Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:28:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль при глотании (Прочитано 13141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #40 : Октября 23, 2016, 03:44:15 am »


А в руки себя взять не пробовали? И что каждый раз будите писать чуть где то кольнуло?
кольнуло!!!??? если бы просто кольнуло. если оно то останавливается, то стартует во все стороны. тут не просто себя в руки взять.
[/quote]
Да тут у всех так было! Если сомневаетесь идите к врачу! А если Врачи после куча обследований говорят что все ок берите себя в руки!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #41 : Октября 23, 2016, 03:50:52 am »


А в руки себя взять не пробовали? И что каждый раз будите писать чуть где то кольнуло?
кольнуло!!!??? если бы просто кольнуло. если оно то останавливается, то стартует во все стороны. тут не просто себя в руки взять.
Да тут у всех так было! Если сомневаетесь идите к врачу! А если Врачи после куча обследований говорят что все ок берите себя в руки!
[/quote]
ну я щас и так прохожу обследование, только пока там пройдешь, действительно можно умереть.
Вы пишете у всех было, вы так спокойно об этом говорите! вот у вас со стороны сердца что было?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #42 : Октября 23, 2016, 06:33:41 am »

Повторяю, у всех тут также. На ровном месте. И у меня в том числе. А если ЖДАТЬ, когда начнется (а это происходит на подсознательном уровне), то непременно так и будет. И получается заколдованный круг. И его надо что? Правильно-разорвать. Отвлекаться всеми возможными путями.
ясно. буду стараться.
Одному уже прошивочку подкорректировали. Уже и на турнике вертится и даже выпить не против rgach Все в Ваших руках и голове! Только! Никто не придет и за Вас не сделает. Значит, надо постепенно говорить себе о том, что ведь сто раз такое было, значит, скоро пройдет. И дальше двигаться. Не стоять на месте.
и кто этот счастливчик? ulibka
Вы пишете что, "100 раз уже такое было, значит скоро пройдет" но раз на раз же не приходиться, да и рисковать не хочется, хотя и выбора то нет rgach , и тем более мы же не роботы...
Он сам придет и отпишется)
Вы подсознательно ждете эти симптомы, не можете расслабиться и отпустить ситуацию. Или заставить себя думать иначе. Вот, и получается, что симптомы возвращаются. И кажется, что на ровном месте. ничего подобного.
Забить надо. И увлечься чем-то.
дааа, нервы это плохая штука.
а вообще, вот Вы мои темы все читали. по мне можно сказать то что я мнительный и т.п.?
А в руки себя взять не пробовали? И что каждый раз будите писать чуть где то кольнуло?
поддерживаю. так может длиться бесконечно, если с этим не бороться
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #43 : Октября 23, 2016, 06:37:31 am »


ну я щас и так прохожу обследование, только пока там пройдешь, действительно можно умереть.
Вы пишете у всех было, вы так спокойно об этом говорите! вот у вас со стороны сердца что было?
[/quote]
у нас У ВСЕХ БЫЛИ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы. Тоже везде кололо , мы с этим справляемся . Все по разному, каждый ищет свою методику.
И вот не верить врачам, это конечно бред . Сколько раз уже делали ЭКГ , а ты не веришь до сих пор, что с тобой всё хорошо.
Потом тебе НАДО РАБОТАТЬ С ПСИХИАТРОМ , а не сдавать экг по несколько раз в месяц
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #44 : Октября 23, 2016, 06:54:09 am »


А в руки себя взять не пробовали? И что каждый раз будите писать чуть где то кольнуло?
кольнуло!!!??? если бы просто кольнуло. если оно то останавливается, то стартует во все стороны. тут не просто себя в руки взять.
Да тут у всех так было! Если сомневаетесь идите к врачу! А если Врачи после куча обследований говорят что все ок берите себя в руки!
ну я щас и так прохожу обследование, только пока там пройдешь, действительно можно умереть.
Вы пишете у всех было, вы так спокойно об этом говорите! вот у вас со стороны сердца что было?
[/quote]
Да я могу поспорить не чего не найдут, и ты опять выдумаешь очередные болезни! Да я так просто говорю да это еще раз повторюсь у всех было, страшно, неприятно но в руках та надо себя держать!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #45 : Октября 23, 2016, 07:39:34 am »


