Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:56:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С чего все началось? (Прочитано 58982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Октября 31, 2006, 19:42:34 pm »

Привет ребята! Я у вас новенькая. Никогда бы не подумала, что есть столько людей с такими же проблемами как у меня. Оказывается, что у меня еще не все так плохо. Я Блин уже целый год по врачам бегаю, если чесно сил больше нет. Я так все проанализировав поняла, что нужно узнать с чего все началось (кризы)? Я вот например выпила безалкогольный энергетический напиток, через 10 мин подумала, что умираю. Ан нет живу пока. Даже умудрилась замуж выйти и институт окончить.  Вообщем одна из версий - отравление. У вас неужели с детства такие проблемы?
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #1 : Ноября 02, 2006, 16:27:50 pm »

)))
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #2 : Ноября 03, 2006, 08:22:34 am »

Я когда был на приеме у невролога, так он мне вообще заявил  :!:  что энергетик способен вызывать паническую атаку! Начал умными словами сыпать, отчего это происходит, в итоге он закончил, сказав, что дело твое, пить или не пить энергетики! Но, лучше от них отказаться, т.к. пользы от них никакой!
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Ноября 06, 2006, 13:46:28 pm »

Представляете первый раз выпила эту гадость, просто подружки пиво пили , а я думаю как-то неохота. Вот и допрыгалась. Знаете что хотела спросить, что вы с головной болью делаете. У меня последние месяца 3 такие жуткие головные боли просто ужас причем голова болит полностью и не проходит. Таблетки спазган не помогают (их мне врач прописал). У вас бывает так чтобы голова болела в течении недели непереставая. Мой врач мне опять антидепрессанты прописал, КОАКСИЛ, знаете такие?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #4 : Ноября 06, 2006, 15:22:55 pm »

Вообще если голова так непрерывно болит я думаю нужнос делать рэг, может даже мрт. а потом если там все в порядке то уже думать.
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #5 : Ноября 06, 2006, 18:58:50 pm »

)))
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #6 : Ноября 12, 2006, 12:24:38 pm »

Спасибо большое за советы. Я делала МРТ (все супер кроме остеохондроза шейного отдела), делала допплерографию - это я к тому, что допустим тот же Кавинтон, который я знаю много кому помогает мне нельзя, так как плохой отток из головы,препарат увеличивает кровообращение. Как часто у вас головные боли бывают(1 или 2 в неделю к примеру), просто хотелось бы успокоиться и знать, что не одна тае мучаюсь с бошкой своей.
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 12, 2006, 15:00:35 pm »

Юля, ты не одинока. У меня последний месяц головные боли 1 - 2 раза в неделю.  :x
Принимаю 1 таблетку Нурофена (Nurofen), мне помогает
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #8 : Ноября 13, 2006, 06:52:59 am »

Цитата: "Юлия"
Спасибо большое за советы. Я делала МРТ (все супер кроме остеохондроза шейного отдела), делала допплерографию - это я к тому, что допустим тот же Кавинтон, который я знаю много кому помогает мне нельзя, так как плохой отток из головы,препарат увеличивает кровообращение. Как часто у вас головные боли бывают(1 или 2 в неделю к примеру), просто хотелось бы успокоиться и знать, что не одна тае мучаюсь с бошкой своей.


Да-а, ты точно не одинока. Я так же мучался ПА, головокружениями, болями в голове... Пошел к неврологу, сделал обследование, оказалось так же все нормально, вот только остеохондроз шейный нашли небольшой. Я обрадовался, что дело всего лишь в нем, хотя невролог все равно настаивает на том, что в моем случае остеохондроз не причина головокружений... Даже и не знаю, что делать, что лечить!  :wink:
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Ноября 14, 2006, 10:33:13 am »

От головной боли я нашел такое средство (где-то уже тут я писал): таблетку цитрамона запить стаканом зеленого чая. Снимает головную боль и сопутствующую астению за 15 минут.

