Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:23:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему никто не говорит о витаминах? (Прочитано 27168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Октября 30, 2006, 16:38:14 pm »

)))
Записан
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #1 : Октября 31, 2006, 18:28:21 pm »

На счет витаминов, изходя из моего личного опыта, от который я почувствовал эфект это шипучий супрадин, я пью его уже почти год, курсами по 20 дней с перерывом месяц,  но сейчас я перешел на " углеводо-белковую смесь + содержащею витаминный комплекс" это для спортивного питания , продается в аптеке, у меня сейчас осенью небольшой дефецит массы тела рост 174 вес 70, хочу до 75-78 добрать,  эфект от нее потрясающий, сразу "бодрячек" мышечной энергии море, охото бегать, прыгать, что то делать, это будет очень полезно для тех у кого маленькая масса тела, недостаток сбалансированого питания и кто испытывает слабость.
Но предупрежу сразу , в связи с множествой подделок этого "спортивного питания" следует покупать только в аптеках или "проверенных" специалезированных магазинах, а то в лучшем случаи можно нарваться на "сухое молоко" а в худшем.....
Если интересно, то напишу как точно называется "смесь" которую я сейчас пью, она точно проверена и безвредна, я консультировался с врачем и с тренером по поводу именно этой смеси.
пишите...
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Dem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #2 : Ноября 16, 2006, 05:48:11 am »

Витамины тоже нельзя просто так пить курсами какими то, там нужно делать анализ крови смотреть не хватка каких витаминов в организме, лучше заказывать и делать индивидуальный подбор витаминов для себя если конечно возможности позволяют ....а так если пить витамины то можно и переборщить, а от передозировки этих витаминов в организме может сделаться еще хуже чем от ВСД ( хотя не представляю себе что может быть еще хуже ).
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #3 : Ноября 17, 2006, 08:16:13 am »

)))
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #4 : Ноября 17, 2006, 10:02:23 am »

Да, меня в свое время мой невролог заставил вколоть 3 пачки мильгаммы в домашних условиях (15 уколов), а потом, продолжать пить эту же мильгамму в витаминах каждый день по штуке! Не знаю, помогло-ни помогло, но, думаю, визуально, так сказать об этом трудно судить. Наверняка, чем-то да помогло!
Записан
Dem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #5 : Ноября 17, 2006, 10:04:06 am »

Ну, а где выше я писал что это сказал и вообще говорил мне участковый врач.....просто написал что прежде чем проводить какой то курс употребляния витаминов в таблетках надо прокансультироваться какие имено витамины нужны конктретно тебе.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #6 : Ноября 17, 2006, 10:07:31 am »

Цитата: "Dem"
Ну, а где выше я писал что это сказал и вообще говорил мне участковый врач.....просто написал что прежде чем проводить какой то курс употребляния витаминов в таблетках надо прокансультироваться какие имено витамины нужны конктретно тебе.


Конечно! Прежде чем пить какой-то определенный витамин, нужна консультация с врачом и анализ, а то напьешься этих витаминов... Другое дело остальные (мультивитамины), их можно и без врача пить, хотя, тож не рекомендуют! Сходи к нормальному неврологу, расскажи что с тобой происходит, только не говори, что у тебя ВСД, не порти ему настроение!  :lol:  Он тебе назначит кучу обследований... но зато, блин, успокоишься!
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Ноября 17, 2006, 12:22:08 pm »

)))
Записан
Dem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #8 : Ноября 17, 2006, 14:09:52 pm »

Ну мне врачс казал пить "Компивит" они в виде драже и пить их надо после того как хорошо поедим, чтобы было средство в животе для их хорошего растворения и впитывания организьмом.
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #9 : Ноября 17, 2006, 15:11:29 pm »

)))
Записан
Hselli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #10 : Декабря 03, 2006, 15:00:59 pm »

Цитата: "Роман"
На счет витаминов, изходя из моего личного опыта, от который я почувствовал эфект это шипучий супрадин, я пью его уже почти год, курсами по 20 дней с перерывом месяц,  но сейчас я перешел на " углеводо-белковую смесь + содержащею витаминный комплекс" это для спортивного питания , продается в аптеке, у меня сейчас осенью небольшой дефецит массы тела рост 174 вес 70, хочу до 75-78 добрать,  эфект от нее потрясающий, сразу "бодрячек" мышечной энергии море, охото бегать, прыгать, что то делать, это будет очень полезно для тех у кого маленькая масса тела, недостаток сбалансированого питания и кто испытывает слабость.
Но предупрежу сразу , в связи с множествой подделок этого "спортивного питания" следует покупать только в аптеках или "проверенных" специалезированных магазинах, а то в лучшем случаи можно нарваться на "сухое молоко" а в худшем.....
Если интересно, то напишу как точно называется "смесь" которую я сейчас пью, она точно проверена и безвредна, я консультировался с врачем и с тренером по поводу именно этой смеси.
пишите...




Роман, а как называется та самая углеводо-белковая смесь содержащая витаминный комплекс? меня это вопрос давно интерисует. Просто очень боюсь какую-нибудь гадость купить.
Записан
AlexCOM
Гость
« Ответ #11 : Декабря 10, 2006, 13:16:14 pm »

Как обстоят дела и поливитаминами; центрум, комлпивит.?
Мне врач советовал принимать весной, осенью.
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #12 : Января 25, 2007, 12:09:36 pm »

Я абсолютно согласна с Nik-ом в отношении витаминов группы В.В нашем случае его много не бывает...
    И что-то мне подсказывает,что Вы Nik-очень грамотный врач...
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #13 : Июля 21, 2007, 01:59:14 am »

Есть витамины которые могут накапливатся и не выводятся из организма.
Например витамин А в очень больших дозах токсичен. Поэтому рекомендуется делать перерывы между курсами витаминов.
Записан
Елена1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #14 : Августа 04, 2007, 20:00:03 pm »

Не знаю мне очень помогли витамины Витрум Суперстресс с комплексом группы В и не только.На нервной почве развился очень сильный тик,так вот начала пить и все норм.Рекомендую!!! :)
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #15 : Октября 21, 2007, 11:50:26 am »

Хорошие витамины
Витамакс, Витрум перформенс, центрум перформенс, витрум антистресс, man's formula антистресс или поливитамины. После их приема нужен перерыв месяц.   
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Октября 21, 2007, 14:18:04 pm »

Хорошие витамины
Витамакс, Витрум перформенс, центрум перформенс, витрум антистресс, man's formula антистресс или поливитамины. После их приема нужен перерыв месяц.   

незнаю как хорошие но толка от центрума не было вообще,а витрум может такая же байда.

Что реально чувствовал это мульти-табс антистресс,ибо там магния 200мг и других витамин нужных для башни.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #17 : Октября 21, 2007, 14:19:52 pm »

Тут говорили про витамины "нутрилайт", искал в инете чтоб были у нас в Волгограде обзванил три аптеки от крупных фирм фармацевтических таких в нашем городе нету.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #18 : Октября 22, 2007, 10:05:11 am »

ЩА купил pharmamed man's formula Больше чем поливитамины стоит 600р, правда только зарегистрирован как БАД, что меня смущает сильно. Ведь вроде с бадами не проводят клинические испытания. ??? ??? ??? стоит ли их принимать?
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #19 : Октября 22, 2007, 10:09:45 am »

Мне врач порекомендовал Нейромультивит - комлекс группы В. Оч хорошо)))
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8