Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:21:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения, ощущение ватной головы...у вас такое было? (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vikki26
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 20, 2016, 16:42:30 pm »

Всем привет! ulibka ВСД у меня давно, на шейный остеохандроз не обследовалась. Всякие тревожные состояния, беспокойства, фобии- уже обычное явление. После ряда стрессов, появились продолжающиеся уже больше двух недель симптомы: головокружение, тупая головная боль в области затылка, макушки, но даже не головная боль,а голова как "ватная" или как, извиняюсь за такое сравнение, после некачественного алкоголя на утро facepalm. звон в ушах перед сном, особенно если день был напряженный. Еще уши иногда как в самолете закладывает. И глаза болят от компьютера, не могу смотреть в него. Была у врача, она назначила лечение, ноотропы (Нобен, Пантокальцин) и направила на узи сосудов шеи и ээг. Поставила "головная боль напряжения". Но обследование я еще не делала. Только начала пить Нобен. Другой врач сказал делать МРТ головного мозга. Вот теперь переживаю, неужели такие страшные симптомы? Что он подозревает если направил  на МРТ...Страшно однако. Я ведь еще и ипохондрик. swoon2
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Ноября 21, 2016, 10:12:10 am »

Привет!!! А у вас эта головная боль прекращается или присутствует все время 24 часа в течении дня, и снимается ли это состояние обезболивающими таблетками (НПВС) действительно похоже на ГБН препарат выбора (АД)
Записан
Vikki26
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 22, 2016, 18:25:03 pm »

Привет!!! А у вас эта головная боль прекращается или присутствует все время 24 часа в течении дня, и снимается ли это состояние обезболивающими таблетками (НПВС) действительно похоже на ГБН препарат выбора (АД)
Спасибо за ответ))) Ночью ее нет, сплю нормально, с утра тоже боли нет, но не всегда,иногда бывает уже с самого утра. Но даже если нет после сна, то по приходу на работу начинается. Пробовала пить Найз несколько раз, вообще не помогло. Но вот последний раз выпила Спазган, он боль снял более менее, чему я была несказанно рада, так как тяжело столько времени в этом состоянии. Почему раньше его не догадалась купить...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8