Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:31:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: односторонние боли (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« : Сентября 16, 2016, 15:55:59 pm »

привет всем! Сразу предупреждаю в тексте будет много ошибок так как я не русский.
Мне 28 лет ,все начелос с всд 6 лет назад. Внезапная паническая атака и пошло поехало.
в протижение 3 лет небило и не дня без симптомов моего развеваюшися невроза - все класические симптоми начиная всеми вазмозними болими в области сердца ну и заканчувая головними болими итд. Кароче бил полний букет всех прелистий. Но должн заметить што панических атак у меня небило. По немногу спустя 3 года я стал справлятся с моей всд. Занимался спортом и шел на поправку.
Единственний симптом которий мне недавал покоя все время ета боли в левои лопатки и левои руке. Боли небили силними но неприятними. В лопатки у меня есть точка на каторую нажимая испитываю тот самыи дискамфорт в левои руке и лапатки.
Так я жил какое время...и тут внезапна 8 месяцев назад меня накрипа стращная паническая атака(после стрессов).
После атаки моя жизнь изменилась - понические атаки каждый 2 день,есле не каждый. По началу вызивал скорую но потом спустя несколко месяцав я смерился стерпелся с ситуаций и панические атаки стали отступать. Стали гораздо реже.
Ну и тут 3 месяца назад начелось самое интересное - Вдруг на работе я стал гаразда хуже видить левим глазам, стал боятся после чего онемела левая часть лица. поднял панику уехал в балницу, зделали сканиривание мозга сказали все в норме. нерви наверние. Спустя несколко днеи боли в левои лопатки и руке усиливаются, прибовляются боли в кисти и палцах(которих когдата небила). Потом пребовляются боли в левои наге. Поначалу боли чуствую в пояснице с лева потом пребавилис боли в ягодичнои области и в бедре. Боли по началу били толька в мишцах. Далее пребавилось онемение в бедре, в области калена и ниже. С каждым днем боли разрасталис по пояснице и ноге. На данный мамент болит мишца в пояснице ,мушца в ягодице, (они силно натянути), болит каленка с внешний старани и болит област стопы. также пресутствует слабость в наге . Храмаю.
В лопатки наприжения мишц неощущаю но боли каждый день.
Значит все боли и осталние симптоми толька изключително в левои стороне.
И ешчо отмечу головные боли, раздражонный кишечник,депрессию.(они пресутствуют уже несколко лет.)
Можит ли такое быть при фибромиалгии ?
Спасибо взарание за ответи, всем жылаю виздаравить.
Записан
Евгений30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Сентября 23, 2016, 16:33:46 pm »

Добрый вечер коллега по несчастью!
Да у Вас явные признаки шейно-грудного остеохондроза!
Идентичные симптомы и у меня. Страдаю второй год...
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #2 : Сентября 26, 2016, 22:20:28 pm »

Добрый день. Левосторонними боль в шей, руке и под лопаткой. Болит сильнее при надавливании на мышчу под лопаткой, с правой стороны при надавливании не болит. Ходил на массаж к неврологу, он сказал, надо делать гимнастику каждый день на растяжение мышц, т.к. они постоянно в напряжении и в спазме вот и болит. В общем раньше железо таскал, а теперь на гимнастику надо переходить для поддержания мышечного тонуса. Больше двигаться, меньше сидеть, что я и делаю сейчас)) не болейте.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Сентября 27, 2016, 01:59:42 am »

УУУУУУ цитирую Вас " Далее пребавилось онемение в бедре, в области калена и ниже. С каждым днем боли разрасталис по пояснице и ноге. На данный мамент болит мишца в пояснице ,мушца в ягодице, (они силно натянути), болит каленка с внешний старани и болит област стопы. также пресутствует слабость в наге . Храмаю"
Да у Вас товаришь ишиас - или протрузия, грыжа в поясничном отделе. Идите на прием к невропатологу говорите про ногу пускай она Вас отправляет МРТ. В общем все что связанно с ногой это не ВСД 100%, а все что остальное написали да это картинка невроза. Характерной особенностью ишиаса является то, что боль распространяется по ходу седалищного нерва – на ягодицу, заднюю поверхность бедра и голень и сопровождается жжением, покалыванием, онемением, физической слабостью и ограниченной подвижностью в ноге, не шутите чем раньше обратитесь к врачу тем лучше прогноз удачи и выздоровления Вам. И совет меньше попой сидите занимайтесь этот недуг лечится только зарядкой все будет зависеть только от Вас, лекарства только снимают напряжение и отек мышц+ только купируют боль, ну и конечно питание не мало важный фактор. ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2016, 02:01:18 am от den4ik » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8