Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:38:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Образы при засыпании (Прочитано 7342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« : Февраля 02, 2017, 03:27:37 am »

Привет всем.Сегодгя утром проснулась в тревоге,закрыла опять глаза,чтобы уснуть,и мне в голове появился образ девушки,которая попросила бумагу.Слежующая мысль сейчас дам,надо встать.А потом,стоп,это ж просто в голове пришло.И такая паника,что это галюнов и что я начну делать,что то неадекватное.Блин очень страшно,чё это?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2017, 05:30:59 am »

Привет, невроз все это. Я тоже такое иногда испытываю,  врач сказал что это невроз в глубь уходит, т. е.  лечиться надо. Хоть как то нервную систему успокаивать.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #2 : Марта 08, 2017, 19:10:01 pm »

У меня тоже перед засыпанием  каждый раз всякие образы из жизни ( вот каждый раз чтото новое  в полудреме при засыпании приснилось сто я работаю продавцом в магазине ) просыпаюсь и не могу понять правда или нет , пару минут как очнулся от полудрема вспоминаю работал или нет  , потом через пару минут доперло что продавцом в жизни не работал  roga   
И вообще иногда спросони ночью бывает встаю и ощущаю себя полным овощем даже не могу вспомнить кто я ,и где нахожусь и в теле нереальная слабость аж пугает такое тупнековое состояние.
Записан
НаталиЛи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




WWW
« Ответ #3 : Марта 09, 2017, 15:05:19 pm »

Привет всем.Сегодгя утром проснулась в тревоге,закрыла опять глаза,чтобы уснуть,и мне в голове появился образ девушки,которая попросила бумагу.Слежующая мысль сейчас дам,надо встать.А потом,стоп,это ж просто в голове пришло.И такая паника,что это галюнов и что я начну делать,что то неадекватное.Блин очень страшно,чё это?
При любом волнительном событии такое! Вроде как сон, который так реален, что при окончательном пробуждении долго не отпускает! Если день был спокойный, тогда все ок со сном..
Записан

"— Откуда столько солнца? — А я, брат, всегда ношу солнце с собой..."
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 09, 2017, 19:55:33 pm »

Вроде это называется гипногогические галюцинации и считается нормой
Записан
shreka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Марта 13, 2017, 17:33:41 pm »

От образов во сне и при пробуждении мне очень помог врач психотерапевт практикующий гипноз и транс
Записан
Misspeach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Февраля 24, 2018, 16:53:33 pm »

Привет всем.Сегодгя утром проснулась в тревоге,закрыла опять глаза,чтобы уснуть,и мне в голове появился образ девушки,которая попросила бумагу.Слежующая мысль сейчас дам,надо встать.А потом,стоп,это ж просто в голове пришло.И такая паника,что это галюнов и что я начну делать,что то неадекватное.Блин очень страшно,чё это?
Меня эта фигня замучила , когда я от наркоза отходила после лапароскопии, это был ужас и кошмар несколько часов, стоило мне прикрыть глаза на секунду, начинался бесконечный бред. После больницы было уже один раз дома, когда мне сказали, что нужно переделать результаты гистологии и я испугалась , что возможно у меня рак.... я легла спать и только начинала дремать, мне являлись всякие образы жуткие- сломанные ноги какие-то ... ещё что-то ужасное... Я вздрагивала и в ужасе открывала глаза. Заснуть смогла только когда меня муж долго гладил по голове....
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #7 : Марта 09, 2018, 15:52:21 pm »

А у кого есть такое ? Когда лежусь спать , закрываю глаза и там как в ускореной перемотке видео  ?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Марта 09, 2018, 17:22:42 pm »

Персеверирующие навязчивые образы, бывают и у здоровых людей, после длительного восприятия чего-либо, либо стрессовой ситуации. Часто бывает перед сном. Типа того, как пол дня собираешь грибы, потом ложишься спать, закрываешь глаза, а перед глазами стоят грибы) или когда у вас иногда в голове навязчиво застревает какая-то песня)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8