крайне пафосны, пишут с ошибками, любят малопонятные схемы и умные цитаты, но аутентичность не могут даже имитировать. Однажды они посрались друг с другом - народ запасся попкорном и смотрел битву титанов.

Курпатов - из старенького.
Макгонигал со своей силой воли - из новенького.
Или смотри тут Тему О Генри - когниттивно-поведенческого психолога, Не знаю, как он там как психолог, но пишет достойно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #10 : Февраля 11, 2017, 18:07:02 pm »

Огенри психолог от слова псих. Вывести элементарно, ведется и сразу теряет лицо. Тоже мне пример.
Записан

Онвамнелимон
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Февраля 11, 2017, 18:40:54 pm »

А зачем его выводить?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #12 : Февраля 11, 2017, 19:05:45 pm »

Ну как бы профессия его подразумевает умение слушать, слышать, быть терпеливым и внимательным. Огенри не обладает этими качествами. Там нпрциссизма не меньше чем у красикова. И самоуверенности и уверенности в гениальности. Не фуфу этот огенри.
Записан

Онвамнелимон
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 11, 2017, 20:34:47 pm »

Всем спасибо за краткие пояснения, по делу, просто и понятно :)

Поищу указанные материалы...
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #14 : Апреля 27, 2017, 21:58:52 pm »

Огенри психолог от слова псих. Вывести элементарно, ведется и сразу теряет лицо. Тоже мне пример.

О! Битва! Примеры в студию. Кстати, проясните заодно куда вывести, за кем ведется  и  как можно потерять лицо, если на форуме сплошные аватарки?
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #15 : Апреля 27, 2017, 22:02:37 pm »

А зачем его выводить?
Так он как пятно на солнце перфекциониста.
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #16 : Апреля 27, 2017, 22:12:58 pm »

Ну как бы профессия его подразумевает умение слушать, слышать, быть терпеливым и внимательным. Огенри не обладает этими качествами. Там нпрциссизма не меньше чем у красикова. И самоуверенности и уверенности в гениальности. Не фуфу этот огенри.
я тут на отдыхе. а на отдыхе я такой злой бываю, ууу...собаки разбегаются. кто ж тебя так обидел, кроксик, что ты на людей кидаешься. дай шанс исправиться - готов послушать, услышать, быть терпеливым и внимательным. не припомню только, где мы виделись и я не выслушал тебя, был нетерпелив и не внимателен. но разве это важно, верно?

И, меня, конечно, по разному называли, но вот чтоб так, нарциссом...нет, такого не припомню. ну пусть будет нарцисс. насчет самоуверенности и уверенности в гениальности, то все правильно, мы нарциссы народ простой, все поголовно -гении.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2017, 22:16:02 pm от ogenri » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8