Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:51:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто лечил хроническую головную боль, отзовитесь!!! (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr.gringo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« : Декабря 08, 2016, 11:03:17 am »

У меня хронические давящие головные боли больше 10лет,прошел круги ада,все больницы Киева,невропатологов миллион,антидепрессанты,нейролептики,транквилизаторы -всё бесполезно,не видят они ничего,не знают,самочувствие с каждым годом только хуже,пробовал массаж,спорт,бассейн-всё фигня.С высоты своего опыта могу сказать,что полное ощущение что у нас такие вещи лечить просто НЕ УМЕЮТ!Как и многое другое.
РЕБЯТ,Есть такие тут на форуме? Как спасаемся?
облегчает немного состояние только феназепам  hmuro


Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Декабря 08, 2016, 11:40:08 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.msg779230#msg779230

Вот такая методика есть для избавления от этой напасти.

Заинтересуетесь - спрошу у коллег, кто в Киеве принимает.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Декабря 08, 2016, 14:39:03 pm »

У меня очень часто болит голова, временами постоянно. Моё субъективное мнение - фишка не в том, чтобы попробовал-не помогло-перестал (особенно бассейн и лфк, которая должна быть в ежедневном арсенале любого человека), а в регулярности и упорстве.
Лфк 2-3 раза в день, пересмотреть образ жизни (от спального места-питания-рабочего места-  до круга общения) Как только перестаешь следить - не заставит себя ждать.
Хорошо еще самомассаж ежедневный брови-скулы-за ушами-шею со звездочкой. Если фен снимает - скорее всего стрессуете через чур-спазм-боль.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8