Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:58:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА вернулись от страшной новости (Прочитано 8589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Сентября 15, 2016, 07:41:22 am »

Вообщем, я в положении, и дается это очень сложно. Самочувствие ужасное, но греет мысль, что внутри растет маленький человечек.
Недавно ходили с мужем на узи, вместе смотрели какой у нас подвижный малой растет, что все как надо. И мужа просят выйти. Меня огорошили страшной новостью, что возможна хромосомная аномалия- идите к гинетику. Кровь только через ДВЕ НЕДЕЛИ.
Дальше туман, меня прорвало уже вне кабинета, сорвало все *печати*. Вернулась ПА с новой силой, депрессия страшная, просто лежу.
Пойду на уже третье узи. Как же всё это страшно. Мысли крутятся только вокруг слов врача, к слову одного из лучших. Не могу взять себя в руки. Задыхаюсь и кружит, ноги-руки не мои. Ничего нельзя пить- валерьянкой отпаиваюсь- без толку.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Сентября 15, 2016, 07:45:12 am »

Вообщем, я в положении, и дается это очень сложно. Самочувствие ужасное, но греет мысль, что внутри растет маленький человечек.
Недавно ходили с мужем на узи, вместе смотрели какой у нас подвижный малой растет, что все как надо. И мужа просят выйти. Меня огорошили страшной новостью, что возможна хромосомная аномалия- идите к гинетику. Кровь только через ДВЕ НЕДЕЛИ.
Дальше туман, меня прорвало уже вне кабинета, сорвало все *печати*. Вернулась ПА с новой силой, депрессия страшная, просто лежу.
Пойду на уже третье узи. Как же всё это страшно. Мысли крутятся только вокруг слов врача, к слову одного из лучших. Не могу взять себя в руки. Задыхаюсь и кружит, ноги-руки не мои. Ничего нельзя пить- валерьянкой отпаиваюсь- без толку.
И все-таки сходите к другому врачу. И к генетику, конечно, тоже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Сентября 15, 2016, 07:49:03 am »

пойду к третьему сегодня, а с кровью к гинетику. надеюсь и верю, но успокоиться не получается.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Сентября 15, 2016, 07:55:16 am »

пойду к третьему сегодня, а с кровью к гинетику. надеюсь и верю, но успокоиться не получается.
Если Вы мнительная всегда, то только результат Вас и удовлетворит. В неведении Вы себя в руки взять не можете, увы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
olenat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #4 : Сентября 15, 2016, 10:33:59 am »

   моей подруге тоже на 3-х Узи сказали про хромосомную аномалию, но она отказалась от анализа и решили рожать. на Узи в 33 недели никаких признаков аномалии развития не обнаружили. НЕ переживайте, консультируйтесь и главное ВЕРИТЬ.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Сентября 15, 2016, 10:38:24 am »

А я за то. чтобы перепроверить. Нельзя с таким известием вопреки делать что-то.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Сентября 15, 2016, 13:21:48 pm »

   моей подруге тоже на 3-х Узи сказали про хромосомную аномалию, но она отказалась от анализа и решили рожать. на Узи в 33 недели никаких признаков аномалии развития не обнаружили. НЕ переживайте, консультируйтесь и главное ВЕРИТЬ.
Нет, я сделаю всё, что от меня зависит и проверю всё, что можно и где можно. Авось- не про меня. Многие ха-дикие страдания для ребенка и ранняя смерть в муках и жизнь родителей.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Сентября 15, 2016, 13:23:03 pm »

А я за то. чтобы перепроверить. Нельзя с таким известием вопреки делать что-то.
Вот и вот. Осталось кровь дождаться, третье узи лучше, но все три узи разные между собой и непонятно кому верить, только кровь.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Сентября 18, 2016, 11:39:31 am »

Опять стало страшно накрывать в ТЦ. Ножки подкашиваются, ручки слабеют, легкое головокружение и нереальность происходящего. Ощущение чужих рук вообще почти не покидает,хожу как робот. Остается только дышать и бежать от этих мыслей подальше, щиплю за руку, чтобы привести в чувство, пытаюсь наблюдать на всё это с юмором, что я-симс. Как же мне было прекрасно с атараксом, а))
Пью валерьянку-9-15 табл в день и массаж шейноворотниковой, как невролог прописал.
 kasper
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #9 : Сентября 18, 2016, 15:08:26 pm »

Опять стало страшно накрывать в ТЦ. Ножки подкашиваются, ручки слабеют, легкое головокружение и нереальность происходящего. Ощущение чужих рук вообще почти не покидает,хожу как робот. Остается только дышать и бежать от этих мыслей подальше, щиплю за руку, чтобы привести в чувство, пытаюсь наблюдать на всё это с юмором, что я-симс. Как же мне было прекрасно с атараксом, а))
Пью валерьянку-9-15 табл в день и массаж шейноворотниковой, как невролог прописал.
 kasper
не волнуйтесь все будет ок. Сейчас врачи перестраховываются. Я когда была беременна мне на втором УЗИ тоже сказали, что у ребенка дефект перегородки на сердце, а еще и что этот дефект при синдроме дауна, вышла вся в слезах, два дня проревела, пошла сделала еще два УЗИ, сказали что ничего такого не видят, пошлс к грамотному генетику, она меня успокоила сказала что по моим анализам и УЗИ можно только предположить что ребенок родится не большой. Так вот еще пошла на повторное УЗИ  через две недели делала другой врач, при мне позвала ту и спросила где она тут что у меня увидела, ну а мне сказала, что все у вас  хорошо. А ребенок у меня действительно родился на большой 2840
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #10 : Сентября 18, 2016, 18:25:40 pm »

