Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:56:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение у гомеопата - ушли дп и др (Прочитано 10190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Ноября 20, 2016, 19:35:14 pm »

С первого месяца лечения у гомеопата ушли дереализация и деперсонализация. Ушли совсем.  Сейчас еще лечусь, много всяких бяк разгребаю, иногда, очень редко бывает дп и др. Но кратковременно. Так что, и гомеопатия имеет место быть в деле нашего спасения))
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 20, 2016, 19:56:53 pm »

А что именно из гомеопатии принимали?
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2 : Ноября 20, 2016, 23:23:15 pm »

Ане могу сказать. Потому как врач не говорит, что назначает. Только даёт на приемы шарики в конвертике. Я так поняла, у гомеопатов эта практика довольна распространена- не называть пациенту препараты.
Записан
---------дддд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3 : Октября 19, 2017, 13:20:34 pm »

А что именно из гомеопатии принимали?
сахар + плацебо)))
там нет другого "лекарства"
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #4 : Октября 20, 2017, 05:22:54 am »

Вроде 2017 год на дворе, а люди все верят в гомеопатию... Плацебо творит чудеса
« Последнее редактирование: Октября 20, 2017, 05:25:07 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Октября 20, 2017, 07:31:33 am »

С первого месяца лечения у гомеопата ушли дереализация и деперсонализация. Ушли совсем.  Сейчас еще лечусь, много всяких бяк разгребаю, иногда, очень редко бывает дп и др. Но кратковременно. Так что, и гомеопатия имеет место быть в деле нашего спасения))

От того и легче,что "разгребаете бяки" и верите в шарики...Дай Бог!
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #6 : Октября 20, 2017, 07:48:57 am »

Я лечились у нескольких гомеопатов. Тогда из состояния я еду в такси и ловлю па я перешла в состояние еду в автобусе и мне тревожно. Дальше дело не пошло. Пошла от безысходности, особо не верила и была сильно удивлена результатом.
 Далее был крутой дорогой гомеопат, после назначения которого мне стало гораздо хуже. Этого я опять не ожидала и сразу не поняла, чтож мне так плохо. А товарищ сильно промазал и дал большое разведение, как я потом поняла. Он тоже название не давал, только потом, когда я попросила.
Эта история меня убедила, что гомеопатия работает, и не всегда в лучшую сторону.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Октября 20, 2017, 08:17:10 am »

Ну,может и работает.Уже сто раз говорили во всех источниках,что это на 99,9%-плацебо...
Хорошо,что вам удалось из одного состояния перебраться в другое,хотя бы... Уверен,если бы вы практиковали этот метод "Лобовая атака на страх" раз за разом,-то результат был бы лучше...Выработали и переварили бы привычку не реагировать таким образом на ситуацию. Безо всякой гомеопатии..
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Октября 22, 2017, 05:56:17 am »

я думаю что если помогает гомеопатия то не надо всем об этом говорить , даже если и не плацебо ,то может после любителей все критиковать лечебный  эффект пропасть . помогает и радуйся молча .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #9 : Октября 22, 2017, 06:44:54 am »

Ну,может и работает.Уже сто раз говорили во всех источниках,что это на 99,9%-плацебо...
Хорошо,что вам удалось из одного состояния перебраться в другое,хотя бы... Уверен,если бы вы практиковали этот метод "Лобовая атака на страх" раз за разом,-то результат был бы лучше...Выработали и переварили бы привычку не реагировать таким образом на ситуацию. Безо всякой гомеопатии..
Задели мою больную тему. Лобовая атака на страх. Иду на него каждый день уже больше десяти лет. И вот никак не проходит. Становится лучше, потом хуже, потом еще хуже, потом лучше. Вот что это? Пишут, что это лучший метод. Иди, преодолевай себя, привыкнешь ну и т.д. И я хожу-хожу-хожу по "злачным" для себя местам. Но увы. И расслабляюсь, и отвлекаюсь. Но если процесс пошел, остается только смириться. И если сегодня нормально, что бывает редко, то завтра все может быть по другому. Почему???
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Октября 22, 2017, 07:30:22 am »

Ну,может и работает.Уже сто раз говорили во всех источниках,что это на 99,9%-плацебо...
Хорошо,что вам удалось из одного состояния перебраться в другое,хотя бы... Уверен,если бы вы практиковали этот метод "Лобовая атака на страх" раз за разом,-то результат был бы лучше...Выработали и переварили бы привычку не реагировать таким образом на ситуацию. Безо всякой гомеопатии..
Задели мою больную тему. Лобовая атака на страх. Иду на него каждый день уже больше десяти лет. И вот никак не проходит. Становится лучше, потом хуже, потом еще хуже, потом лучше. Вот что это? Пишут, что это лучший метод. Иди, преодолевай себя, привыкнешь ну и т.д. И я хожу-хожу-хожу по "злачным" для себя местам. Но увы. И расслабляюсь, и отвлекаюсь. Но если процесс пошел, остается только смириться. И если сегодня нормально, что бывает редко, то завтра все может быть по другому. Почему???
может как то НЕ правильно ходите ?  если все правильно делать то страх Должен уменьшится , хотя к поведенческой терапии надо добавлять когнитивную =КПТ .  пиво без водки деньги на ветер !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Октября 22, 2017, 07:54:59 am »

