Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:38:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Да блииин.... голова болит (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Декабря 31, 2016, 23:11:42 pm »

Все вроде было норм. Сходили погуляли встретили. Я даже шампанского рол бокала выпила и на те.. сейчас лежу и мозг прям пульсирует. Лежать вообще не могу. Сразу па накрывает. Вот сижу сердце колотится не сильно но все же. А в голове сипец какой то.. ну что это опять то такое??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1 : Января 01, 2017, 01:29:18 am »

Зина, нормальная реакция)) Жить будем)) Я тоже под шампанским! Ура, товарищи))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Января 01, 2017, 07:40:38 am »

Перевозбудилась от общения плюс шампусь подогрел. Иногда бывает такая вот парадоксальная реакция даже на полглотка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mikael
Гость
« Ответ #3 : Января 01, 2017, 08:24:19 am »

Посему и не употребляю совсем не капли спиртного, потому как достаточно выпить бокал шампанского, или рюмку водки, примерно через 2 часа наступает точно такое же состояние, которое длится 10 часов. Там даже и спасительный анаприлин не помогает...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Января 01, 2017, 09:10:36 am »

Знающие люди уже загатовливают перед новым годом легальные колеса, позволяющие расслабиться и без алкоголя)))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 01, 2017, 09:16:51 am »

У меня вчера тоже день просто прекрасный был. Всё классно настроение супер, и вот надо было мне в где то в десять залезть в интернет и случайно причём наткнутся на историю про инфаркт  ulibka Разволновался съел глицин вроде отпустило. На новый год всё супер и хорошо (я правда совсем не пью алкоголь). Встретили, пошёл феерверки попускал всё супер, и вот когда большую коробку запускал чёт разнервнечелся но всё ок я пошол домой. Поднялся на 4-й сердечко разогналось и не успокаивается, и так целый час 100-110 и больше нечего только волнение. В принципе я его и не чувствовал но тревога была серьёзная. Просто у меня стандартный пульс при ходьбе 66 при нагрузках до 100 а тут прям разогналось и ещё так долго. Я понимаю что у кого таха это вообще фигня просто у меня обычно такой пульс бывает если я допустим что-то тяжелое таскаю к себе на четвёртый а тут сижу лежу а сердце колбасит.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Января 01, 2017, 19:16:20 pm »

У меня вчера тоже день просто прекрасный был. Всё классно настроение супер, и вот надо было мне в где то в десять залезть в интернет и случайно причём наткнутся на историю про инфаркт  ulibka Разволновался съел глицин вроде отпустило. На новый год всё супер и хорошо (я правда совсем не пью алкоголь). Встретили, пошёл феерверки попускал всё супер, и вот когда большую коробку запускал чёт разнервнечелся но всё ок я пошол домой. Поднялся на 4-й сердечко разогналось и не успокаивается, и так целый час 100-110 и больше нечего только волнение. В принципе я его и не чувствовал но тревога была серьёзная. Просто у меня стандартный пульс при ходьбе 66 при нагрузках до 100 а тут прям разогналось и ещё так долго. Я понимаю что у кого таха это вообще фигня просто у меня обычно такой пульс бывает если я допустим что-то тяжелое таскаю к себе на четвёртый а тут сижу лежу а сердце колбасит.
я тут тоже случайно передачу посмотрела как у женщины живот заболел отвезли в больницу с подозрением на таппендицит, а оказалось инфоркт. представляете теперь мое состояние когда у меня живот болит slezek
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 02, 2017, 04:58:31 am »

сижу - болит голова и живот....
зачем я это прочла....(?)..
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8