Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:01:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что вы сделали или делаете в последнее время, чтобы справится с Всд? (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Сентября 22, 2016, 06:36:38 am »

Добрый день всем!!!! Расскажу, что я сейчас делаю или делала.
Весной психолог, помог разобраться, что все из детства. Пила и пью витамины. Проделала курс массажа. Делаю гимнастику обычную  и 5упражнений Око возрождения без пропусков. Полтора месяца не ем колбасную продукцию никакую. Прочитала книгу Кэрол " Крайон Вощвращение домой!!!! После ее прочтения! 4 дня ходила спокойная как танк, плакала от того, что узнала. Всем советую!!!!! Читала 2 дня. Слова оттуда мне сейчас очень помогают. У меня просто слабость, страх бывает, и боль слева под грудью, отдает в спину, которая порой просто мучает.Давление практически не меняется в любом состоянии 100 на 60. Хотелось бы и вас послушать, что вы делаете? может что почитать посоветуете, прям такое, что вызвало восторг!!!!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Сентября 22, 2016, 16:42:40 pm »

Никто не делится советовами что то .
Тогда добавлю от себя , выпить алкоголь и покурить марихуану, хорошо расслабляет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8