Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:04:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1320979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11600 : Мая 07, 2019, 09:20:41 am »

Как всегда, пилоты виноваты... Есть другие мнения?
Цитировать
После SSJ-100 в течение 10 минут сделал несколько разворотов в воздухе, а затем пошел на посадку. Как отмечают источники, первой ошибкой летчиков стало решение лететь через грозовой фронт. Во-вторых, получив электрический разряд, борт принял решение приземлиться вместо того, чтобы выжечь лишнее топливо. В итоге самолет садился с максимальной посадочной массой. В-третьих, у экипажа отсутствовала связь с диспетчером — на резервном канале постоянно были помехи.

Садился лайнер в ручном режиме, так как молния вывела автоматику из строя. Тем не менее Superjet успешно вышел на глиссаду и снизился по ней c перелетом в более 1 км, а также с превышением путевой скорости на 30 км/ч. Как отмечают эксперты, посадка была вполне безопасной, однако пилоты превысили вертикальную скорость снижения самолета, и соприкосновение с землей оказалось слишком жестким.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11601 : Мая 07, 2019, 21:03:54 pm »

Если кто-то  щас ЭТО смотрел  ulibka ulibka ulibka
Вот что такое борьба до конца  27_sm 27_sm 27_sm
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #11602 : Мая 08, 2019, 05:35:34 am »

Если кто-то  щас ЭТО смотрел  ulibka ulibka ulibka
Вот что такое борьба до конца  27_sm 27_sm 27_sm

Это про что?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11603 : Мая 08, 2019, 07:12:29 am »

Если кто-то  щас ЭТО смотрел  ulibka ulibka ulibka
Вот что такое борьба до конца  27_sm 27_sm 27_sm

Это про что?

Футбол. Вчера был матч, который навсегда войдет в историю
Полуфинал Лиги Чемпионов, главный клубный турнир. Ливерпуль -Барселона. Барса уверенно  выигрывает первый матч 3-0. Барса -лучшая команда мира по составу, где играют Месси и Суарес. Перед ответной игрой шансы на проход Ливерпуля букмекеры оценивали 1 к 15, у Барсы 14 к 15. Никто ни рубля не был готов поставить на Ливерпуль
Только им забыли сказать, что у них нет шансов. В ответной игре вчера ночью они просто на фарте, на кураже, на запредельной самоотверженности взяли и прихлопнули Барселону 4-0. По сумме двух встреч 4-3 и Ливерпуль в финале!!!
Кто следит за футболом, поймет, ЧТО они вчера сделали. Это было почти невозможно. Да далеко не каждый год подобное случается в футболе на таком уровне.
В 2005 году Ливерпуль совершил такой же камбэк, выиграв в финале ЛЧ у Милана, проигрывая 0-3 после первого тайма. И вот спустя 14 лет история повторяется, и опять с Ливерпулем
Вот пример, что такое верить в себя и никогда не сдаваться 27_sm
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11604 : Мая 08, 2019, 08:19:28 am »

Современная медицина может и не такое с психикой футболистов сделать. Не удивлен такому результату.
Записан