Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:25:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога ожидания (Прочитано 24650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #20 : Января 29, 2017, 00:43:17 am »

Вот у меня сейчас такая тревога. Кажется, что не может быть всё более или менее, мозг ждёт неприятностей.

С детства заметила "полосатость" жизни. И это превратилось в невроз - если сейчас много смеешься, потом будешь плакать. Теперь я не могу СПОКОЙНО радоваться чему либо, веселиться.. Я радуюсь сквозь страх ((

Записан

Фиолетово-Черный
Shomikbeat
Гость
« Ответ #21 : Января 29, 2017, 01:15:27 am »

Смех продлевает жизнь
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #22 : Января 30, 2017, 00:34:15 am »

Смех продлевает жизнь
Хорошая установка))))
Правда мозг первым делом выбирает негативную 
Буду учиться заменять
Записан

Фиолетово-Черный
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 30, 2017, 14:02:58 pm »

С детства заметила "полосатость" жизни. И это превратилось в невроз - если сейчас много смеешься, потом будешь плакать. Теперь я не могу СПОКОЙНО радоваться чему либо, веселиться.. Я радуюсь сквозь страх ((
У меня тоже такой же загон есть. Что после смеха должны быть слезы. Потому постоянно ожидаешь какой-то катастрофы или чего-то плохого, боишься искренне радоваться.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 30, 2017, 18:12:48 pm »

А кто какими препаратами спасается от тревожности ???
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #25 : Января 30, 2017, 19:58:38 pm »

А кто какими препаратами спасается от тревожности ???
Фенибут . Еще есть адаптол . Но он дороже раза в 3-4. Больше нет выбора
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 30, 2017, 22:38:27 pm »

А кто какими препаратами спасается от тревожности ???
Фенибут . Еще есть адаптол . Но он дороже раза в 3-4. Больше нет выбора

А какую дозу фенебута пьёте? Я по 250 три раза в день. Может надо увеличить, невролог говорила что это маленькая доза.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #27 : Января 31, 2017, 00:52:04 am »

А кто какими препаратами спасается от тревожности ???
Фенибут . Еще есть адаптол . Но он дороже раза в 3-4. Больше нет выбора

А какую дозу фенебута пьёте? Я по 250 три раза в день. Может надо увеличить, невролог говорила что это маленькая доза.
Одну таблетку . Можно и по 2 сразу
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #28 : Февраля 02, 2017, 00:00:39 am »

Я пила АД.
 "разовые" препараты от тревожности не принимала. Терплю приступы тревоги.
Что можно принимать для снятия приступа тревоги? Транки?
Записан

Фиолетово-Черный
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 03, 2017, 04:55:11 am »

Можно и транки, но не часто. Да и лучше к врачу сходить, может еще чем поможет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Февраля 08, 2017, 17:47:24 pm »

Всем привет! У меня то же такое.Причём давно.Иногда затухает,но последние полгода стало невыносимо.Обратилась к неврологу. Назначили при ПА 1\4Клоназепама и Паксил 20мг.ПА снялись,тревожность исчезает,но пришла апатия и постоянная сонливость, зато тревоги нет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Февраля 09, 2017, 10:51:34 am »

Люди, расскажите, о чем тревожитесь? О том, что произойдет очередная ПА или о совсем худшем? Что, например, с вами что-нибудь случиться? Я вот сама по уши в жтом во всем увязла((((((((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #32 : Февраля 09, 2017, 12:44:17 pm »

Люди, расскажите, о чем тревожитесь? О том, что произойдет очередная ПА или о совсем худшем? Что, например, с вами что-нибудь случиться? Я вот сама по уши в жтом во всем увязла((((((((
Я тревожусь,что мне станет плохо вне дома,что мне не смогут оказать помощь,что я сама не смогу оказать себе помощь.А поскольку приступы случаются довольно часто(,несколько раз в день,),то сформировалась тревога ожидания
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Февраля 09, 2017, 13:17:45 pm »