ЗЫ: на моем сайте есть статьи про мигрень хорошие.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Раис
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #10 : Ноября 28, 2007, 18:50:52 pm »

у меня ВСД возник, когда делал контрастный душ. 2 недели делал - всё нищтяк, а однажды от горячей воды х*рово стало, сердцебиение было ужасное, еле успокоился .  :o  так - что осторожно с этим надом
Записан
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #11 : Ноября 28, 2007, 20:15:10 pm »

а у меня ВСД появилась месяца полтора назад....как следствие после простуды....а вообще...с нервами у меня всегда были проблемы :)
Записан
Andrey-shm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




WWW
« Ответ #12 : Декабря 05, 2007, 09:56:20 am »

У меня все началось с того, что я большой кредит взял на покупку оборудования. Но обстоятельства повернулись не в лучшую для меня сторону. В результате очень сильно перенервничал, а через пару дней меня стало доставать ощущение «непродуктивного вдоха», сюда же приплюсовались проблема со сном (тяжело заснуть и пробуждение от малейшего звука), и непонятный страх от ощущения, что могу умереть (кажется, что воздуха не хвататет). Внешне все проходит мирно. Но как избавить от это дури... Обследовался у врачей. Сказали то, что я ранее уже в инете вычитал, мол, у тебя ВСД. Понятно, что ВСД.. а какого типа? Что лечить то надо?
Записан
Helen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #13 : Декабря 05, 2007, 14:55:16 pm »

а у меня, видимо, началось ну о-очень давно, а совсем плохо стало после операции по остеопластике (вживлении костной ткани) перед имплантацией зуба. Было так плохо, что я уже думала не выброситься ли мне в окно. Страх сойти с ума был сильнее страха смерти.
Записан
Раис
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #14 : Декабря 06, 2007, 17:37:34 pm »

Мне помогла одна знахарка (типо человек ренген) - видит все болячки насквозь, хотя не емеет никакого образования. У меня был пролапс, и я долго мучился обивая пороги больниц, но никакой пользы. Говорили само пройдёт (ВСД),а пролапс так вобще ни как не вылечить.. это всё полная ерунда! После 4х сеансов мой пролапс и ВСД исчезли так - как будто их и не было, а я мучился пол года. Она как будто вводила свои руки внутрь меня и двигала органы руками так как они должны стоять. Раньше ни за что бы не поверил в это, но это факт. Народные целители бывает могут гораздо больше чем врачи с образованием..
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #15 : Декабря 06, 2007, 22:35:06 pm »

Представляете первый раз выпила эту гадость, просто подружки пиво пили , а я думаю как-то неохота. Вот и допрыгалась. Знаете что хотела спросить, что вы с головной болью делаете. У меня последние месяца 3 такие жуткие головные боли просто ужас причем голова болит полностью и не проходит. Таблетки спазган не помогают (их мне врач прописал). У вас бывает так чтобы голова болела в течении недели непереставая. Мой врач мне опять антидепрессанты прописал, КОАКСИЛ, знаете такие?
попробуй кетанол в свечах. у меня была такая сильная головная боль- днями не отпускала - на работу не могла ходить - таблетки не помогали :(
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #16 : Декабря 06, 2007, 22:39:16 pm »

Мне помогла одна знахарка (типо человек ренген) - видит все болячки насквозь, хотя не емеет никакого образования. У меня был пролапс, и я долго мучился обивая пороги больниц, но никакой пользы. Говорили само пройдёт (ВСД),а пролапс так вобще ни как не вылечить.. это всё полная ерунда! После 4х сеансов мой пролапс и ВСД исчезли так - как будто их и не было, а я мучился пол года. Она как будто вводила свои руки внутрь меня и двигала органы руками так как они должны стоять. Раньше ни за что бы не поверил в это, но это факт. Народные целители бывает могут гораздо больше чем врачи с образованием..

адресок не подскажите? я думаю у нас тут к ней поломнечество начнется.... я вообще этому всему не доверяю... но уже на все готова!!!! можно на адрес vsdeshka@rambler.ru
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #17 : Декабря 07, 2007, 09:21:33 am »

И мне ;)
baguga@bk.ru
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Декабря 07, 2007, 09:24:16 am »

Мне помогла одна знахарка (типо человек ренген) - видит все болячки насквозь, хотя не емеет никакого образования. У меня был пролапс, и я долго мучился обивая пороги больниц, но никакой пользы. Говорили само пройдёт (ВСД),а пролапс так вобще ни как не вылечить.. это всё полная ерунда! После 4х сеансов мой пролапс и ВСД исчезли так - как будто их и не было, а я мучился пол года. Она как будто вводила свои руки внутрь меня и двигала органы руками так как они должны стоять. Раньше ни за что бы не поверил в это, но это факт. Народные целители бывает могут гораздо больше чем врачи с образованием..
Да чушь это полная, так же меня просматривала тетка целитель на украине, у нее магнитное поле что если на тебе буду часы то остановятся, и что да ничего сказала что кислородного голодание и застужена левая сторона груди. Трав накупил на 1000 руб. пол года пил а толку ни какого нет!! :-\
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Декабря 07, 2007, 10:23:57 am »

А как же ж ты, Раис, попал на этот форум, если здоров?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8