Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:33:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз это (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Февраля 01, 2017, 10:16:11 am »

Началось с легких недомоганий при плавании в виде небольшой точечной боли в шее. Дальше хуже. Через несколько дней, когда делал упражнение для шеи что-то хрустнуло, и почувствовал себя неважно. Дальше с каждым днем появлялись новые  симптомы в виде болей в поврежденной ранее мышцы руки, покалывания в плечах, страха естественно, напряжение и боль в затылке, ощущения давления в ушах, как будто их хочет заложить, ощущение тяжести в ногах. Т.к. недавно прочел одну медицинскую книжку про позвоночник, начал думать об ужасных болезнях, которые могут возникнуть на почве моего сидячего образа жизни. Я даже побежал делать МРТ, дуплексное УЗИ сосудов шеи, обнаружился недостаточный диаметр одной из  артерий. Потом вызвал скорую  т.к. показалось что теряю сознание. А так больше ни каких для себя новостей из этих обследований не почерпнул. Протрузии у меня были и раньше. Одну ночь даже спать не получалось на спине из-за болей. Невролог сказала что нужно радоваться что на МРТ все нормально, нет опухолей, и выписала какие-то таблетки. В общем успокоила меня и в этот день после ее посещения на удивление даже все симптомы отступили. Так что ребята, главное положительный настрой, и все будет обязательно проходить.  dance2
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 01, 2017, 11:19:04 am »

ОХЗ усиливает симптоматику при уже имеющемся неврозе. Если здорово расслабить психику, то даже с этим "усилением" состояние нервной системы будет еще нормальным.  Лучше лечить и то и то, так как глубоко расслаблять психику невротику задача довольно непростая.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Февраля 01, 2017, 12:14:33 pm »

Психика моя должна расслабиться, я это чувствую  yes
Ладно, пойду расслаблять психику и питать позвоночник прогулкой по городу и кое какой работёнкой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8