Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:51:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого невроз все худые (Прочитано 7136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #20 : Декабря 28, 2016, 13:13:47 pm »

Рост 188, вес 72 и причем он у меня такой постоянно уже много лет независимо от того ем я много или нет, бывает пару недель могу токо огурчики таскать, а могу пару недель наседать на отбивные из свинин и гуляши всякие, это как мне сказали что метаболизм хороший но для нервишек не оч хорошо если срождения такой тип
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #21 : Декабря 29, 2016, 22:03:41 pm »

Я с мая сбросила 6 кг,хотя жру как конь,раньше при таком аппетите за неделю 2-3 кг прилипало,сейчас...не в коня корм.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 30, 2016, 03:16:15 am »

Тоже сбросил чутка. Причем меня мой вес всегда парил. Я помню когда в 2004 желудком заболел, так весил 58 при росте 184. Вот тогда ваще загоны были. Боялся в туалет ходить чтобы вес не уходил. Потом как-то через несколько лет работу сменил, стал меньше нервничать чтоли, да и проблемы с желудком как-то устаканились, так набрал до 72.
А на счет выносливости. Я худеньких был всегда раньше, но выносливость у меня была уго-го. Мог на пару тренировок сходить, потом ещё женщин охаживать пол ночи )))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8