Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:16:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное +1 к вашим рядам (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Октября 02, 2016, 09:12:15 am »

Всем привет!Началось у меня все после неудачного возобновления занятиями спортом,а именно тренажерный зал,где я на третьем занятии почувствовал головную боль сильную и продолжил заниматься,боль была в теменной области,отдавала в лобную и шейную части.К концу тренировки боль утихла,я принял душь и пошел домой,холодным апрельским днем без шапки.Через пару дней я уже вставал ночью от сильных болей головы,начинающихся с шеи,отдающих по одной левой стороне сильнее всего в височную кость и далее в лоб и вокруг глазную орбиту,потом присоединилась боль и справа но менее выраженная,через месяц постоянных болей в шее,я обратился к неврологу,который с ходу поставил диагноз невралгия тройничного нерва,но болело как то иначе,терапевт поставил диагноз шейный остеохондроз,я прошел курс лечения,уколы и обезболивающие,физеотнрапия,которые не на секунду не помогли.Поехал в отпуск,боли меня сопровождали всю дорогу,не было такого что бы голова не болела,болела может меньше чем обычно,трогать боковые мышцы на шее не мог,сильные боли,на голове мог прощупать сосуды нажимая на которые я чувствовал пронизывабщюю боль,ходил раз 5 к окулистам,думал что то с давлением,в глаза отдавало,с ними все тьфу тьфу тьфу.Жена делала массаж воротниковой зоны шеи,и боль реально утихала,так она меня дней 10 массажировала.Прошло еще 4 месяца,боли куда то ушли,но остались мушки летающие полупрозрачные как нити,небольшие боли в шее,какое то постоянно депрессивное тревожное состояние которое перерастает в ужасную панику внутреннюю,когда читаю о мушках этих,слабость,бывает онемение допустим мезинца левой руки,именно с той стороны где болело сильно.На данный момент беспокоит все это только менее выраженно,картинка по периферии трясется,и иногда с утра проснувшись на секунд 20 появляется мерцание буд то как на монитор с малой герцовкой смотрю,опять таки эти вездесущие полупрозрачные червячки которые с движением глаз плавают,панический страх,п охудел на нервной почве на 8кг за месяц.Подозреваю ВСД.У кого то так было?
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 09:18:18 am от Tutbozil » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Октября 02, 2016, 09:16:53 am »

Такое "ВСД" тут у половины.
Вам правильно сказали - невралгия.
А вот методика исправления ситуации не подошла.
Есть и другие методики.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 02, 2016, 09:21:40 am »

Такое "ВСД" тут у половины.
Вам правильно сказали - невралгия.
А вот методика исправления ситуации не подошла.
Есть и другие методики.

Как я понял невралгия это последствие остеохондроза?Соответственно плохое кровообращение мозга?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Октября 02, 2016, 09:35:09 am »

Скорее, остеохондроз это последствие невралгии.
Да. Вследствие этого нарушаются обменные процессы.

Это касается не только головы, но и области малого таза (очень часто) и конечностей.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8