Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:31:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД И АППАРАТ ФРОЛОВА (Прочитано 14710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июня 19, 2009, 17:00:17 pm »

Доброе время суток.
Я и как многие участники этого форума мучаюсь от ВСД. И я хотел спросить вот очам. Кто ни будь, пробовал, лечит ВСД аппаратом Фролова (дыхательный аппарат)  http://lotos-frolov.ru/default.asp?objValue=35942&objType=2&m=17241& . Я сам ничего пока ни положительного или отрицательного сказать не могу.
Мне посоветовал знакомый ,но я пока сомневаюсь.

Артём
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июня 19, 2009, 17:11:04 pm »

Думаю что он будет из серии http://www.onegagipertonik.ru/ Мне такой рекомендовали для стабилизации давления. Я не применяла, тоже стремно было.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #2 : Июня 21, 2009, 07:09:09 am »

я дышу на нем(сейчас уже не постоянно ,так как всд утихла)....однозначно помогает, на лотосе стоит дорого около 1500, поищите в инете -есть за 500р.....а причем здесь аппарат Онега я не понял....
« Последнее редактирование: Июня 24, 2009, 15:11:40 pm от n0namer » Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Июля 09, 2009, 17:15:20 pm »

я дышу на нем(сейчас уже не постоянно ,так как всд утихла)....однозначно помогает, на лотосе стоит дорого около 1500, поищите в инете -есть за 500р.....а причем здесь аппарат Онега я не понял....


Большое спасибо за ответ, хот один человек поддерживает мою мысль, вы не могли бы подробнее, за какой срок наступает улучшение и сколько минут в день занимался

Артём.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Июля 10, 2009, 06:26:30 am »

я в плане того, что эти аппараты скорее для душевного успокоения, нежели для конкретного лечения
Записан
Eugenius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Июля 13, 2009, 07:44:02 am »

Пробовал апарат фролова  http://www.zdravshop.com/  (цена около 500)
 но терпения не хватило :(( там есть ограничения в плане того, что после еды нельзя и перед едой нельзя, вообще к аппарату идет книжечка но повторюсь - нужно иметь титаническое терпение чтобы дышать на таком приборе
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #6 : Июля 13, 2009, 08:04:23 am »

я в плане того, что эти аппараты скорее для душевного успокоения, нежели для конкретного лечения
То же так кажется...Хотя, мне врач очень настоятельно советовала дыхательную гимнатстику, желательно Стрельниковой, но подойдет любая, втом числе и дыхательный тренажер Фролова.
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Июля 14, 2009, 09:17:11 am »

я в плане того, что эти аппараты скорее для душевного успокоения, нежели для конкретного лечения

Не всё так просто.
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8 : Июля 14, 2009, 09:19:14 am »

Может всёже n0namer поделится своим опытом, было бы очень приятно.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Июля 14, 2009, 09:19:51 am »

Во всяком случае когда мне было плохо у меня глаза на аппарат не смотрел, а применение казалось сделает еще хуже, хотя в нормальном состоянии мне он вообще никак.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #10 : Июля 17, 2009, 07:32:17 am »

Может всёже n0namer поделится своим опытом, было бы очень приятно.
сорри,давно на форум не заходил, ибо чувствую себя достаточно хорошо, поэтому появляются другие более приятные занятия ))
...по тренажеру Фролова, улучшения бывают сразу как подышишь, чувствуешь как наступает какое-то спокойствие, тепло разливается по всему телу и тд...для более менее стабильных рез-тов -нужно дышать где-то месяц-два, ......тренажер действительно требует терпения ,дисциплины соблюдение правльности дыхания, достаточно подышать минут 20 перед сном......"подсадил" на аппарат своего отца (64г.), говорит как подышит, так засыпает и спит хорошо ....так что пробуйте.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8