ну я щас и так прохожу обследование, только пока там пройдешь, действительно можно умереть.
Вы пишете у всех было, вы так спокойно об этом говорите! вот у вас со стороны сердца что было?
у нас У ВСЕХ БЫЛИ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы. Тоже везде кололо , мы с этим справляемся . Все по разному, каждый ищет свою методику.
И вот не верить врачам, это конечно бред . Сколько раз уже делали ЭКГ , а ты не веришь до сих пор, что с тобой всё хорошо.
Потом тебе НАДО РАБОТАТЬ С ПСИХИАТРОМ , а не сдавать экг по несколько раз в месяц
[/quote]
так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #46 : Октября 23, 2016, 07:40:45 am »


Да я могу поспорить не чего не найдут, и ты опять выдумаешь очередные болезни! Да я так просто говорю да это еще раз повторюсь у всех было, страшно, неприятно но в руках та надо себя держать!
[/quote]
так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #47 : Октября 23, 2016, 07:53:09 am »

так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
ну и бред. у тебя даже не ипохондрия, а какие то психические отклонения
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #48 : Октября 23, 2016, 08:00:06 am »

так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
ну и бред. у тебя даже не ипохондрия, а какие то психические отклонения
почему бред!?
экг для чего снимают? для того что-бы посмотреть в каком ритме работает сердце. а она что сделала...
это равносильно тому, что если анализы придут к примеру с кровью(плохие),  а врач их выкинет, и скажет ты здоров.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #49 : Октября 23, 2016, 09:23:52 am »

так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
ну и бред. у тебя даже не ипохондрия, а какие то психические отклонения
почему бред!?
экг для чего снимают? для того что-бы посмотреть в каком ритме работает сердце. а она что сделала...
это равносильно тому, что если анализы придут к примеру с кровью(плохие),  а врач их выкинет, и скажет ты здоров.
Ты в курси что при неврозе ритм изменяется это нормальное явление. (Щас материться буду) - мы тебе всем форумам уже доказываем! 
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #50 : Октября 23, 2016, 09:29:36 am »

так у меня последний раз зафиксировало во время экг, я сам видел - она кривая была. а она ско*ина на моих глазах ее смяла и выкинула. говорит давай еще раз, типа ты нервничаешь, давай еще раз. второй раз говорит - вот, уже более синусовый ритм. всегда же хотят зафиксировать такое, а она выкинула. и теперь конечно скажут нормально с сердцем.
ну и бред. у тебя даже не ипохондрия, а какие то психические отклонения
почему бред!?
экг для чего снимают? для того что-бы посмотреть в каком ритме работает сердце. а она что сделала...
это равносильно тому, что если анализы придут к примеру с кровью(плохие),  а врач их выкинет, и скажет ты здоров.
Ты в курси что при неврозе ритм изменяется это нормальное явление. (Щас материться буду) - мы тебе всем форумам уже доказываем! 
я знаю. ну а почему бы не показать эту экг врачу. кто снимает то экг не врач!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #51 : Октября 23, 2016, 09:30:27 am »

и зачем так сразу "психические отклонения"?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #52 : Октября 23, 2016, 09:45:32 am »

и зачем так сразу "психические отклонения"?
Сделайте холтер. Это такой аппарат круглосуточного мониторинга ЭКГ. Тут многие делали. Если там ничего не найдут и врач это подтвердит, то лучше забить на сердце и искать другие болезни.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #53 : Октября 23, 2016, 09:48:52 am »

и зачем так сразу "психические отклонения"?
Сделайте холтер. Это такой аппарат круглосуточного мониторинга ЭКГ. Тут многие делали. Если там ничего не найдут и врач это подтвердит, то лучше забить на сердце и искать другие болезни.
делал 2 раза  -  ЭСки и бегиминия.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #54 : Октября 23, 2016, 10:31:00 am »

и зачем так сразу "психические отклонения"?
Сделайте холтер. Это такой аппарат круглосуточного мониторинга ЭКГ. Тут многие делали. Если там ничего не найдут и врач это подтвердит, то лучше забить на сердце и искать другие болезни.
делал 2 раза  -  ЭСки и бегиминия.
Ну ты жжешь  rgach

Тебе повторить что такое бегиминия ?))

следует отметить, что в ряде случаев бигеминия не требует специального лечения, достаточно устранения психо-эмоциональных факторов
А Эски есть почти у всех , это норма. Бывает , что из немного больше , но надо опять устранять психический фактор и заниматься спортом
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #55 : Октября 25, 2016, 18:12:31 pm »

А у нас с зубами были проблемы!Но нам помогли!Зубики полечили в Немецком центре эстетической стоматологии!Помогли позаботиться о своей улыбке!У кого похожие проблемы ищите на этом сайте http://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/! kiss2


может тебя проще за спам забанить
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8