Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:20:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз и мушки (Прочитано 6600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Октября 03, 2016, 17:38:04 pm »

Всем привет!Мне 31,остеохондроз достаточно давно но беспокоит уже как 2 года,постоянное напряжение в области шейных мышц,с лева больше,сильные хрусты при вращении шеи,когда долго нахожусь на ногах немеетспина,бывает что немеет ребро руки с мезинцем,сей час редко,голова болит постоянно,боли в ушах,отдает в лобную долю.Вместе со всем слабость,тревога,панические приступы как о чем нить плохом подумаю.Как начали беспокоить симптомы появились мушки в глазах,такие плавающие прозрачные и полупрозрачные фигурки разной формы,особенно хорошо видны при взгляде на небо или однотонную светлую поверхность,снег,стена.У кого то есть эти мушки?
Записан
Nikolay_L
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Октября 23, 2016, 23:19:10 pm »

Всем привет!Мне 31,остеохондроз достаточно давно но беспокоит уже как 2 года,постоянное напряжение в области шейных мышц,с лева больше,сильные хрусты при вращении шеи,когда долго нахожусь на ногах немеетспина,бывает что немеет ребро руки с мезинцем,сей час редко,голова болит постоянно,боли в ушах,отдает в лобную долю.Вместе со всем слабость,тревога,панические приступы как о чем нить плохом подумаю.Как начали беспокоить симптомы появились мушки в глазах,такие плавающие прозрачные и полупрозрачные фигурки разной формы,особенно хорошо видны при взгляде на небо или однотонную светлую поверхность,снег,стена.У кого то есть эти мушки?

У меня есть мушки. Начались через пару лет после того, как начался ВСД. У меня это белые точки, которые тоже видны на фоне чего-то монотонного и хорошо освещенного (стена, небо, белый лист в Word'е). Редко перед глазами пролетает большая светящаяся мушка. После того, как я начал лечить ВСД (успокоительными и ноотропами по назначению врача) мушек стало намного меньше. У меня тоже остеохондроз, хотя легкий. Кстати, зрительный центр мозга снабжается кровью за счет позвоночных, а не сонных артерий, поэтому при проблеме с позвоночником мушки вполне ожидаемы. Обратитесь к неврологу в частную клинику.
Записан
VOVA777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Февраля 05, 2017, 19:56:09 pm »

Всем привет!Мне 31,остеохондроз достаточно давно но беспокоит уже как 2 года,постоянное напряжение в области шейных мышц,с лева больше,сильные хрусты при вращении шеи,когда долго нахожусь на ногах немеетспина,бывает что немеет ребро руки с мезинцем,сей час редко,голова болит постоянно,боли в ушах,отдает в лобную долю.Вместе со всем слабость,тревога,панические приступы как о чем нить плохом подумаю.Как начали беспокоить симптомы появились мушки в глазах,такие плавающие прозрачные и полупрозрачные фигурки разной формы,особенно хорошо видны при взгляде на небо или однотонную светлую поверхность,снег,стена.У кого то есть эти мушки?


Если мушки тёмные ( типа точек или узоров всяких)  То науке пока неизвестно от чего они появляются. У меня они появились 6 лет назад.  Ходил к окулисту он  посмотрел и сказал что ничего не видит.   Они сейчас у многих даже абсолютно здоровых людей есть.  Жить не мешают, привыкниш к ним
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Февраля 05, 2017, 20:06:31 pm »

Блин, я не понимаю ТК. Болят уши от остеохондроза, но он обращает внимание на этих мушек. А у меня уши давят сильно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8