Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:38:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Откат назад( (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Августа 31, 2016, 11:57:09 am »

В январе у меня было обострение после стресса, было всё на свете ( хондроз, слабость, головокружение, ПА, немело тело, дереал, скачки давления, депра) Пережила, справилась, научилась забивать.
НО сейчас совершенно другая ситуация - я в положении, с токсикозом, обнаружился высокий сахар, мигрени жуткие с аурой каждые 3-4 дня, от которых хрен спасешься. Опять обострился хондроз, тревожность от того, что не могу контролировать эту мигрень, эти приступы головокружения и дикой слабости. Объявился дереал- руки как не мои. Вот эта череда подкосила, страшно за ребенка, нервничать нельзя категорически, врачи боятся меня такую лечить  rgach
Конечно, было всё это, но морально давит, когда себе не хозяин. Каждый день делаю зарядку, пью витамины, держу диету - толку мало.
Основной вопрос к женщинам, конечно.. Было? Как спасались? health
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Сентября 01, 2016, 05:29:04 am »

Я не женщина, но все же...
С шеей у Вас что? шох поставили?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Сентября 01, 2016, 09:20:21 am »

Я не женщина, но все же...
С шеей у Вас что? шох поставили?
ШОХ и 2 протрузии
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Сентября 01, 2016, 09:34:55 am »

Вот от этого и Ваше состояние.
Если Вы в Москве - обращайтесь!
Массаж Вам целиком сейчас делать нельзя (никакой), а шею починить можно.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #4 : Сентября 01, 2016, 16:36:29 pm »

Вот от этого и Ваше состояние.
Если Вы в Москве - обращайтесь!
Массаж Вам целиком сейчас делать нельзя (никакой), а шею починить можно.
я не в москве, но у меня есть знакомый остеопат, у которого уже чинилась. но мне странно, что несмотря на всю мою профилактику - состояние вернулось. массаж, кстати, шейноворотниковой делать гинекологи разрешили. спасибо!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5 : Сентября 01, 2016, 17:04:13 pm »

Вот от этого и Ваше состояние.
Если Вы в Москве - обращайтесь!
Массаж Вам целиком сейчас делать нельзя (никакой), а шею починить можно.
я не в москве, но у меня есть знакомый остеопат, у которого уже чинилась. но мне странно, что несмотря на всю мою профилактику - состояние вернулось. массаж, кстати, шейноворотниковой делать гинекологи разрешили. спасибо!

Да, с шейно-воротниковым работать можно.
Но при воздействии на первый поясничный позвонок есть риск прерывания беременности, будьте аккуратны!

Вам бы что-то подобное, как на этом видео:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29366.msg760451#msg760451
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Сентября 09, 2016, 12:28:14 pm »

В январе у меня было обострение после стресса, было всё на свете ( хондроз, слабость, головокружение, ПА, немело тело, дереал, скачки давления, депра) Пережила, справилась, научилась забивать.
НО сейчас совершенно другая ситуация - я в положении, с токсикозом, обнаружился высокий сахар, мигрени жуткие с аурой каждые 3-4 дня, от которых хрен спасешься. Опять обострился хондроз, тревожность от того, что не могу контролировать эту мигрень, эти приступы головокружения и дикой слабости. Объявился дереал- руки как не мои. Вот эта череда подкосила, страшно за ребенка, нервничать нельзя категорически, врачи боятся меня такую лечить  rgach
Конечно, было всё это, но морально давит, когда себе не хозяин. Каждый день делаю зарядку, пью витамины, держу диету - толку мало.
Основной вопрос к женщинам, конечно.. Было? Как спасались? health
Мигрень на фоне токсикоза бывает такое, повышенный сахар при беременности выдержка "Потому что возрастает нагрузка на организм женщины, особенно на поджелудочную железу, она не может полноценно справится с нагрузкой такого характера, некоторые врачи ставят диагноз – диабет беременных. Но при этом сахар повышается незначительно, после того как рождается ребенок, уровень сахара через 12 недель восстанавливаться. Но лучше всего и после беременности держать под контролем данный показатель." Возможно остальные симптомы на фоне повышения сахара что врач говорит? Не переживайте все у Вас будет хорошо  fl_585
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2016, 12:33:26 pm от den4ik » Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Сентября 15, 2016, 15:46:37 pm »

В январе у меня было обострение после стресса, было всё на свете ( хондроз, слабость, головокружение, ПА, немело тело, дереал, скачки давления, депра) Пережила, справилась, научилась забивать.
НО сейчас совершенно другая ситуация - я в положении, с токсикозом, обнаружился высокий сахар, мигрени жуткие с аурой каждые 3-4 дня, от которых хрен спасешься. Опять обострился хондроз, тревожность от того, что не могу контролировать эту мигрень, эти приступы головокружения и дикой слабости. Объявился дереал- руки как не мои. Вот эта череда подкосила, страшно за ребенка, нервничать нельзя категорически, врачи боятся меня такую лечить  rgach
Конечно, было всё это, но морально давит, когда себе не хозяин. Каждый день делаю зарядку, пью витамины, держу диету - толку мало.
Основной вопрос к женщинам, конечно.. Было? Как спасались? health
Мигрень на фоне токсикоза бывает такое, повышенный сахар при беременности выдержка "Потому что возрастает нагрузка на организм женщины, особенно на поджелудочную железу, она не может полноценно справится с нагрузкой такого характера, некоторые врачи ставят диагноз – диабет беременных. Но при этом сахар повышается незначительно, после того как рождается ребенок, уровень сахара через 12 недель восстанавливаться. Но лучше всего и после беременности держать под контролем данный показатель." Возможно остальные симптомы на фоне повышения сахара что врач говорит? Не переживайте все у Вас будет хорошо  fl_585
Врач ( что гинеколог, что эндокринолог, что невролог) не связывают сахар и моё состояние. Ещё билирубин очень повышен- в два раза от верхней нормы, хофитол пью, хоть не тошнит так сильно.
Спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8