Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:59:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пикамилон (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Ноября 24, 2016, 18:50:55 pm »

Здравствуйте

Последнее время уменьшились па. Тьфу тьфу тьфу

Родители посоветовали попринимать мезопам.
Попробовал по пол таблетки в день. Эффекта не понял.
Последние две недели очень часто кружится голова на работе. С мезопамом думаю не связано.

Встану с утра. Все вроде хорошо. Доеду до работы. Прихожу на работу и начинает голова кружиться) то кружится то нет. Бывает вобще отпускает. А минут через 30 накатывет вновь. Ну и как результат - не сосредоточиться. Дописываю в программе функцию уже неделю. Хотя там работы на час максимум
Работа сидячая

Из вашего опыта- поможет в данном случае пикамилон? От головокружения.

Единственный опыт общения с пикамилоном единственный.
Как то пришел к родителям. Состояние было нетахти. Подавленность и тд.
Сьел вроде таблетку одну и буквально через минут 15 реально ожил. И скованость прошла и в голове прояснилось.


Спасибо
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Ноября 24, 2016, 18:52:19 pm »

уколы никотинки поэффективнее будут. а пикамилон считают плацебо. мне часто его выписывали при всд)
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 24, 2016, 19:04:53 pm »

уколы никотинки поэффективнее будут. а пикамилон считают плацебо. мне часто его выписывали при всд)

Вот буквально со вчерашнего дня начал колоть никотинку и в1 в6

Не знаю насчет плацебо, но они меня один раз реально из полного ступора вывели.
А на случай ПА всегда в кармане фенозипам)
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #3 : Ноября 24, 2016, 19:35:25 pm »

Здравствуйте

Последнее время уменьшились па. Тьфу тьфу тьфу

Родители посоветовали попринимать мезопам.
Попробовал по пол таблетки в день. Эффекта не понял.
Последние две недели очень часто кружится голова на работе. С мезопамом думаю не связано.

Встану с утра. Все вроде хорошо. Доеду до работы. Прихожу на работу и начинает голова кружиться) то кружится то нет. Бывает вобще отпускает. А минут через 30 накатывет вновь. Ну и как результат - не сосредоточиться. Дописываю в программе функцию уже неделю. Хотя там работы на час максимум
Работа сидячая

Из вашего опыта- поможет в данном случае пикамилон? От головокружения.

Единственный опыт общения с пикамилоном единственный.
Как то пришел к родителям. Состояние было нетахти. Подавленность и тд.
Сьел вроде таблетку одну и буквально через минут 15 реально ожил. И скованость прошла и в голове прояснилось.


Спасибо
Мезапам достаточно сильный транк,я его пил,переносится хорошо,и эффект хороший.а пикамилон скорее всего не поможет..скорее всего психогеное головокружение.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 24, 2016, 20:09:50 pm »

Здравствуйте

Последнее время уменьшились па. Тьфу тьфу тьфу

Родители посоветовали попринимать мезопам.
Попробовал по пол таблетки в день. Эффекта не понял.
Последние две недели очень часто кружится голова на работе. С мезопамом думаю не связано.

Встану с утра. Все вроде хорошо. Доеду до работы. Прихожу на работу и начинает голова кружиться) то кружится то нет. Бывает вобще отпускает. А минут через 30 накатывет вновь. Ну и как результат - не сосредоточиться. Дописываю в программе функцию уже неделю. Хотя там работы на час максимум
Работа сидячая

Из вашего опыта- поможет в данном случае пикамилон? От головокружения.

Единственный опыт общения с пикамилоном единственный.
Как то пришел к родителям. Состояние было нетахти. Подавленность и тд.
Сьел вроде таблетку одну и буквально через минут 15 реально ожил. И скованость прошла и в голове прояснилось.


Спасибо
Мезапам достаточно сильный транк,я его пил,переносится хорошо,и эффект хороший.а пикамилон скорее всего не поможет..скорее всего психогеное головокружение.

Хм мезапам сильный? Странно. Что ж тогда говорить о фенадепаме) он тогда вообще убойный) помнится как зима наступила принял по "случаю" четвертинку. Пол дня ходил как лунь. Даже со стороны было заметно. А вечером шел домой, не заметил водосточную трубу и почти плашмя... итсамое интересно и результатов падения почти не заметил) даже чуток сгруппировался)

Вполне возможно психогенное. Но сосуды должен же расширить)
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 24, 2016, 20:44:49 pm »

Вот тебе и спутанность сознания) не фенозепам, а алпрозалам))))
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #6 : Ноября 25, 2016, 04:02:47 am »

Здравствуйте

Последнее время уменьшились па. Тьфу тьфу тьфу

Родители посоветовали попринимать мезопам.
Попробовал по пол таблетки в день. Эффекта не понял.
Последние две недели очень часто кружится голова на работе. С мезопамом думаю не связано.

Встану с утра. Все вроде хорошо. Доеду до работы. Прихожу на работу и начинает голова кружиться) то кружится то нет. Бывает вобще отпускает. А минут через 30 накатывет вновь. Ну и как результат - не сосредоточиться. Дописываю в программе функцию уже неделю. Хотя там работы на час максимум
Работа сидячая

Из вашего опыта- поможет в данном случае пикамилон? От головокружения.

Единственный опыт общения с пикамилоном единственный.
Как то пришел к родителям. Состояние было нетахти. Подавленность и тд.
Сьел вроде таблетку одну и буквально через минут 15 реально ожил. И скованость прошла и в голове прояснилось.


Спасибо
Мезапам достаточно сильный транк,я его пил,переносится хорошо,и эффект хороший.а пикамилон скорее всего не поможет..скорее всего психогеное головокружение.

Хм мезапам сильный? Странно. Что ж тогда говорить о фенадепаме) он тогда вообще убойный) помнится как зима наступила принял по "случаю" четвертинку. Пол дня ходил как лунь. Даже со стороны было заметно. А вечером шел домой, не заметил водосточную трубу и почти плашмя... итсамое интересно и результатов падения почти не заметил) даже чуток сгруппировался)

Вполне возможно психогенное. Но сосуды должен же расширить)
Феназепам меня не берёт,по крайней мере четвертинка,да и половина.у нас мезапам только по рецепту,фен можно и так купить.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2016, 11:26:17 am »

Выписали Пикамилон в среду. С четверга начала пить, и прям чувствую, что минут через 20 появляется слабость и отупение. У меня склонность к пониженному давлению, а невролог сказала, что он имеет свойства еще его немного понижать. Выписали мне его для профилактики мигреней. Но я уже в очередной раз убеждаюсь, что лучшее лекарство - это режим дня, физические нагрузки и позитивные мысли  ulibka
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Ноября 28, 2016, 08:14:34 am »



Вот буквально со вчерашнего дня начал колоть никотинку и в1 в6

Не знаю насчет плацебо, но они меня один раз реально из полного ступора вывели.
А на случай ПА всегда в кармане фенозипам)
[/quote]

Если пикамилон из ступора вывел - значит точно вы здоровее, чем думаете о себе! D И с ПА отлично справитесь аскорбинкой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8