Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:29:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мумиё ("Мумиё Эвалар" и прочие препараты с мумиё, натуральное мумиё) (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FeelIn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« : Ноября 14, 2016, 15:04:35 pm »

Всем известно, что мумиё лечит кости, например. Какую пользу можно извлечь ВСД'шнику из мумиё (натурального, продающегося на пчеловодческих ярмарках и на рынке у отдельно взятых пчеловодов) и его производных (вытяжка, настойка, экстракты, суспензии, таблетки с мумиё, сиропы и "физпорошки" с содержанием мумиё и т. д.)?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Ноября 14, 2016, 15:20:12 pm »

Это хорошее общеукрепляющее средство, при ВСД положительно действует на организм при комплексном лечении , но ждать чуда от него не стоит. Противопоказаний у него практически нет, но все индивидуально, не всем оно может подойти.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2016, 15:32:04 pm »

В 90е, мумие только начало появляться, поголовно в каждой аптеке продавали, в пакетиках, с таким специфическим смолянистым горьковатым вкусом, хорошо растворяющимся в теплом молоке. Я его тогда, наверное полкило выпил ulibka Но эффекта конечно никакого не ощутил. У меня в то время как раз ангина рецидировала, даже воды  нельзя было попить комнатной температуры, сразу ангина была, думал мумие как то укрепит, поможет...Ан нет, эффекта ноль.
Записан
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #3 : Марта 04, 2018, 16:44:20 pm »

Невролог мумиё прописал, врач очень опытный, говорит, что при ВСД мумиё очень хороший эффект оказывает.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Марта 04, 2018, 16:54:23 pm »

Невролог мумиё прописал, врач очень опытный zloi, говорит, что при ВСД мумиё очень хороший эффект оказывает.
    rgach при ВСД ПТерапия помогает и АД , транки , нейролептики но шоб мумие  rgach .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8