Опять стало страшно накрывать в ТЦ. Ножки подкашиваются, ручки слабеют, легкое головокружение и нереальность происходящего. Ощущение чужих рук вообще почти не покидает,хожу как робот. Остается только дышать и бежать от этих мыслей подальше, щиплю за руку, чтобы привести в чувство, пытаюсь наблюдать на всё это с юмором, что я-симс. Как же мне было прекрасно с атараксом, а))
Пью валерьянку-9-15 табл в день и массаж шейноворотниковой, как невролог прописал.
 kasper
не волнуйтесь все будет ок. Сейчас врачи перестраховываются. Я когда была беременна мне на втором УЗИ тоже сказали, что у ребенка дефект перегородки на сердце, а еще и что этот дефект при синдроме дауна, вышла вся в слезах, два дня проревела, пошла сделала еще два УЗИ, сказали что ничего такого не видят, пошлс к грамотному генетику, она меня успокоила сказала что по моим анализам и УЗИ можно только предположить что ребенок родится не большой. Так вот еще пошла на повторное УЗИ  через две недели делала другой врач, при мне позвала ту и спросила где она тут что у меня увидела, ну а мне сказала, что все у вас  хорошо. А ребенок у меня действительно родился на большой 2840
Спасибо за поддержку!! но пока все не придут анализы- будет глодать. Теперь избавиться надо от этого состояния, расшатала лодку свою совсем
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #11 : Сентября 19, 2016, 17:31:28 pm »

Анализы в норме, но вот когда моя психика станет адекватно реагировать, большой вопрос.
ПА, дереал, тахикардия, эски, чужие руки, онемение всего подряд, как было без вас скучно.
Опять вступаю в ряды
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #12 : Сентября 19, 2016, 17:36:06 pm »

Анализы в норме, но вот когда моя психика станет адекватно реагировать, большой вопрос.
ПА, дереал, тахикардия, эски, чужие руки, онемение всего подряд, как было без вас скучно.
Опять вступаю в ряды
я очень рада за Вас, с психикой у нас да беда, у меня вот тоже танометр аритмию показывать стал, два дня держалась, сейчас уже в панике
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #13 : Сентября 20, 2016, 09:56:34 am »

если бы анализы подтвердили болезнь - аборт чтоли?

была такая замечательная женщина - Скарлет ОХара. Она говорила "Об этом я подумаю завтра".

понимаю, беременность, все обострено. но себя надо любить. о чем было думать, когда никаких результатов не было?

получилось сама себе позвала всд.

блин.

Записан

Онвамнелимон
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Сентября 24, 2016, 18:01:04 pm »

Вообщем, я в положении, и дается это очень сложно. Самочувствие ужасное, но греет мысль, что внутри растет маленький человечек.
Недавно ходили с мужем на узи, вместе смотрели какой у нас подвижный малой растет, что все как надо. И мужа просят выйти. Меня огорошили страшной новостью, что возможна хромосомная аномалия- идите к гинетику. Кровь только через ДВЕ НЕДЕЛИ.
Дальше туман, меня прорвало уже вне кабинета, сорвало все *печати*. Вернулась ПА с новой силой, депрессия страшная, просто лежу.
Пойду на уже третье узи. Как же всё это страшно. Мысли крутятся только вокруг слов врача, к слову одного из лучших. Не могу взять себя в руки. Задыхаюсь и кружит, ноги-руки не мои. Ничего нельзя пить- валерьянкой отпаиваюсь- без толку.
Добрый вечер. Попробуйте www.fo***i.org Я тоже лечилась долго и нудно, а в последствии оказалось, что лечить и нечего. Очень рекомендую, Дмитрий буквально вернул меня к жизни.
Дмитрий, а самого совесть не мучает вот так вот себя гаденько пиарить?  warning
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #15 : Сентября 25, 2016, 11:26:28 am »

Ребят, у кого панические атаки сопровождаются онемением лица ( не совсем прямо немеет, а скорее стянутость какая-то), заложенность ушей и шум перед глазами?
Раньше у меня было иначе( 
Давление не оч высокое, пульс-120, дышу в окно, но не могу успокоиться. На ногах не стою. Утром мигрень была, взбудоражила теперь, дома-то одна(
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #16 : Сентября 25, 2016, 15:39:59 pm »

если бы анализы подтвердили болезнь - аборт чтоли?

была такая замечательная женщина - Скарлет ОХара. Она говорила "Об этом я подумаю завтра".

понимаю, беременность, все обострено. но себя надо любить. о чем было думать, когда никаких результатов не было?

получилось сама себе позвала всд.

блин.


Это как обычно со стороны говорить и думать просто. И это правильное отношение к жизни. Но были б мы все правильные и пофигисты, не оказались бы тут.
Это очень страшно. Шок. Когда видишь, как на экране уже живой маленький человек шевелится и через десять минут - что всё может вот так выйти.
Записан
Полина_Жук
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Сентября 30, 2016, 08:36:56 am »

Мне реально помогла методика когнитивно-поведенческой психотерапии.
Я страдала от панических атак много лет. Так что, могу посоветовать обратиться.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #18 : Октября 01, 2016, 10:07:38 am »

Анализы в норме, но вот когда моя психика станет адекватно реагировать, большой вопрос.
ПА, дереал, тахикардия, эски, чужие руки, онемение всего подряд, как было без вас скучно.
Опять вступаю в ряды
Вот так. Всегда нужно все перепроверять. Такая уж у нас система здравоохранения)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #19 : Октября 01, 2016, 23:15:01 pm »

Автор, как дела? Что с анализами, если не секрет?
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8