Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:22:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как пережить стрессовую ситуацию? (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olenat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« : Сентября 07, 2016, 14:52:16 pm »

Всем привет. Помогите советом... на работе будет аттестация ... при одном упоминании про это у меня начинается па. как с этой бякой справиться иначе попрут с работы. Поможет ли однократный прием алпразолама ( ранее не принимала).Гидазепам глушит меня  hmuro
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Сентября 09, 2016, 04:29:46 am »

Однократный да . Но больше его не стоит принимать. Препарат с большим привыканием , так как эффект от него очень хороший
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Сентября 09, 2016, 05:53:57 am »

наш российский дает привыкание довольно быстро , но дня три с подрят приема ни че не случится . вот ксанакс пил пару месяцев и слез спокойно .а алпрозолам помню  rgach пару дней ломало от недельного приема , тогда еще не понимал че так херово мне  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Сентября 09, 2016, 05:59:04 am »

наш российский дает привыкание довольно быстро , но дня три с подрят приема ни че не случится . вот ксанакс пил пару месяцев и слез спокойно .а алпрозолам помню  rgach пару дней ломало от недельного приема , тогда еще не понимал че так херово мне  rgach
Ксанакс в России не продается теперь . А наши алпразоламы грязные немного
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Сентября 09, 2016, 06:10:12 am »

ну судя по эффекту много грязнее .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
olenat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #5 : Сентября 09, 2016, 07:50:37 am »

СПАСИБО!!!! :buket1245:
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Сентября 09, 2016, 08:58:19 am »

Всем привет. Помогите советом... на работе будет аттестация ... при одном упоминании про это у меня начинается па. как с этой бякой справиться иначе попрут с работы. Поможет ли однократный прием алпразолама ( ранее не принимала).Гидазепам глушит меня  hmuro
я б рекомендовал разобраться с такими стресс ситуациями . выявить что страшного случится ,что важно для вас в такой ситуации , ваши ожидания , выявить мысли убеждения эмоции и проработать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Сентября 09, 2016, 09:20:53 am »

Хороший ПТ за 1-2 сеанса может поломать негативное отношение к данной ситуации.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Сентября 09, 2016, 09:30:00 am »

Хороший ПТ за 1-2 сеанса может поломать негативное отношение к данной ситуации.
  не факт , есть такие что у самого ПТ мозг может сломатся .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
olenat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #9 : Сентября 09, 2016, 14:47:47 pm »

Всем привет. Помогите советом... на работе будет аттестация ... при одном упоминании про это у меня начинается па. как с этой бякой справиться иначе попрут с работы. Поможет ли однократный прием алпразолама ( ранее не принимала).Гидазепам глушит меня  hmuro
я б рекомендовал разобраться с такими стресс ситуациями . выявить что страшного случится ,что важно для вас в такой ситуации , ваши ожидания , выявить мысли убеждения эмоции и проработать .

спасибо за совет ... уже записалась, но времени у меня неделя , две . а  к ПТ надо по-любому разгребать и разгребать. Я хоть я ВСД шница со стажем, но в этот раз так накрыло, что не могу самостоятельно справиться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 09, 2016, 14:54:55 pm »

Хороший ПТ за 1-2 сеанса может поломать негативное отношение к данной ситуации.
  не факт , есть такие что у самого ПТ мозг может сломатся .
Ну да, но попробовать можно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8