Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:18:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новый вид па (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem!988
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49



« : Января 04, 2017, 00:35:23 am »

Ребята подскажите, долго не было па и опять вернулась но с новыми приколами. Вечером давление было 120/80 но были экстрасистолы, они у меня уже лет шесть, Холтер максимально фиксировал около 19000. Под вечер колличество их растет , поэтому я благополучно решил лечь спать, часа не прошло как я подлетел с кровати, с жуткой слабостью, страхом смерти и чего не было раньше - помутненным сознанием и как мне показалось у меня было черно-белое зрение, тут я решил что это точно конец и начал звонить в скорую, пока они ехали, а ехали они быстро , померял давление 140/90, когда померяла скорая было 160/110 и слабость в руках, озноб и тд.  Форумчане, подскажите у кого были такие вещи со зрением и тд. ? Чем купировали такие состояния и с чем связывали? Спасибо
Записан
Artem!988
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1 : Января 04, 2017, 00:40:59 am »

Только сейчас понял что не там создал,извините, не отошел еще. Можно конечно и под эту ветку подогнать. У меня не было па уже четыре года и столько же не было на форуме , все потому что мне нашли ревматологическое заболевание и я лечил его, теперь эта новинка это просто ппц(
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 09, 2017, 03:40:41 am »

Только сейчас понял что не там создал,извините, не отошел еще. Можно конечно и под эту ветку подогнать. У меня не было па уже четыре года и столько же не было на форуме , все потому что мне нашли ревматологическое заболевание и я лечил его, теперь эта новинка это просто ппц(
ну а раньше то, что было? что за заболевание? лечения его дало результаты и ПА ушли и всд тоже?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Января 09, 2017, 05:11:01 am »

Ребята подскажите, долго не было па и опять вернулась но с новыми приколами. Вечером давление было 120/80 но были экстрасистолы, они у меня уже лет шесть, Холтер максимально фиксировал около 19000. Под вечер колличество их растет , поэтому я благополучно решил лечь спать, часа не прошло как я подлетел с кровати, с жуткой слабостью, страхом смерти и чего не было раньше - помутненным сознанием и как мне показалось у меня было черно-белое зрение, тут я решил что это точно конец и начал звонить в скорую, пока они ехали, а ехали они быстро , померял давление 140/90, когда померяла скорая было 160/110 и слабость в руках, озноб и тд.  Форумчане, подскажите у кого были такие вещи со зрением и тд. ? Чем купировали такие состояния и с чем связывали? Спасибо
Тут не чего нового нет. Два варианта либо у тебя раскаченные нервы или как любят говорить ВСД по гипертоническому типу, либо начинается развиваться гипертензия (1 степень). Хорошая новость и то и другое лечится, НО надо пересмотреть свою жизнь и привычки, иначе не как. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8