Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:39:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение в затылке (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOVA777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Января 22, 2017, 19:30:01 pm »

уже третий день очень неприятное напряжение в затылке.  Как будто тяжесть или скованность. На движение не влияет. Что это может быть? Целый день сегодня копался в интернете, везде если  что то связаное с шеей пишут остеохондроз.  Но так же везде присутствует боль. А у меня боли вообще нет, могу хоть сколько резко вертеть шеей до упора и хоть бы что, даже хруста почти нет.  Есть у кого какие мысли из за чего  может быть?  Вот коплю деньги  на комплексный анализ МРТ, чтобы  просканировали меня полностью. А пока нехочеться по больгицам мотаться. Может у кого был в жизни подобный симптом?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 22, 2017, 20:03:14 pm »

уже третий день очень неприятное напряжение в затылке.  Как будто тяжесть или скованность. На движение не влияет. Что это может быть? Целый день сегодня копался в интернете, везде если  что то связаное с шеей пишут остеохондроз.  Но так же везде присутствует боль. А у меня боли вообще нет, могу хоть сколько резко вертеть шеей до упора и хоть бы что, даже хруста почти нет.  Есть у кого какие мысли из за чего  может быть?  Вот коплю деньги  на комплексный анализ МРТ, чтобы  просканировали меня полностью. А пока нехочеться по больгицам мотаться. Может у кого был в жизни подобный симптом?

Шея не обязательно болеть должна при ОХЗ. Нерв в шее зажат и всё болит где то в голове. Или артерию слегка пережало и вот вам голова болит. Проверьтесь обязательно но в основном это ОХЗ или грыжи.
Записан
VOVA777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Января 22, 2017, 20:06:39 pm »

Так и в голове и негде болей нет.  В голове бывает напряжение но болей никогда небыло
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 22, 2017, 20:17:23 pm »

Так и в голове и негде болей нет.  В голове бывает напряжение но болей никогда небыло

Ну напряжение это тоже вид боли просто слабой  ulibka У меня вот второй день напряжение в голове лёгкое. Если жена делает лёгкий массаж шеи то напряжение проходит потом опять появляется.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8