Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:49:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Виагра и фенозепам (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Ноября 08, 2016, 08:01:21 am »

Может кто знает совместимы ли Виагра и Фенозепам?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Ноября 08, 2016, 08:18:40 am »

с фенозепамом все совместимо , но смысл принимать возбуждающее с успокоительным  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Ноября 08, 2016, 08:26:14 am »

Извините , а вы не пьете случайно рексетин (паксил , пароксетин) ? Это главная побочка препарата. Даже виа гра не поможет
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Ноября 08, 2016, 08:48:07 am »

Извините , а вы не пьете случайно рексетин (паксил , пароксетин) ? Это главная побочка препарата. Даже виа гра не поможет
видать помогла теперь обратно хочет все вернуть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4 : Ноября 08, 2016, 09:38:27 am »

Пил около года амитриптилин и потенция сошла почти на нет.Состояние как бы стабилизировалось , ВСД вроде отступило, но изредка бывает накатывает непонятное состояние и тогда меня спасает четвертинка фена под язык, таблетка Валерьянки и 20 капель Валокордина и я снова живу.А вот с потенцией стало все печально, уже пару месяцев амитриптилин не пью а потенция не вернулась в полном объёме.Вставать то встаёт при возбуждении нормально но какой то мягкий((Для жены как то норм, раз в неделю ей достаточно.Но тут познакомился с хорошей девочкой и стыдно с такой потенцией идти на встречу.Сегодня выпил Сиалекс , стоит норм.Но вылезли полочки некоторые.То что сонливость и голова побаливает ерунда, небольшая тревога нашла.Вот и думаю можно ли приняв Сиалекс выпить фена и валокордина что бы тревога ушла и спокойно идти на свидание))Как то так))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Ноября 08, 2016, 09:46:59 am »

Ну да выше дельный комментарий написан, пить седативные или успокоительные, этого следовало ожидать что мужская сила ослабнет это побочка. Может стоит без них как то учиться справляться если такие неожиданные моменты выплывают.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Ноября 08, 2016, 09:48:32 am »

Ты смотрикась девки налетели, тема шепетливая ))))
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 09:53:24 am от den4ik » Записан
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #7 : Ноября 08, 2016, 09:56:50 am »

Ну да выше дельный комментарий написан, пить седативные или успокоительные, этого следовало ожидать что мужская сила ослабнет это побочка. Может стоит без них как то учиться справляться если такие неожиданные моменты выплывают.
ты имеешь в виду без фена и валокордина?В домашних условиях я пытаюсь справляйся с этим, пью фент только когда совсем не в молоту.А от Сиалекса и так пробочка, так ещё и тревога накатывает.Не хотелось бы что бы на свидании накрыло сильно.Думаю лучше в зародыше тревогу феном погасить и спокойно идти))Не так уж часто такие мероприятия у меня возникают.

А вообще потенцию вернуть после антидепресантов реально.Сегодня позвонил своей ПТ сказала попить Импазу.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 10:04:39 am от -Dzix79- » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Ноября 08, 2016, 10:01:43 am »

Ну да выше дельный комментарий написан, пить седативные или успокоительные, этого следовало ожидать что мужская сила ослабнет это побочка. Может стоит без них как то учиться справляться если такие неожиданные моменты выплывают.
ты имеешь в виду без фена и валокордина?В домашних условиях я пытаюсь справляйся с этим, пью фент только когда совсем не в молоту.А от Сиалекса и так пробочка, так ещё и тревога накатывает.Не хотелось бы что бы на свидании накрыло сильно.Думаю лучше в зародыше тревогу феном погасить и спокойно идти))Не так уж часто такие мероприятия у меня возникают.
Ну тревогу надо учиться все таки пробовать так побеждать,первые 1-3 раза будет тяжко, ну а потом оно будет постепенно отступать если возьмешься за себя тут дело времени. А то так половое либидо если таблетки постоянно пить на нет сойдет,а стимуляторы половые тоже не есть хорошо принимать у них тоже весьма много побочек, притом их нельзя принимать людям с проблемами сердца и повышенным давлением.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Ноября 08, 2016, 10:01:55 am »

 Эх. Отомстить организьм может за такие совмещения....  Фена  с виагрой, и жены с любовницей. hmuro
Береги здоровье ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8