Ну,может и работает.Уже сто раз говорили во всех источниках,что это на 99,9%-плацебо...
Хорошо,что вам удалось из одного состояния перебраться в другое,хотя бы... Уверен,если бы вы практиковали этот метод "Лобовая атака на страх" раз за разом,-то результат был бы лучше...Выработали и переварили бы привычку не реагировать таким образом на ситуацию. Безо всякой гомеопатии..
Задели мою больную тему. Лобовая атака на страх. Иду на него каждый день уже больше десяти лет. И вот никак не проходит. Становится лучше, потом хуже, потом еще хуже, потом лучше. Вот что это? Пишут, что это лучший метод. Иди, преодолевай себя, привыкнешь ну и т.д. И я хожу-хожу-хожу по "злачным" для себя местам. Но увы. И расслабляюсь, и отвлекаюсь. Но если процесс пошел, остается только смириться. И если сегодня нормально, что бывает редко, то завтра все может быть по другому. Почему???
может как то НЕ правильно ходите ?  если все правильно делать то страх Должен уменьшится , хотя к поведенческой терапии надо добавлять когнитивную =КПТ .  пиво без водки деньги на ветер !
есть ещё один вариант - это Чужой страх, и меня никак не касается.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Октября 22, 2017, 08:12:43 am »

Может Вы ходите, но как-то не верно анализ ситуации проводите? Может не верно « говорите» с собой? Не те вопросы задаёте, выводы делаете?
У каждого бывает и тревога, и напряжение из неоткуда..
Я всегда задаюсь вопросами : « мне что-то угрожает»? « случится что-то страшное «? , « могу я расслабиться и спокойно жить «?
В конце концов я как по Станиславскому говорят: Не верю! Не верю, что невроз управляет мной! Я управляю своей жизнью и открытым текстом шлю эту тревогу на!
Помогает!)
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #13 : Октября 22, 2017, 08:18:59 am »

Кпт было. Недостает положительного подтверждения. На один плюс приходится десять минусов.
Не мой страх? Типа в меня кто-то вселился? М.б. Не надо со мной сложно-постановочно разговаривать.  Если можете, посоветуйте. А то мне слушать про вторичные выгоды и прочее уже мутит. Либо теория эта неверная, либо я где-то крупно ошибаюсь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Октября 22, 2017, 08:19:15 am »

есть ещё один вариант - это Чужой страх, и меня никак не касается.
 не понял ? это как ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #15 : Октября 22, 2017, 08:25:33 am »

Может Вы ходите, но как-то не верно анализ ситуации проводите? Может не верно « говорите» с собой? Не те вопросы задаёте, выводы делаете?
У каждого бывает и тревога, и напряжение из неоткуда..
Я всегда задаюсь вопросами : « мне что-то угрожает»? « случится что-то страшное «? , « могу я расслабиться и спокойно жить «?
В конце концов я как по Станиславскому говорят: Не верю! Не верю, что невроз управляет мной! Я управляю своей жизнью и открытым текстом шлю эту тревогу на!
Помогает!)
Все верно пишите. Силенок у меня не хватает послать тревогу. Вопреки можно делать, когда хоть почучуть становится лучше. Если этого нет, нет мотивации. Нет надежды на улучшение. Вот я сдалась и поняла, что с возрастом ничего не проходит. Еще возрастные болячки добавляются. Колеса тоже не выход, проходила.
Наверное у каждого свое "страшное". И мое "страшное" слишком обыденно.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2017, 08:28:44 am от ss » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #16 : Октября 22, 2017, 08:27:35 am »

Кпт было. Недостает положительного подтверждения. На один плюс приходится десять минусов.
Не мой страх? Типа в меня кто-то вселился? М.б. Не надо со мной сложно-постановочно разговаривать.  Если можете, посоветуйте. А то мне слушать про вторичные выгоды и прочее уже мутит. Либо теория эта неверная, либо я где-то крупно ошибаюсь.
 тут много чего кроме вторичных выгод , хотя их надо искать и отрабатывать -а че еще делать .  
Ключи Ле Крона
http://www.rulit.me/books/eriksonovskij-gipnoz-sistematicheskij-kurs-read-281522-47.html
надо убирать негативное утверждение и в место них позитив , мне по опыту лучше всего все и быстро справляется НЛП техника изменения убеждений субмодальностями .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Октября 22, 2017, 08:29:55 am »

не пошлете вы тревогу НА так как она вас защищает от чего то , это ваша часть . вы же руку себе не отрежете НА, а разберетесь в причине боли .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #18 : Октября 22, 2017, 08:34:19 am »

Кпт было. Недостает положительного подтверждения. На один плюс приходится десять минусов.
Не мой страх? Типа в меня кто-то вселился? М.б. Не надо со мной сложно-постановочно разговаривать.  Если можете, посоветуйте. А то мне слушать про вторичные выгоды и прочее уже мутит. Либо теория эта неверная, либо я где-то крупно ошибаюсь.
 тут много чего кроме вторичных выгод , хотя их надо искать и отрабатывать -а че еще делать .  
Ключи Ле Крона
http://www.rulit.me/books/eriksonovskij-gipnoz-sistematicheskij-kurs-read-281522-47.html
надо убирать негативное утверждение и в место них позитив , мне по опыту лучше всего все и быстро справляется НЛП техника изменения убеждений субмодальностями .
Позитивное убеждение должно иметь положительное подтверждение. Иначе оно сдуется.
Эта нлп техника сложна в усвоении? Там краткое описании или большую толстую книгу надо прочитать?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Октября 22, 2017, 08:35:35 am »

есть ещё один вариант - это Чужой страх, и меня никак не касается.
 не понял ? это как ?
Тебе ли не знать  wink2
Взгляд на себя со стороны, где прошлое Я и Я настоящее.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8