Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:17:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста!! Постоянная тошнота и боли (Прочитано 32451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #80 : Ноября 06, 2016, 11:08:37 am »

Сегодня тошноты меньше. Но есть боль сильная : с утра проснулась и начало болеть сзади спины справа у рёбер, и чуть сбоку. Интересно желчный ли это, или может 12 перстная. Но странно что впереди боли нет, а только сзади

А у меня наоборот боли слева спины
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Ноября 06, 2016, 11:53:34 am »

Сегодня ещё с утра проснулась пораньше. Живот ныл от повышенной кислотности. Теперь весь день кисло.. Плюс жрать так и не хочется. Как же мне надоело
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #82 : Ноября 06, 2016, 11:55:29 am »

Сегодня ещё с утра проснулась пораньше. Живот ныл от повышенной кислотности. Теперь весь день кисло.. Плюс жрать так и не хочется. Как же мне надоело
а какие курсы препаратов пробовали принимать ?
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #83 : Ноября 06, 2016, 12:08:10 pm »

Сегодня ещё с утра проснулась пораньше. Живот ныл от повышенной кислотности. Теперь весь день кисло.. Плюс жрать так и не хочется. Как же мне надоело

Так а что нибудь делала эти 2дня, чем нибудь лечилась? таблетки там или травы?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Ноября 06, 2016, 15:27:49 pm »

Сегодня ещё с утра проснулась пораньше. Живот ныл от повышенной кислотности. Теперь весь день кисло.. Плюс жрать так и не хочется. Как же мне надоело

Так а что нибудь делала эти 2дня, чем нибудь лечилась? таблетки там или травы?
фосфалюгель, тримедат
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Ноября 06, 2016, 15:32:19 pm »

такое ощущение что не желчный схватывает справа, а желудок или 12-перстная. и противоречивое состояние, вроде поела часа 2, 5 назад, вроде опять захотелось а вроде то еще не переварилось в животе болтается и отрыгивается

попробую завтра  без очереди пробиться на фгс и узи брюшной полости. мож что покажет. хотя я помню как-то меня тошнило сильно года 3 назад я тоже роняя тапки побежала на фгс, а там ничего не поставили кроме стандатрных бульбитов и дуоденитов. заброс желчи один раз увидели
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #86 : Ноября 06, 2016, 18:47:03 pm »

такое ощущение что не желчный схватывает справа, а желудок или 12-перстная. и противоречивое состояние, вроде поела часа 2, 5 назад, вроде опять захотелось а вроде то еще не переварилось в животе болтается и отрыгивается

попробую завтра  без очереди пробиться на фгс и узи брюшной полости. мож что покажет. хотя я помню как-то меня тошнило сильно года 3 назад я тоже роняя тапки побежала на фгс, а там ничего не поставили кроме стандатрных бульбитов и дуоденитов. заброс желчи один раз увидели

Конечно надо сходить
Самолечением лучше не заниматься
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Sherol
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #87 : Ноября 18, 2016, 07:57:28 am »

Доброе утро!У меня тоже часто такие проблемы, с тошнотой долго боролась, живот тоже то раздувается, то болит.И перегиб в желочном есть, и кислотность повышена.Но я склоняюсь что мои проблемы больше из за дисбактериоза, нарушается кишечная микрофлора.Мне хорошо помогает бактистатин.Еще периодически пропиваю рекицен для очищения и улучшения работы пищеварительной системы. Попробуйте, хуже не будет, а вдруг тоже поможет yes
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #88 : Ноября 18, 2016, 08:06:08 am »

такое ощущение что не желчный схватывает справа, а желудок или 12-перстная. и противоречивое состояние, вроде поела часа 2, 5 назад, вроде опять захотелось а вроде то еще не переварилось в животе болтается и отрыгивается

попробую завтра  без очереди пробиться на фгс и узи брюшной полости. мож что покажет. хотя я помню как-то меня тошнило сильно года 3 назад я тоже роняя тапки побежала на фгс, а там ничего не поставили кроме стандатрных бульбитов и дуоденитов. заброс желчи один раз увидели
Язва-это как под ложечкой сосет, болит в солнечном сплетении, жуткая изжога изнуряющая даже ночью.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Ноября 18, 2016, 13:04:22 pm »

Сходила, сделала ФГС - хронические всякие поставили гастриты бульбиты вне обострения, нашли желчь в желудке и написали что он немного провисает вниз и ленивый.
Заключение: признаки дискинезии желудка по гипотоническому типу, хр гастродуоденит, хр бульбит, гастродуоденальный рефлюкс
по узи ничего не нашли, кроме нестойкого перегиба в шейке желчного
вот и хрен пойми что это такое болит и почему тошнит

сейчас вот периодами изжога и кислота во рту мучает, значит не пониженная кислотность. интересно может ли она меняться? тупые боли в кишечнике тоже бывают + вздутия, так почитать - вроде стандартный набор всех людей, но как-то напрягает. бывает еще очень сильно газ в желудке застаивается и в пищеводе, что аж срыгнуть срочно надо иначе ощущение что все вокруг лопнет, боль аж в лопатку отдает (уже левую), а справа подреберье то болит то не  бболит
врач сказал что у тебя функц. нарушения, больше гуляй, больше двигайся.а толку то? одни сидят и все у них хорошо, а я двигаюсь и все равно моя пища от этого лучше не переваривается, а так же болтается в животе)
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #90 : Июня 01, 2019, 07:21:20 am »

Сходила, сделала ФГС - хронические всякие поставили гастриты бульбиты вне обострения, нашли желчь в желудке и написали что он немного провисает вниз и ленивый.
Заключение: признаки дискинезии желудка по гипотоническому типу, хр гастродуоденит, хр бульбит, гастродуоденальный рефлюкс
по узи ничего не нашли, кроме нестойкого перегиба в шейке желчного
вот и хрен пойми что это такое болит и почему тошнит

сейчас вот периодами изжога и кислота во рту мучает, значит не пониженная кислотность. интересно может ли она меняться? тупые боли в кишечнике тоже бывают + вздутия, так почитать - вроде стандартный набор всех людей, но как-то напрягает. бывает еще очень сильно газ в желудке застаивается и в пищеводе, что аж срыгнуть срочно надо иначе ощущение что все вокруг лопнет, боль аж в лопатку отдает (уже левую), а справа подреберье то болит то не  бболит
врач сказал что у тебя функц. нарушения, больше гуляй, больше двигайся.а толку то? одни сидят и все у них хорошо, а я двигаюсь и все равно моя пища от этого лучше не переваривается, а так же болтается в животе)
У меня тоже кисляк сильный бывает периодами, дней по 5-6. Начинается после еду где-то через 30-60 минут. Изжога бывает редко. Также бывают сильнющие боли в солнечном сплетении, отдающие по пищеводу.
Тоже связываю кисляк с тошнотой.
Ещё по-моему есть связь между кисляком и количеством быстрых углеводов у меня.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 07:23:26 am от barbadosys » Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8