Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:35:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: можно ли перед ФГДС выпить транквилизатор-алпразолам ??? (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« : Сентября 25, 2016, 22:19:36 pm »

можно ли перед ФГДС выпить транквилизатор-алпразолам ??? Насколько я вычитал в интернете пить таблетки за пару часов перед ФГДС нельзя !!!, но вы же меня понимаете дорогие ВСДшники, мы и так всего боимся, а тут еще и такой стресс, может все таки можно выпить алпразолама, чтобы снизить страх и болезненные ощущения ???
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Сентября 26, 2016, 03:54:47 am »

можно ли перед ФГДС выпить транквилизатор-алпразолам ??? Насколько я вычитал в интернете пить таблетки за пару часов перед ФГДС нельзя !!!, но вы же меня понимаете дорогие ВСДшники, мы и так всего боимся, а тут еще и такой стресс, может все таки можно выпить алпразолама, чтобы снизить страх и болезненные ощущения ???
Вам врач сказал не пить не есть - сами подумайте Вам глотать трубку придется - желудок должен быть чистым, не воды не еды в нем не должно быть, рвотный рефлекс будет и что тогда?

ВОТ ПАМЯТКА ВАМ!

Подготовка к исследованию
Гастроскопия проводится строго натощак, исключается прием пищи и жидкости за 8-10 часов до проведения исследования.
Не забудьте сообщить врачу об имеющихся у вас сопутствующих заболеваниях (эпилепсия, шизофрения, сахарный диабет и др.) и получаемой терапии. Если вы страдаете аллергией к каким-либо лекарственным препаратам также не забудьте рассказать об это врачу.
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2016, 03:57:10 am от den4ik » Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #2 : Сентября 26, 2016, 04:41:49 am »

Отчет: проФГДСился без колес, неприятно конечно, но терпимо и вообще более действенной процедуры проверить желудок еще не придумали. Ах да, делали с анестезией, пшикали ледокаином, если честно то и без него было нормально.

den4ik спасибо конечно, но вы какой-то суровый )))
Особенно посмешило сообщать о шизофрении. Ага. И о ВСД и о фобиях, и вообще пол жизни своей рассказать.
ЗЫ:Я конечно понимаю для чего все это - чтобы не было никаких проблем с анестезией или с аллергией на нее.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Сентября 26, 2016, 04:45:49 am »

Отчет: проФГДСился без колес, неприятно конечно, но терпимо и вообще более действенной процедуры проверить желудок еще не придумали. Ах да, делали с анестезией, пшикали ледокаином, если честно то и без него было нормально.

den4ik спасибо конечно, но вы какой-то суровый )))
Особенно посмешило сообщать о шизофрении. Ага. И о ВСД и о фобиях, и вообще пол жизни своей рассказать.

Ну Вас посмешило а я раз видел такое, вышел с процедуры а девушка после меня билась в конвульсиях когда ей уже трубку засунули..... страх дело такое. Ну не знаю насчет сурового это Вы уж погорячились)))), все выше изложенное не мной придумано а врачами. Кстати что там с той девушкой дальше случилось я не в курсе, жива то конечно осталась а вот врачи в каком шоке были это да.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4 : Сентября 26, 2016, 06:30:00 am »

den4ik возможно с суровым я погорячился =)) А эпилепсия конечно - дело серьезное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8