Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:02:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задержка мочи (Прочитано 4802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« : Ноября 21, 2016, 09:27:59 am »

Здравствуйте всем,

Помогите, может у кого то исчо было такое .

У меня всд, па и депрессия с 15 лет, мне сейчас 24, и решил пить АДы. В своей жизни я уже пил по 1 месяцу (я не знал что надо пить минимум 6 месяцев, а доктор был очень далеко) Ады 2 раза :  Эзопрам 10 мг с Фенозепамам 0.001 и потом Рексетин 20 мг с Риспаксол 1мг. Как мне становилась лучше я их бросал, боялся таблеток, но через год па, тревога и депрессия возвращалась.

В обоих случаях у меня было проблема с мочеиспусканием , я очень трудно ходил в туалет по маленькому, а Эзопраме через 8 дней, это прошло (может этого быть из за того что я пил диуретики?), на Рексетине я не мог ходить нормалино в туалет даже после того как я их бросил. Может кто столкнулся с этими проблемами ? Должен сказать что у меня простатит, он как то влияет на АДы ?

2 проблема: у меня появилась фармакофобия после побочег Детралекса. Как мне начинать пить ? Начало будет как в прошлый раз? или каждый раз в начало по другому ? Мне было хорошо и на Эзопраме и на Рексетине.

Нынешний психиатр назначил рексетин и 0.25 мг Алпразолама, и мне стало очени плохо и бросил после первый таблетке и сейчас хочу сходить к нему и попросить эзопрам с фенозепамам, так как он мягче.

У меня тревога, сильный страх, большая усталости, депрессия, агорафобия, социофобия, апатия, неврастения, ипохондрия после продолжительного очень сильного стресса.

Спасибо и извините за ошибки, я не из России.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 21, 2016, 09:46:51 am »

Задержки у тебя не какой нет, это все плод твоего воображения, посиди и подумай что палец болит он и будет болеть, самовнушение очень сильная штука.
Ну а насчет паники не какие АД тебе не помогут если сам не будешь пробовать брать себя в руки, в начале они тебе будут помогать потом со временем они перестанут помогать и вызовут привыкание.
Твоё здоровье в твоих руках.  ulibka

пример: У псевдо диабетиков, точнее им кажется что у них диабет им кажется что они бегают с утра до вечера в туалет, как только понимают что это все их мысли все приходит в норму так же и у тебя только с задержкой мочи.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2016, 09:49:03 am от den4ik » Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #2 : Ноября 21, 2016, 09:54:51 am »

Идея в том что, я даже не знал о ВСД и так далее, мне просто дали таблетки, я не знал в начало для чего они и что за таблетки, и у меня было задержка.

Мне только для начало нужно улучшение чтобы были силы чтобы изминить стиль жизни, уехать из этого города, начинать новую жизни полнастю.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Ноября 21, 2016, 10:00:32 am »

Идея в том что, я даже не знал о ВСД и так далее, мне просто дали таблетки, я не знал в начало для чего они и что за таблетки, и у меня было задержка.

Мне только для начало нужно улучшение чтобы были силы чтобы изминить стиль жизни, уехать из этого города, начинать новую жизни полнастю.
Честно я не чего не понял.
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #4 : Ноября 21, 2016, 10:17:08 am »

Задержка мочи к сожалению не из за мыслей, это из за Ад-ов. Проверено.

Мне АД-ы нужны для того чтобы избавится от депрессии, тревоги и начинать новую жизни.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Ноября 21, 2016, 10:18:42 am »

Задержка мочи к сожалению не из за мыслей, это из за Ад-ов. Проверено.

Мне АД-ы нужны для того чтобы избавится от депрессии, тревоги и начинать новую жизни.
Ну так бросайте анти депрессанты, ищите альтернативу во всем начиная с лекарств.
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #6 : Ноября 21, 2016, 10:22:58 am »

Нет, вы не поняли, я сейчас не пью АД-ы, я хочу начать пить , но очень сильно боюсь и за обострения состояния.
Может вы знаете, в прошлом разе когда начал пить АДы мне было хорошо, небыло обострение состояния, сейчас , если я начину, организм может реагировать по разному ?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Ноября 21, 2016, 10:24:36 am »

Нет, вы не поняли, я сейчас не пью АД-ы, я хочу начать пить , но очень сильно боюсь и за обострения состояния.
Может вы знаете, в прошлом разе когда начал пить АДы мне было хорошо, небыло обострение состояния, сейчас , если я начину, организм может реагировать по разному ?
Тут не подскажу все может быть.
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #8 : Ноября 21, 2016, 10:46:19 am »

Спасибо вам
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #9 : Марта 16, 2017, 18:42:03 pm »

Спасибо вам

Держись братан
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8