Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:51:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отчаяние  (Прочитано 7105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 06, 2016, 09:23:10 am »

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как бороться с сильной тревогой по утрам. Когда просыпаюсь в голову лезут плохие мысли, сразу начинается сердцебиение, тело становиться ватным. Когда встаю дикая слабость, ноги не держат, постоянный страх что мне станет плохо. Когда знаю что мне куда-то утром надо пойти у меня просто паника начинается. Вот как с этим бороться?

У меня также было, когда я себя довела до состояния острого невроза. Обратилась к ПТ, прошла лечение и все нормализовалось. И может быть Вам пригодится мой совет: когда у меня начинается подобное по утрам, я меняю режим дня - обычно я готовлю по вечерам, после работы, а когда начинается тревога по утрам - встаю в 6 часов, и начинаю варить, вся тревога уходит вместе с кухонной суетой, и к моменту ухода на работу я уже спокойная. Ну, может быть, кухонные дела можно заменить иной занятостью.
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Декабря 06, 2016, 11:49:07 am »

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как бороться с сильной тревогой по утрам. Когда просыпаюсь в голову лезут плохие мысли, сразу начинается сердцебиение, тело становиться ватным. Когда встаю дикая слабость, ноги не держат, постоянный страх что мне станет плохо. Когда знаю что мне куда-то утром надо пойти у меня просто паника начинается. Вот как с этим бороться?

У меня также было, когда я себя довела до состояния острого невроза. Обратилась к ПТ, прошла лечение и все нормализовалось. И может быть Вам пригодится мой совет: когда у меня начинается подобное по утрам, я меняю режим дня - обычно я готовлю по вечерам, после работы, а когда начинается тревога по утрам - встаю в 6 часов, и начинаю варить, вся тревога уходит вместе с кухонной суетой, и к моменту ухода на работу я уже спокойная. Ну, может быть, кухонные дела можно заменить иной занятостью.
Спасибо за совет, надо попробовать.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #22 : Декабря 07, 2016, 11:07:19 am »

Девочки, какие вы храбрые, что решились на малыша! Я вроде по сравнению с вами чувствую себя куда лучше, но решиться никак не могу. Страшнооооо...
Благополучно вам доходить срок и родить здоровых деток  t1308
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 07, 2016, 15:50:35 pm »

Девочки, какие вы храбрые, что решились на малыша! Я вроде по сравнению с вами чувствую себя куда лучше, но решиться никак не могу. Страшнооооо...
Благополучно вам доходить срок и родить здоровых деток  t1308
Я тоже никак не могла решиться и еще долго бы не решилась.Но вот так случилось и беременность "настигла" меня как раз на пике обострения.Но не смотря на все трудности, совсем не жалею, это такое счастье, ради которого можно потерпеть ulibka Спасибо за пожелания! fl_585
Записан
Татьяна81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #24 : Декабря 31, 2016, 11:36:55 am »

Уважаемая  lionesska! Ваш ящик с личными сообщениями переполнен. И поэтому я не могу послать Вам ответ. )))
Может, Вы есть в контакте, или пришлете адрес эл. почты. Видимо Вам надо почистить ящик здесь в личке, тогда Вы сможете мне написать Ваш адрес эл. почты.
Записан
LukaToni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #25 : Декабря 31, 2016, 17:01:05 pm »

Все будет хорошо,анализы в норме,больше думайте о хорошем,я тоже часто бываю в ужасных состояниях,наверное как и многие тут,слова не очень помогают,я это знаю,но после родов сходите к психотерапевту хорошему
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 04, 2017, 15:48:01 pm »

Все будет хорошо,анализы в норме,больше думайте о хорошем,я тоже часто бываю в ужасных состояниях,наверное как и многие тут,слова не очень помогают,я это знаю,но после родов сходите к психотерапевту хорошему
Спасибо, стараюсь так и делать  ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8