Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:07:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: УЗГД сосудов шейногоно отдела (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Октября 05, 2016, 15:06:28 pm »

Сразу хочу сказать , до 18 лет я был самым здоровым человеком на земле,наверное каждый бы хотел так пожить.Занимался футболом был очень очень резким,потом записался на борьбу и на бокс.Там то походу и получил травмы , возможно и нет.В общем ниже симптомы и узгд сосудов шеи

Может ли такое узгд,давать такие симптомы как шум в одном ухе,гудение в двух ушах,звон не понятно в каких ушах,щелчки в ушах,шум в одном ухе при зевании.
Мутное зрение,миллион летающих штуковин на белом фоне,двигающиеся обои в темноте,вены над глазами.синяки под
Слабость во всём теле особенно в ногах,похудание в ногах,иногда колит в ногу
Изменения цвета кожи ,состояния кожи  и психики
Максимально медленный рост волос для моего возраста(22) ,Плохое состояние волос (мертвые волосы)
Затрудненное дыхание через нос,отсутствуют слезы в глазах
Памяти нету,вообразить ничего в голове не могу ,там темнота ,резко бывают вырисовываются силуэты , но как раньше я составлял фильмы такого больше нету
Так это вроде не все симптомы ,но они постоянные и не проходят никогда   - НИЖЕ УЗГД
УЗГД- ПРИ ПОВОРОТАХ ГОЛОВЫ ВПРАВО - СНИЖЕНИЕ ЛСК ПО ЛЕВОЙ ПА ДО 32 СМ СЕК , ВЛЕВО - СНИЖЕНИЕ ЛСК ПО ПРАВОЙ ПА ДО 30СМ СЕК
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ГЕМОДИНАМИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ КРОВОТОК ВО ВНЕЧЕРЕПНОМ ОТДЕЛЕ БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО
КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ВРТЕБРОБАЗИЛЯРНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ( ПО СНИЖЕНИЮ СКОРОСТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВОТОКА В ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЯХ В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБ). fl_585

Еще хотел бы поинтересоваться , за что отвечает вена на лбу? она у меня после прикосновения бывает синего цвета ,возможно что она очень важна , у каждого человека она разная,у меня она всегда была жирная,сейчас её не видно,будто её вбили в какую то промежность и она там перекрученная застряла и при надавливании она становиться синей,вообще она кроме косметической цели играет какую нибудь важную роль? СПАСИБО ЗА ХЭЛПУ
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Октября 05, 2016, 15:29:45 pm »

Нормальное узгд. Психику лечить надо.был стресс?или депрессия?
Записан

Дорогу осилит идущий
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Октября 05, 2016, 15:35:41 pm »

Ладно я открою секрет , такое врачам не скажешь.
Я с детства очень нервно возбудимый был.Играл часто в приставки , онлайн игры.Не позволял себе проигрывать.Когда проигрывал или что то не получалось в реальной жизни,я очень сильно кулаками бил себя по голове.Потом стал бить тяжелыми предметами.За всю жизнь таких конфликтов было около 300.Еще меня расстраивала моя внешняя оболочка.Так что так депрессии были.Но шум в ухе и беда со зрением не может быть психическим.От ударов где то нарушилось что то,Вот и я ищу проблему уже долгие годы.Не могу помочь себе.Врачам тоже такое не скажешь в белую рубашку оденут
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 05, 2016, 16:00:27 pm »

Ладно я открою секрет , такое врачам не скажешь.
Я с детства очень нервно возбудимый был.Играл часто в приставки , онлайн игры.Не позволял себе проигрывать.Когда проигрывал или что то не получалось в реальной жизни,я очень сильно кулаками бил себя по голове.Потом стал бить тяжелыми предметами.За всю жизнь таких конфликтов было около 300.Еще меня расстраивала моя внешняя оболочка.Так что так депрессии были.Но шум в ухе и беда со зрением не может быть психическим.От ударов где то нарушилось что то,Вот и я ищу проблему уже долгие годы.Не могу помочь себе.Врачам тоже такое не скажешь в белую рубашку оденут
Ерунда ! Можно говорить всё . Принудительно закрывают только людей кто пытался совершить суицид и то после экспертизы будет решение
Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Октября 05, 2016, 16:03:08 pm »

Не поймут,мне нужно срочно найти диагноз,а мне скажут вам надо лечить психику,психика портиться от шума в ушах , мушках и смутном сознании.Так что сначала мне нужно вылечить эту штуку,а потом уже пить ксанаксы
Так никто и не ответил про Вену на лбу
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Октября 05, 2016, 16:03:48 pm »

Не поймут,мне нужно срочно найти диагноз,а мне скажут вам надо лечить психику,психика портиться от шума в ушах , мушках и смутном сознании.Так что сначала мне нужно вылечить эту штуку,а потом уже пить ксанаксы
Так никто и не ответил про Вену на лбу
Уже опыт был на ксанаксе?)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Октября 05, 2016, 16:06:07 pm »

Убыстрить поможет МРТ головного мозга + сосудов . МРТ шеи .
Выйдет в копеечку , но результаты точные
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Октября 05, 2016, 16:11:29 pm »

Проверь все.и потом со спокойной душой к пт))). Знаем мы эти маршруты.ты говоришь давно это было.как давно?ударил себя и нарушилось?чем это себя можно ударить чтобы нарушить.все равно не так все страшно.люли вон в авариях побывали .травмы получили от побоев и увечий и то у них такого нет.тут у многих шум в ушах.и в итоге оказалось психика.я не уговариваю.правильно сказал шомик..проверь и поймешь
Записан

Дорогу осилит идущий
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : Октября 05, 2016, 16:25:08 pm »

Я делал мрт сосудов головы (Ангиографию) и мрт головного мозга,там ничего не нашли,диагноз пустой был.
А мрт шейного отдела у меня начальная стадия остеохондроза
Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #9 : Октября 05, 2016, 16:29:55 pm »

Бил я себя лет с 9,а ударил помню очень сильно об пол со всего размаху    и у меня как будто электричеством в голове что то стукнуло и толстой книгой (старым словариком очень толстым огромным) сверху по голове раз 5, бил я себя короче очень сильно пока вся дурь не вышла,теперь больной :( ходить могу ,говорить могу,но стал не в себе,звук бьет по ушам,глаза болят,дышу нервно на остановках пока жду автобус,руки очень потеют.
У меня не одного такого симптома в жизни не было.ДАже когда в профессиональной лиге выходил играть в футбол 11на11, не нервничал вообще. health2
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Октября 05, 2016, 16:36:50 pm »

Я делал мрт сосудов головы (Ангиографию) и мрт головного мозга,там ничего не нашли,диагноз пустой был.
А мрт шейного отдела у меня начальная стадия остеохондроза
Тогда вообще не парься
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8