Блин, я вот тоже жду, что со мной что-то случится....реву постоянно. АД принимать нельзя, ребенка кормлю. Как вы думаете, а если консультироваться по скайпу с психотерапевтом...это эффективно будет? Кто-нибудь пробывал?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #34 : Февраля 09, 2017, 16:48:55 pm »

Блин, я вот тоже жду, что со мной что-то случится....реву постоянно. АД принимать нельзя, ребенка кормлю. Как вы думаете, а если консультироваться по скайпу с психотерапевтом...это эффективно будет? Кто-нибудь пробывал?
можно пить тенотен,глицин-мне врач разрешала,когда я кормила.
А ещё у вас может быть послеродовая депрессия.У вас упал уровень окситоцина,и вот результат.Я вам даю гарантию,что ничего с вами не случится.Вам надо научиться радоваться мелочам,и уделять время себе лично.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Февраля 09, 2017, 18:01:22 pm »

Спасибо вам за поддержку! Хорошо, что есть такой форум. Дома меня как-то уже не ослбо понимают(((( с первым ребенком у меня такого не было. Пойду завтра куплю тенотен....вдруг поможет. Надо избавляться от своей тромбофобии. А то ведь каждый день боюсь, что сейчас оторвется и все.....сама этими мыслями в
Провоцирую ПА. Начинаю задыхаться и думаю, ну все....теперь точно оторвался.... потом слезы, сопли....обнимания детей ....стала этого бояться после того, как одногрупница умерла от этого..каждый день думаю, а вдруг именно сегодня пришел мой смертный час....вдруг мне суждено именно сегодня умереть....мы же не знаем, когда умрем....вдруг  этот день настал....и т.д. очень тяжело!!!!!


Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #36 : Февраля 10, 2017, 06:29:54 am »

И.Р.И.Н.А.,а почему именно тромб?у вас проблемы с кровью?варикоз?эта одноклассница была вашей близкой подругой?
У меня девочка из параллели умерла в 34года от рака матки,если б я узнала об этом не за 4дня до её смерти-я бы попыталась её спасти(у меня были связи),но у меня не стали возникать подобные мысли в отношении себя.Мой одноклассник умер в возрасте 30лет от панкреатита(он у меня то же имеется),но меня не посещают подобные мысли.
У меня было много ситуаций когда я реально могла погибнуть,но в тот момент я совершенно об этом не думала, я просто боролась за жизнь.А бороться с Собой дело не благодарное f0f976Поэтому расслабьтесь и спокойно любите своих детей и мужа.
Мой муж устал ждать когда я умру и ушёл к другой женщине.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Февраля 10, 2017, 07:43:30 am »

Девочка не была моей близкой подругой....но она была очень веселым чеовеком на нашем потоке в универе...зажигалкой! Поэтому ее уход стал для всех шоком.....и я задумалась, что это может случиться и со мной. ..тем более у меня было кесарево 3 месяца назад..а любая опепация это группа риска.....вообщем мой мозг сейчас творит со мной, что хочет.....муж меня не поддерживает.....да и у нас вообще тяжелые отношения с ним....еще начиная с беременности....а мне так плохо сейчас и тяжело и это страшное чувств неминуемой гибели......оно меня сьедает......пишу, а сама вся в слезах сейчас.... а ведь еще недавно была хохотушкой-веселушкй.....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #38 : Февраля 10, 2017, 16:59:13 pm »

И.Р.И.Н.А.,у меня было несколько операций, и о тромбах я узнала только на последней-от женщины,у которой муж умер от этого.И в самолёте я не напивалась воды,не бинтовала ноги,и аспирин не пила-а у меня варикоз(((
Попробуйте наладить отношения с мужем,он вас не поймёт,потому что он не думает о том,что вас печалит,просто скажите как устаете с ребёнком)))
У меня у бывшего мужа был инсульт в 27лет,никто не мог поверить!!! Ничего оклемался!и не думает о нем каждую минуту, живёт полной жизнью.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Февраля 10, 2017, 17:50:28 pm »

Малыш,а от чего у вас ПА случаются? Давно они у вас?как справляетесь?что вообще стало причиной того, что они у вас развились?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8