Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:19:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пантокальцин (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Октября 14, 2016, 09:58:49 am »

Невролог назнасила Пантокальцин и мексидол. На второй день (сегодня) стало немного прозрение в голове, но в шее как душило так и душит, плюс мелкие панические атаки стали часто приходить, раньше они были длительными и редкими а сейчас частыми с ощущением будто у меня кто-то умер и чувство сожаления и безысходности с которых всё и началось, плюс сердце стало биться непривычно ровно и сначала обрадовалась а потом чувство страха что типа а вдруг это облегчение перед смертью...странно на мышление таблетки влияют, может мне их не пить...боюсь немного...Она думает что у меня нейроинфекция и назначила мрт головы и заодно пить эти таблетки. Я прочитала в аннотации что эти таблетки помогают при шизофрении, это значит она думает что у меня шизофрения чтоли а мне говорит что подозревает нейроинфекцию чтобы я не психовала лишний раз? Ребят, кому помогли при всд эти таблетки? Или у меня крыша едет а невролог не стала правду говорить...?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 17, 2016, 13:56:10 pm »

Мне помогли. Но во время обострения ОХЗ.  Очень хорошие))))
Записан
Не_В_Ротик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #2 : Октября 17, 2016, 16:35:30 pm »

Или у меня крыша едет ...
Простите, но у вас крыша едет от ваших же собственных навязчивых мыслей))

плюс сердце стало биться непривычно ровно и сначала обрадовалась а потом чувство страха что типа а вдруг это облегчение перед смертью...
"Птица, рожденная в клетке, думает, что полет - это болезнь" (с)
Другими словами, невротики часто настолько привыкают к симптомам, что когда все становится хорошо, они начинают думать, что что-то не так.


Заключение невролога то какое? Или она только подозревает и на основе подозрений выписывает лекарства? Странный невролог, который сначала выписывает Мексидол, а потом отправляет на МРТ. Я бы держался от таких врачей подальше.

Если с вашим физическим здоровьем все в норме, то вам прямая дорога к псхотерапевту. То есть если вы еще не обследовались полностью, самое время это сделать. Если ничего не найдут и поставят злополучный диагноз несуществующей болезни под названием ВСД, то вам поможет только психотерапевт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8