Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:05:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечное орви (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudetta
Гость
« : Декабря 03, 2016, 14:38:08 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сама я всдшник со стажем, но сейчас хочу спросить не себе, наверное не в тему , но все же, может кто проходил такое.Сын мой осенью сделал прививку  от гриппа, так как всегда с наступлением холодов часто болеет и решил подстраховаться, но это не помогло, как болел так и болеет, но как то странно,через некоторое время после прививки стал чувствовать недомогание, температура не высокая 37, 2 где то, но по ощущениям как он говорит, ему очень плохо, при этом насморка не было, зато появились ужасные заеды, тем-ра держалась примерно дней 5, а заеды проходили недели три, как только все это прошло, через неделю снова заболел, опять температура невысокая, но теперь уже с насморком , першением и кашлем, при этом состояние не стояния, закончилось все антибиотиком, вроде все стало проходить, но не до конца, ленился не долечивал кашель насморк, чувствовала это, разговаривая с ним по телефону, он учится в универе в Уфе, домой редко ездит. И вот не прошло и недели звонит и говорит, мам я опять заболел, горло першит, 37,2 температура и мне очень плохо, я уже не знаю, что ребёнку посоветовать, уже и травки пить заставляла, чеснок рассасывал, септолетте, доктор мом, солодка, бронхотон, уже не знаю , что и сказать, чтоб пил. При этом температура дурная маленькая как при самом низком иммунитете, а плохо так как при самой ужасной болезни, вот у него сосед по квартире болел так с температурой 38, никаких антибиотиков не пил, сын говорит у него ужасный кашель был и через неделю все само прошло, а у меня сынулька плавно перетекает из одной орви в другую.Раньше тоже так было, но там по крайней мере перерывы были хотя с месяц полтора, а это никакого отдыха организму, может прививка, что то нарушила? Он у меня сам всд страдает, хоть и отпирается, но я то вижу, часто бывает в состоянии депрессии, испытывает какие то странные телесные ощущения, даже с этим орви, то как он его описывает, у меня так не бывает, иногды высказывает какието свои мысли, у меня настоящее грузилово от них случается и я прям сама чуть в депрессию не впадаю. Кто что скажет по этому поводу, может что дельное подскажете?Спасибо.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Декабря 03, 2016, 14:58:43 pm »

Я слышал про прививку от гриппа плохие отзывы. Или люди долго отходят от нее или наоборот чаще начинают болеть
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8