Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:45:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация,панические атаки,деперсонализация,Все вместе,прошу откликнуться  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
plonetariy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 13, 2016, 23:33:19 pm »

Здравствуйте. Симптом ВСД стоит с рождения.Мне 20 лет,молодой человек,зовут Игорь)
В 2013 году меня первый раз посетила такая вещь,под названием дереализация вместе с панической атакой.Мне было очень страшно.Повторилось это ещё пару раз за год,потом то ли я этого не замечал,то ли этого не было.В период с 2013 года по нынешний год я употреблял алкоголь и от силы 2-3 раза покурил травку.В этом году употребление алкоголя свёл к минимуму.С 2014 года по нынешний,у меня постоянный дереализ+полгода назад появилась деперсонализация после употребления алкоголя,были навязчивые мысли о том,что могу спрыгнуть с балкона - с тех пор очень боюсь высоких этажей и стараюсь их избегать.Появилась мысль о том,кто я и что я,вообщем все стандартные симптомы дереала и деперсонализации.Часто мучают ПА,кажется что могу умереть,постоянно слушаю сердец и присутствует чувство нехватки воздуха.Прошу совета:как с этим бороться?Какжется что могу не выдержать и сделать что-нибудь с собой,но не делаю конечно.Если какие то подробности ещё интересны - спрашивайте
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 14, 2016, 05:41:26 am »

Привет. Для начала можно почитать Курпатова "Таблетка от страха" и про ВСД у него книга есть.
Записан
Vitya174
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 18, 2016, 00:23:40 am »

Я тоже под постоянным дереалом, как под колпаком, или как через целофановый пакет смотришь на все, напрягает сильно бывают и па из за этого, проходит только когда чем не будь занимаюсь интересным. И вообще когда просто перестаешь в бошке копаться, мне кажеть мы сами себя в дереал загоняем, потому что вообще не обращаем внимания на внешний мир, только и делаем что себя сканируем, да придумываем болячки, или жалуемся на жизнь...
Записан
plonetariy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Ноября 27, 2016, 21:59:02 pm »

Согласен,мне тоже легче становится тогда,когда чем-нибудь занимаюсь и тупо не обращаю на это внимания.Надо как нибудь научится не думать об этом и думаю само собой пройдёт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8