Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:58:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бросил курить и понеслась. (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« : Октября 17, 2016, 08:28:33 am »

Всем привет! Тема такая - две недели назад был в командировке в другом городе "одним днем" там два раза жестко словил ПА в такси и уже на вокзале когда надо было ехать домой - выражались они в бешенном пульсе и жжением в области солнечного сплетения с разливанием на всю грудную клетку и правую руку, чуть с ума не сошел, думал инфаркт и все приехали. Пульс бился как сумасшедший даже подсчитать не мог. Съел 10 глицина и один валидол при втором приступе спустя час полегчало. Но это был ад  skull.  Решил после этой жопы бросить курить, так как испугался за мотор. Не курю уже неделю (ну как не курю одну вечером все таки выкуриваю не могу без нее пока) и тут спустя три дня мое давление свалилось до 100/50 пульс 62, звон в левом ухе, мелкие ПА, сердце бывает дергает так аж больно, спать стал вообще хреново, хотя раньше это было единственное на что не влияло ВСД. Днем хожу как варенный. Работать почти не могу все ленно, нервничаю постоянно, за рулем ору даже на светофор. Ужасно и по ощущениям конца и края этой жопе нет. Я все пинайте))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Октября 17, 2016, 09:05:26 am »

Ну уж если решились бросить курить, то придется потерпеть ломку месяц-два.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Октября 17, 2016, 09:31:42 am »

Сигареты вырабатывают гормон радости, удовольствия - дофамин. Когда бросаешь курить бывают какие то сбои в организме
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 17, 2016, 09:32:16 am »

Никотин оказывает сильное влияние на нервную систему. Неспроста там есть даже никотиновые рецепторы. Это официальное название. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #4 : Октября 20, 2016, 07:50:05 am »

Сегодня как 11 день как не курю, давление 120/70 пульс 63 курить не тянет, но мучает боль различного характера в груди по центру а также слева они жгучие и режушие возникают в разных местах и в разное время. Бывает вообще ничего не беспокоит. Вчера возил отца в больницу за одно сделал себе ЭКГ с расшифровкой и был предельно удивлен, что раньше все было хорошо (три месяца назад) а теперь появились новые записи - появилась миграция водителя ритма по предсердиям с чсс 63 уд и двухфазный зубец Т в V2 вот теперь сижу и думаю беда ли это или нет. Вопрос может кто в курсе на сколько это опасно?! и связано ли это с отказом от курения?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Октября 20, 2016, 07:55:31 am »

лучше к кардиологу на консультацию
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #6 : Октября 20, 2016, 08:38:01 am »

Кардиологи пишут все одно и тоже (разослал я ЭКГ четверым) трое - все в норме даже не дрефь и один все в норме но подстраховатся можно и пойти к кардиологу сделать холтер. Вот меня сейчас и интересует это деньги на ветер или действительно пойди. Сейчас с деньгами как у всех напряженно.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 20, 2016, 08:40:25 am »

! и связано ли это с отказом от курения?
А что тебе это даст? Если начнешь заново это никуда не денётся?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #8 : Октября 20, 2016, 09:14:16 am »

Нет начинать я не намерен, просто если такая дисфункция произошла из-за перестройки организма на новый лад, то по идеи должно пройти со временем или стать хуже.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #9 : Октября 21, 2016, 05:49:04 am »

Нет начинать я не намерен, просто если такая дисфункция произошла из-за перестройки организма на новый лад, то по идеи должно пройти со временем или стать хуже.
бросил курить 6 лет назад, стаж 30 лет, около двух пачек выкуривал. пройдёт немного времени и самочувствие улучшится, поверьте так и будет, главное больше не начинать, НИКОГДА !!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8