Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:15:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит в суставах. Вопрос (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Ноября 14, 2016, 07:10:25 am »

Доброе время суток, форумчане. Вопрос про боли в суставах: в общем дней 6 назад во время прогулки вечером заболело под коленками СПЕРЕДИ, довольно сильная боль , но пока доковылял домой вроде боль поутихла , на следующий день и последующие дни вроде все нормально , изредка что-то побалеввало под коленкой сбоку в одной ноге (я даже не знаю боль ли это была). Вчера в обед заболела поясница , причём больно было когда спину ровно держал , приходилось немного горбиться, но к вечеру боль практически ушла. Сегодня утром, проснувшись у меня начал болеть локоть правой руки , и возобновилась боль под коленками спереди , довольно сильная и так же болит спина. Собственно вопрос: что это такое?? Кто-нибудь сталкивался с подобным??
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Ноября 14, 2016, 08:12:37 am »

По моему скромному мнению первопричина в том, что в организме мало воды.
Причем воды, пригодной для проникновение через мембрану клеток.
Суставная боль - следствие этого.

Я так же считаю, что в пояснице находится источник проблем в коленях.
Я знаю о случаях, когда артроз отступал после лечения поясницы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Ноября 14, 2016, 08:24:24 am »

Доброе время суток, форумчане. Вопрос про боли в суставах: в общем дней 6 назад во время прогулки вечером заболело под коленками СПЕРЕДИ, довольно сильная боль , но пока доковылял домой вроде боль поутихла , на следующий день и последующие дни вроде все нормально , изредка что-то побалеввало под коленкой сбоку в одной ноге (я даже не знаю боль ли это была). Вчера в обед заболела поясница , причём больно было когда спину ровно держал , приходилось немного горбиться, но к вечеру боль практически ушла. Сегодня утром, проснувшись у меня начал болеть локоть правой руки , и возобновилась боль под коленками спереди , довольно сильная и так же болит спина. Собственно вопрос: что это такое?? Кто-нибудь сталкивался с подобным??
Провериться на артрит надо. Исключить все виды артритов, включая ревматоидный. Поэтому советую посетить невропатолога. Затягивать нельзя, поскольку нужно все-таки во время начинать лечение. Ведь последствия могут быть весьма печальными.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #3 : Ноября 14, 2016, 08:44:26 am »

Очень похоже на проблемы в поясничном отделе позвоночника. У меня похоже было. Сделала мрт - 2 протрузии
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Августа 01, 2023, 11:39:18 am »

Доброе время суток, форумчане. Вопрос про боли в суставах: в общем дней 6 назад во время прогулки вечером заболело под коленками СПЕРЕДИ, довольно сильная боль , но пока доковылял домой вроде боль поутихла , на следующий день и последующие дни вроде все нормально , изредка что-то побалеввало под коленкой сбоку в одной ноге (я даже не знаю боль ли это была). Вчера в обед заболела поясница , причём больно было когда спину ровно держал , приходилось немного горбиться, но к вечеру боль практически ушла. Сегодня утром, проснувшись у меня начал болеть локоть правой руки , и возобновилась боль под коленками спереди , довольно сильная и так же болит спина. Собственно вопрос: что это такое?? Кто-нибудь сталкивался с подобным??
узнали, что у вас?
Записан
Елена_Игоревна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Августа 22, 2023, 08:15:31 am »

Первый раз уколола курс гиалуронки (Флексотрон Смарт), отличное ощущение, боли нет,  легкость в ногах. Всем советую.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8