Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:51:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите мне пожалуйста!!! Шея (Прочитано 9674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #20 : Января 22, 2017, 20:58:17 pm »

С подобной проблемой ходила к мануальщику. Дал потрогать шею и плечи до и после его сеансов. Разница офигенная. Камень и мягкость.

Он мне советовал самостоятельно делать массаж каждый день по пять минут. Маслом или чем угодно растирать плечи, надавливать и т.д.

Имхо не на форуме искать врача и советы.
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #21 : Января 22, 2017, 21:05:02 pm »

С подобной проблемой ходила к мануальщику. Дал потрогать шею и плечи до и после его сеансов. Разница офигенная. Камень и мягкость.

Он мне советовал самостоятельно делать массаж каждый день по пять минут. Маслом или чем угодно растирать плечи, надавливать и т.д.

Имхо не на форуме искать врача и советы.


Да я к тому, как человек может помочь себе сам, когда нет возможности попасть к мануальщику.
Записан

crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #22 : Января 23, 2017, 06:31:19 am »

Можно посмотреть в интернете как делают массаж. Не думаю что там нечто особенное, что нельзя повторить самому.

Щас столько разных массажем овощи, ИК приборов, уж что-то можно найти и пролечить.
Записан

Онвамнелимон
Стрельников
Гость
« Ответ #23 : Января 23, 2017, 07:02:44 am »

В любом случае-массаж какой-никакой нужен регулярно.В период обострения. Он не заменит настоящего массажа у профи,но стрессы и зажимы у нас каждый день,а курс массажа может позволить не каждый и не регулярно.
Я пользуюсь роликовым массажером постоянно.Очень помогает.Советую.Можно в любое время помассироваться ,хоть каждый час.Реально легче становится.Или не только роликовый.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #24 : Января 23, 2017, 10:16:50 am »

Ко мне часто приходят после ипликатора Кузнецова.
Люди пользуются им годами.
Но он позволяет снять симптомы, но не устранить причины.

То же могу сказать про веностимуляторы (Veinoplus и подобные).
http://stopvarikoz.net/varikoz/lechenie-official/elektrostimulyator-veinoplus.html
Жена пользовалась несколько лет - облегчение дает на день-два.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Santa555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #25 : Февраля 02, 2017, 18:45:11 pm »

Добрый вечер! Скажите пожалуйста знающие...вот сейчас начал делать у врача постзиометрическую релаксацию для мышц шеи и спины...сделала 5 раз через день, и два раза блокады новокаином в точки какие то на плечах...итог...стало мне хуже с мышцами вообще жесть...врач говорит что это нормально...типа обострение...как вы думаете это нормально? И ещё появилось головокружение и шум в ушах... опять же врач говорит нормально это при растяжение мышц, так как их до этого никто не расстягивал  и спорта не было...тема в самом верху моя...
Записан
Santa555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #26 : Февраля 02, 2017, 18:50:58 pm »

а в клинику Борис ходили? у меня тоже с шеей беда,бывает сижу..как загудит в голове с головокружением ... такое чувство что сознание теряю...встаю начинаю разминаться...часто на турнике просто повисеть...вытянуть все...
Добрый вечер! Да в Борис я тоже ездила, невролог там тупая как валянок...желание было просто взять среди приёма и уйти...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #27 : Февраля 02, 2017, 20:12:11 pm »

У вас в Киеве есть хороший доктор Данилов. Я бы к нему обратился.
Записан
Santa555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #28 : Февраля 02, 2017, 22:01:32 pm »

А где он принимает в Киеве?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Февраля 03, 2017, 03:29:36 am »

Забейте в яндексе клиника Данилова, сразу все выдаст.
Записан
Santa555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #30 : Февраля 03, 2017, 13:04:44 pm »

Посмотрела я клинику Данилова...немного не в ту степь мне...он там по грыжам специализируется больше...а у меня мышцы
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8