Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:31:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЛЕЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: ОТЗЫВЫ (Прочитано 6764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Июня 28, 2009, 16:36:39 pm »

Предлагаю в данной теме поделится личным опытом и впечатлениями от конкретных клиник, больниц, центров, где вы лечились, врачей, и как вам помогли или не помогли. Думаю это будет полезно новичкам и интересно опытным. Глядишь, выстроится подобие "черных" и "белых" списков лечебных учреждений.
Я проходил лечение от ВСД 6 лет назад в дневном стационаре 12-той психиатрической клинической больницы, что на Волоколамском шоссе, 47. Врач-психотерапевт Петр Иванович Симоненко мне очень помог, опытный, хороший врач, низкий ему поклон! И остальной персонал очень добрый, внимательный.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 17:18:20 pm от vadimois » Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июня 28, 2009, 17:02:17 pm »

В принципе хорошая темка. Но в наше время на общее обозрение я бы поостереглась писать отрицательные отзывы, ибо по нашему расчудесному законодательству можно попасть на статью "оскорбление личности  и клевету".  :))) Хороших врачей, к которым мне посчастливилось попасть, мало и если я их тут перечислю, то к ним все-равно трудно попасть из другого района, а в своем районе их все знают.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #2 : Июля 02, 2009, 14:16:46 pm »

Любая БЕСПЛАТНАЯ городская поликлиника РФ. В 90% случаев и если не по блату и если не договорились - полная задница. (Хотя иногда там можно встретить хороших врачей, но все равно придётся договариваться). И это так, и это правда жизни, ктобы чтобы не говорил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8